Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > History > Genocide
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Reply
 

106 резолюция принята в Конгрессе США

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 21 Oct 07, 00:04   #64 (permalink)
VIP
VIP Club
N@rine's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Москва
Posts: 775
Rep Power: 17 N@rine is on a distinguished road
Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

Арсен ищет....если сама наткнусь..выложу
 
__________________
Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
А. Сент-Экзюпери
N@rine is offline  
Reply With Quote
Old 23 Oct 07, 16:55   #65 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Պատասխանը: 106 резолюция принята в Конгрессе США

Quote:
Originally Posted by voter View Post
И так не хорошее время избрали для резолюции заранее ястно было, что турки хотят авантюру в Ираке затеять, теперь амеры думают, что это из за резолюции.

Надо было удержаться и немного дать туркам побольше себя скомпромитировать.
проясни пожалуйста кого ты имеешь ввиду под "амеры"??

не уж то простых граждан США, подовляющее большинство которого, находится в полной нерешительности - Европа граничит с США с севера, или, все-таки, с юга..
а может вообще не граничит.. а кто его знает..

ну а если же имеются ввиду сами конгрессмены, мне кажется немножко не мудро считать, что до них не доходят в точности детали политики той или иной страны или общества..

и если даже здесь, на этом форуме, заметили, что Турки и без того собирались мутить с Ираком - то это вряд ли ускользнуло бы со взор конгрессменов..

если они как-то подпевают Туркам, это еще не значит, что они и действительно такие, как могут показаться..



Quote:
Надеюсь небудет спюрк таким толстолобым и немного учтёт и факт необходимости ослабить давление на Ердоганское правительство, которе и так уже подаёться и склоняеться к националистам армейцам.
а я вот надеюсь, что Спюрк низачто не ослабит свое давление на Турцию!!
еркат@ так-так ен цецум!!
если не теперь - то можно вообще забыть, что Турция когда-нибудь да примет свою вину..
я понимаю, что лежачего не бьют.. но Турция пока не лежит..
она всего-навсего упала на колени и пока что находится в этой же позе..!!
Армянам вредить будет желание дать Турции опять встать на ноги и начать с ней борьбу с нулья!!!



Quote:
В смысле даже если пробьют сейчас до интесивных предвыборных баталий во время президентских выборов США в следуюшем году, будет не так уж приятно, что эта тема просто закроеться, мол, всё сделали отстанте. А так эффект будет получше если о Геноциде будут говорить и дискутировать подольше...
ну и какая же нам польза будет от того, что очередной кандидат в президенты США пообещает нам принять резолюцию в течении своего президентского срока и опять всей нацией будем хлопать этому кандидату и с нетерпением ждать его избрания, а потом принятия, а потом отставки..

может настало уже время надеяться лишь на собственные силы??
может пора уже взять быка за рога - не дожидаясь чей-то подачки..??
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 23 Oct 07, 17:21   #66 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: 106 резолюция принята в Конгрессе США

Я какраз имею ввиду простых избирателей американцев, которых ненадо выставлять такими уж дебилами, многие всё хорошо знают и все весьма политический сознательны, даже бабки в домах пристарелых.

Не надос советские байки на америку распространять, мол там всё решает кучка людей остальные лишь ходят на выборы и выбирают того, кого прикажут.

На них вся бушевская администрация работает, чтоб эти люди звонили своим сенаторам и нагоняй делали про своих детей в ираке , мол не ставте их под удар из за каких то исторических проблем.

Факт конечно, что этим людям не так уж лего проанализировать и понять, что эта подстава никакого отношения к резолюции неимело и попытки военных наломать дров в северном ираке так или иначе будет.

Но это и ни в какой другой стране и нации ненайти столько аналитиков, да и ненадо людям анализировать они дальше второго предложения никого неслушают.

Наши спюрк просто поспешили.

А давление надо затягивать, долго и медленно а не разом ухнем и весь пар в свисток.

Евреи в европе если кого в антисемитизме уличают, долго нудно, на несколько лет если не вечно крутят по всем каналам инфу о том, как это плохо. А от компании признания геноцида у меня впечатление, что кому то она просто спину трёт и незнает как бы побыстрому от неё избавиться, неучитывая, что можно и сделать так, чтоб максимировать выгоду.

Нестранно, что основная лобби армянства это доктора - отрезал и прощай, считаеться здоровым.

Польза от того, что про геноцид ещё долго будут говорить в том, что сам этот разговор и баталии заставят многих и даже турков прислушаться и куда бы непереключали каналы, где то хотябы на это натыкались.

Собственных сил на постоянную компанию перевоспитания и донесения до населения во всём мире трагической истории нашего народа нам нехватит - значит надо заинтересовать многих сделать состоятелной частью любых своих баталий хотябы во время президентских выборов в США вопрос отношения правде и политических интересов и как пример приводить всё время резолюцию геноцида и отнешение с туцией.

Тоесть, чтоб обещания политики давали не в узком кругу нанаров, ахвор тохтур чалахиджянов или гиновенцов, а по всем каналам и по чаще просто обсуждали про это - даже если это противник резолкюции, пущай поговорит об этом.

От этого больше пользы будет, чем от одной бумажки в Сенате, что и так уже довно и несколько раз принималась и ниукого сомнения нет что и этот раз приметься.

Турки стараються сейчас не остановить резолюцию а хотябы заставить молча незаметно принать как внутренную директиву, неимеющую никакого отношения к внешней политике.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 26 Oct 07, 15:52   #67 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

В СМИ пишут что конгрессмены которые инициировали проект резолюции, обратились к спикеру палаты представителей США Нэнси Пелоси с просьбой отложить голосование из-за опасений, что документ не будет одобрен.

"Мы полагаем, что подавляющее большинство наших коллег хотят поддержать резолюцию и, безусловно, сделают это в более благоприятный момент"

Я думаю что это к лучшему, мне кажется через некоторое время, после президентских выборов, резолюцию будет легче принять.
Когда турки окончательно испортят свои отношения с Штатами, начиная полномасштабную войну на севере Ирака.
Основными противниками принятия резолюции США являются Райс и Буш.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 26 Oct 07, 16:21   #68 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

А я думаю что если ее не принят сеичас то уже никогда не принят...
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 26 Oct 07, 16:47   #69 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

Quote:
Originally Posted by Mukik View Post
А я думаю что если ее не принят сеичас то уже никогда не принят...
Нет Мук зря так думаешь:mimi: :бонжур:
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 29 Oct 07, 18:40   #70 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: 106 резолюция принята в Конгрессе США

Уже говорил, важно по больше шума и свежость в мозгах всех американцев и других жителей этой планеты, чем простое принятие резолюции.

Конечно сколь дольше протянется столько дороже не только туркам но и нам обойдётся - но раз мы влезли в эту войну дипломатии то надо из неё выходить победителем, на что шансов у нас много.

Надеюсь эта разведка боем турецких возможностей даст свои результаты и следующий удар будет сокрушительным
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 16:08.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60