23 May 07, 13:54
|
#16 (permalink)
|
Join Date: Dec 2006
Age: 52
Rep Power: 27 
|
Vahag немудри, молодёж вон сразу смекнула, несможеш в день немецкого общаться на немецком и ненадо продолжай на том языке на котором получиться иль пожелаешь.
Объязаловки небудет - աչքդ խայտարակստանից վախեցածա ուրիշ լեզվով այդ օրն գրի բան ման չենք անի  .
Цель этой инициативы заставить людей владеющих даже суахили в этот день сделать такое одолжение и выставить пару тем и постов на этом языке а там видать и люди потянуться.
Я само собой знал и понимаю, что начиная форум с парой десяток соплеменников большего, чем русские темы ожидать ненадо, но факт, что у нас есть люди даже ОДИН, который может на ипанском - вот его и хочу заставить погордиться своими знаниями а форуму дать новый оттенок, может ещё кто заГуглюет и найдёт тему на испанском на нашем форуме и небудет более необходимости устраивать день Есперанто, а каждый день он будет общаться с нашими форумджанами иль даже одним форумджанином на этом языке.
|
|
|
|
|