Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Family
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Family Family replaces all. Therefore before have it, it’s better to thing which is more important for you family or all other things. (Faina Ranevskaya)

Reply
 

Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 22 Mar 09, 00:55   #141 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

Недавно узнал, что если подходить к вопросу любви объективно, то романтического там ничего нет, это лишь показатель уровня обеспеченности общества и индивидуума.

То есть сама романтическая любовь, традиции типа красного яблока или какие то принципы по которым человек пробует определить уровень испытываемой им и другим любви прямо зависит от того, насколько беззаботна жизнь его и партнёра.

Само понятие романтическая любовь появилась в средние века лишь в виде утопии на основе которой художники рисовали нереальные картины влюблённых, романтические сцены но в реальной жизни такого не наблюдалось. Лишь в 19/20 веках человечество начало верить в реальность романтической любви в чём сыграла большую роль доступность кино, театра а далее телевидение для МАСС.

Если покороче, отсутствие забот необходимое условие для романтики. А много проблем переводят романтику на задний план и отношения в семье и обществе лишь строятся на рациональных решениях - понятие любовь становиться бесполезным и даже мешающим в реальной жизни.

Из за реальных забот и отсутствия места для любви и романтики в жизни люди начинают искать это в нереальном мире типа кино, книги, мыльные оперы а теперь и интернет.

Люди ищут то, что нет в реальной жизни, в виртуальном пространстве и надо по возможности поддерживать их, чтоб они не потеряли связь с реальной жизнью - хотя от неё они и бегут в виртуал.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 09, 05:19   #142 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Цитата низабудки тоже интересная версия, что это имеет основы в желании иметь женщину как подарок, новый никем не тронутый. Это может быть интересным объяснением, факт, что любой человек предпочитает новое никем не тронутое, остаёться понять почему?
нормально когда не обязательно но желательно
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 09, 16:26   #143 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
нормально когда не обязательно но желательно
Если циничней, то просто когда выбирать не приходиться или возможности не позволяют, тогда и использованный годиться.

Можно обобщить, что если парень ценит девушку (а некоторые девушки и парня) по девственности, то это значит он/она относиться к другому лишь как к товару,вещи который всегда предпочтительно иметь в новой упаковке....
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 09, 23:14   #144 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Недавно узнал, что если подходить к вопросу любви объективно, то романтического там ничего нет, это лишь показатель уровня обеспеченности общества и индивидуума.

То есть сама романтическая любовь, традиции типа красного яблока или какие то принципы по которым человек пробует определить уровень испытываемой им и другим любви прямо зависит от того, насколько беззаботна жизнь его и партнёра.

Само понятие романтическая любовь появилась в средние века лишь в виде утопии на основе которой художники рисовали нереальные картины влюблённых, романтические сцены но в реальной жизни такого не наблюдалось. Лишь в 19/20 веках человечество начало верить в реальность романтической любви в чём сыграла большую роль доступность кино, театра а далее телевидение для МАСС.

Если покороче, отсутствие забот необходимое условие для романтики. А много проблем переводят романтику на задний план и отношения в семье и обществе лишь строятся на рациональных решениях - понятие любовь становиться бесполезным и даже мешающим в реальной жизни.

Из за реальных забот и отсутствия места для любви и романтики в жизни люди начинают искать это в нереальном мире типа кино, книги, мыльные оперы а теперь и интернет.

Люди ищут то, что нет в реальной жизни, в виртуальном пространстве и надо по возможности поддерживать их, чтоб они не потеряли связь с реальной жизнью - хотя от неё они и бегут в виртуал.
Подожди-ка, это все о романтике, или о любви вообще?

Вспомнился стих Степана Щипачева про любовь и романтику

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.


Кстати, понятие романтической любви появилось нааааамного раньше, в литературе, вспомните хотя бы культ Прекрасной Дамы в Средние века...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 25 Mar 09, 14:48   #145 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

мне вот интересно что же все-таки с уровнем семейных отношений,так как когда я была в Армении ужаснулась,главное что бы жена нарожала побольше СЫНОВЕЙ а там уже все мелочи жизни,я вот не пойму,люди женятся там по любви большой,а потом как первый сын готов муж гордится собой как будто сам его выносил,я знаю хорошо биологию и понимаю что женшина всегда носитель-Х-хромосомы(т.е. хромосомы женской)а то что уж муж "даст"то того пола и будет ребеночек,но вот в чем парадокс,люди не ждут там здоровых деток,они ждут мальчика,я была в шоке от етого факта,фанатизм достигает апогея,т.к.для родителей самое главное должно быть не пол ребенка а его здоровье,и тут я вспоминаю двоюродную сестру моей невестки,она родила 6 девочек год за годом,и только 7 оказался мальчик,муж ей каждый раз говорил мне все равно сколько раз ты будешь рожать,мне нужен сын,я видела глаза етой несчасной женшины,да счасливой в том что у нее 7 здоровых деток,но не счасной в браке жуть....и сколько знаю таких что имеют только девочек и там свекрови и золовки и вся его родня допекают ее и ее же муж где мальчик.
....почему никто здесь не поднимет такой вопрос?
просто вотер понимаешь если уж обсуждать девственность и ее значение,я понимаю тема важная,но тогда нужно отдельно было создать тему и там ее обсуждать,а так дети зайдут на сайт ,и подумают у армян ето в семие самое важное они не по любви женятся они только на девственнице женятся,вот нация....,зачем так ставить вопрос
да и я уже сказала тема весьма некорректно названа так как уровень сексуальных отношений ето одно а уровень семейных отношений другое,если уж на то пошло надо было написать "уровень сексуальных отношений в семье(т.е. между мужем и женой)"что бы все понимали,а то кашу сделали тут
и еше надо донести до молодежи не о девственности,о ее значении и так все знают,а о том что такое семья ,и как ее сохранить что бы она была счасливой,а не потому что развод ето не хорохо и дети без папы останутся или мамы.
Надо учить молодежь понимать с детства что есть такие вещи без которых не обойтись и что семья ето не только секс между мужем и женой,етим мужа и жену не удержишь,а что ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ вот что важно,и как их сохранить такими как тогда когда они начинались только
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Old 25 Mar 09, 14:53   #146 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Если циничней, то просто когда выбирать не приходиться или возможности не позволяют, тогда и использованный годиться.

Можно обобщить, что если парень ценит девушку (а некоторые девушки и парня) по девственности, то это значит он/она относиться к другому лишь как к товару,вещи который всегда предпочтительно иметь в новой упаковке....
вот ты писал писал что девственность так важно и все такое там стаьи приводил а потом одной фразой все опровергблин логика то где?ну чему вы учите тогда
пусть лучше бы каждый написал там "я за" или "я против"и все было бы понятно
блин вот вы мужики говорите говорите ,зашишаете что мол молодые девушки такие шас да перетакие плохие испорченные,и что хотите "чистую и невинную"а сами вот что пишете мда....не поймешь вас ,вот потому и сами попортили а шас головой бьетесь хотите чистых найти,только вот шас не надо писать что я на вас наехала а вы хорошиезнаем мы таких хороших ,хорошие когда спите дома зубками к стенке и одни
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Old 25 Mar 09, 17:06   #147 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

Лилька все не так поняла
 
Армен is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
секс, семья, традиции, sex

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:23.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64