Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics > Military Zone
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Reply
 

Возможная война между Ираном и США

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 10 Apr 07, 19:37   #43 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Red face

Quote:
Originally Posted by karik View Post
Причина другая, я лично её не знаю!
Ну скажиии! я знаю тебе известна причина
 
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 10 Apr 07, 19:45   #44 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Ладно раскусил ты меня (с) кошелёк я свой там потерял, ну и помогли мне американцы , ну и что с этого
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 10 Apr 07, 19:59   #45 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Thumbs down

Quote:
Originally Posted by karik View Post
Ладно раскусил ты меня (с) кошелёк я свой там потерял, ну и помогли мне американцы , ну и что с этого
Нашёл? а содержимое? а что там было?
 
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 07, 13:15   #46 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Thumbs down

Война США с Ираном спровоцирует в Армении кризис – эксперт


Война США с Ираном спровоцирует в Армении кризис. Такое мнение выразил в среду журналистам в Ереване исполнительный директор научно-образовательного фонда «Нораванк» Гагик Арутюнян.

«Дело в том, что любое проявление конфликта у границ Армении, чревато для республики тяжелыми последствиями, разница лишь в том, какую форму обретут американские удары по Ирану», - подчеркнул он.

По словам эксперта, к сожалению, большинство иранских ядерных объектов расположено в Северном Иране в сравнительной близости от армяно-иранской границы, и в случае нанесения точечных американских ракетных ударов, грешащих большой погрешностью именно в плане точности, ситуация может оказаться для Армении непредсказуемой и привести к гуманитарной и экологической катастрофе.

Как отмечает Г. Арутюнян, в случае начала американского наземного вторжения в Иран, существенно пострадают транспортные и энергетические коммуникации связывающие Армению с Ираном.

«Это тоже может иметь для нас тяжелые последствия, несмотря на то, что, на долю Ирана приходиться лишь 10% общего потока грузоперевозок из Армении в другие страны», - подчеркнул эксперт, передает "Новости-Армения".
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 07, 13:20   #47 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
В отношении «иранской» проблемы Россия придерживается крайне осторожной политики – армянский эксперт



В отношении «иранской» проблемы Россия придерживается крайне осторожной политики. Такое мнение выразил в среду журналистам в Ереване исполнительный директор научно-образовательного фонда «Нораванк» Гагик Арутюнян,передает "Новости-Армения".

«Дело в том, что все имеет свою цену, и если ранее Россия в отношении ядерного досье Ирана придерживалась достаточно жесткой линии, защищая Иран в Совете безопасности ООН в тандеме с Китаем, свидетельством чего является первая, достаточно мягкая резолюция Совбеза, то сейчас ситуация несколько изменилась явно не в пользу Ирана», - отметил эксперт.

В то же время, Г. Арутюнян подчеркнул, что данная линия российской внешней политики по отношению к Ирану является «нормальным проявлением российской дипломатии, защищающей национальные интересы РФ».

По его словам, главной проблемой иранской ядерной программы является «самостоятельность» Ирана в разработке ядерных технологий, что отпугивает и настораживает все крупные государства, в том числе и Россию.

«И Пакистан, и Израиль получили своеобразное «добро» от сверхдержав на свои ядерные разработки, и даже Северная Корея получила такое разрешение от Китая, в случае Ирана этого пока не предвидится», - заключил Г. Арутюнян.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 07, 18:35   #48 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Ахмадинеджат и так играет больше на свой народ чем наружу особенно муллы немогут себе позволить недовольство среди населения, вот они и пошли на попятную и отпустили Британских моряков.

Я более чем уверен, что народ в Иране сыграл большую роль в освобождении моряков, чем кто либо из форин оффисов британии иль России.

Вот и серйчас муллы приказали Ниджаду занять народ чемнибудь интересным и поиграть на пропаганде - в атомные державы панимаишли вступили - в дерьмо муллы наступили, незнают как народ убложить, ведь через пол года у них выборы парламента...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 12 Apr 07, 14:02   #49 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Red face

На армяно-иранской границе никакой напряженности нет – начальник погрануправления ФСБ РФ в Армении



На армяно-иранской границе никакой напряженности нет, заявил в четверг начальник пограничного управления ФСБ России в Армении, генерал-майор Сергей Бондарев в Цахкадзоре (Армения), где в настоящее время проходит 57-е заседание Совета командующих пограничными войсками (СКПВ) государств-участников НГ,передает "Новости-Армения".

«Ситуация на армяно-иранской границе полностью находится под контролем пограничников», - сказал генерал-майор.
По его словам, никакого скопления людей или увеличения пассажирского потока не зафиксировано, пограничные службы как с иранской, так и с армянской сторон работают в обычном плановом режиме.

«Никаких осложнений, связанных с возможной атакой США на Иран нет, и в ближайшем будущем не предвидится», - подчеркнул глава погрануправления ФСБ России в Армении.

Российские пограничники охраняют часть государственной границы Армении, главным образом, с Турцией, с которой у Армении отсутствуют дипломатические отношения.

Сегодня в группировку погрануправления ФСБ РФ в Армении входят 4500 человек. Более 70% солдат и сержантов по призыву составляют граждане Армении. 24% офицеров - граждане России армянской национальности, армянами являются также почти 90% прапорщиков и военнослужащих по контракту.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:55.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89