Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Religion
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Religion For Armenians Christianity is like skin color, it can’t be changed or thrown off.

Reply
 

Вся правда о Мухаммаде.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 Jun 08, 09:39   #8 (permalink)
Important Person
VIP Club
Azizbek's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Baku
Posts: 444
Rep Power: 17 Azizbek is on a distinguished road
Ответ: Вся правда о Мухаммаде.

убогий, почитайте ссылки очень внимательно, для Вас многое действительно станет ясным. Там не Ариф, а Айдын - почитайте о нем в Сети, Вы поймете - кто он. Посмотрите его дискуссии с христианами. Он один из тех, кто говорит не голословно, а с цитированием Библии. Отойдите от эмоций. И не пытайтесь сразу опровергнуть или ругать. Не для этого ведь я предоставил ссылку. Если Вы объективно прочтете, увидите - что там есть то, что есть...

Мир, убогий!

До встречи!

Да примет Господь молитвы Ваши!
 
Azizbek is offline  
Reply With Quote
Old 03 Jun 08, 11:11   #9 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Вся правда о Мухаммаде.

:av:
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 03 Jun 08, 11:20   #10 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Ответ: Вся правда о Мухаммаде.

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
убогий, почитайте ссылки очень внимательно, для Вас многое действительно станет ясным. Там не Ариф, а Айдын - почитайте о нем в Сети, Вы поймете - кто он. Посмотрите его дискуссии с христианами. Он один из тех, кто говорит не голословно, а с цитированием Библии. Отойдите от эмоций. И не пытайтесь сразу опровергнуть или ругать. Не для этого ведь я предоставил ссылку. Если Вы объективно прочтете, увидите - что там есть то, что есть...

Мир, убогий!

До встречи!

Да примет Господь молитвы Ваши!
Мир и вам и спасение от Господа Бога Иисуса Христа!

Azizbek, вы что издеваетесь? А если я уже опроверг, и уже прочитал и вижу, что в его словах масса неточностей и незнания, и уже написал вам выше, а вы и не видите или не хотите замечать, то что тогда?

Мы теперь в игры будем играть - вот почитайте, почитайте... или будем отстаивать мнение тех людей слова которых для нас являются авторитетными?

Для меня этот человек не представляет никакого авторитета и его слова, вот именно что - голословное лицемерие и двуличие, так как он говорит о том, что тексты Библии были изменены, ставя их под сомнение, но в то же время цитирует из Библии те места, которые ему нужны для подтверждения того, в чём он хочет убедить читателя. Если уж на то пошло, то почему он не думает о том, что именно эти места, которые он цитирует и были изменены? Хотя, никаких изменений в Библии, которой пользуюсь я (это Септуагинта - перевод семидесяти), сделано не было, и она датируется не первым веком до нашей эры, как пишет ваш Айдын, а третьим веком до нашей эры, хотя другие Книги ветхого Завета, были написаны и собраны воедино даже ещё раньше. Короче говоря, если я возьмусь цитировать этого человека, то... то что толку? - вы же всё-равно ничего не видите!

Спаси нас Господи Иисусе Христе! Слава тебе Боже наш, слава Тебе Господи со Отцем и Духом Твоим Святым! Аминь.
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 03 Jun 08, 21:47   #11 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Narine2086's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 241
Rep Power: 17 Narine2086 is on a distinguished road
Ответ: Вся правда о Мухаммаде.

Это «вечный» диалог. Как две реки, находящиеся на разных континентах никогда не пересекаются, так и это... Но все же и та, и эта река питаются одним источником, по сути, тем благодатным дождем, который каждый раз пополняет по воли Творца их. Кто знает, а вдруг пересекутся они – один источник ведь... Хотя, Господь знает лучше. Он, лишь Он Один, способен видеть как поверхность вод, пусть даже чистых и не бурлящих в потоке, так и самую глубь ее, самое дно ее, и даже ниже днища, и еще, и еще ниже, и еще, и еще ниже.... настолько, что река, всегда казавшаяся грязной, в неглиже, окажется наичистейшей от одной только мысли Господа о ней. Хвала Ему!
 
__________________
"Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего".
Narine2086 is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jun 08, 10:52   #12 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Ответ: Вся правда о Мухаммаде.

Quote:
Originally Posted by Narine2086 View Post
Это «вечный» диалог. Как две реки, находящиеся на разных континентах никогда не пересекаются, так и это... Но все же и та, и эта река питаются одним источником, по сути, тем благодатным дождем, который каждый раз пополняет по воли Творца их. Кто знает, а вдруг пересекутся они – один источник ведь... Хотя, Господь знает лучше. Он, лишь Он Один, способен видеть как поверхность вод, пусть даже чистых и не бурлящих в потоке, так и самую глубь ее, самое дно ее, и даже ниже днища, и еще, и еще ниже, и еще, и еще ниже.... настолько, что река, всегда казавшаяся грязной, в неглиже, окажется наичистейшей от одной только мысли Господа о ней. Хвала Ему!
Narine, как могут две реки на разных континентах питаться одним источником? И кто сказал, что они пополняются благодатным дождём? Я видел реки, которые пополняются отходами промышленных организаций.

Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь (Иисус Христос). Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды. (Книга Пророка Иеремии 2:12-13).


Укрепите ослабевшие руки и утвердите колени дрожащие; скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш (Иисус Христос), придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас. Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки. И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля (душа моя - к Тебе, как жаждущая земля. Псалом 142:6) - в источники вод (Книга Пророка Исайи 35:3-7).

Вот, Царь будет царствовать по правде, и князья будут править по закону; и каждый из них будет как защита от ветра и покров от непогоды, как источники вод в степи, как тень от высокой скалы в земле жаждущей. (Книга Пророка Исайи 32:1-2).

Бедные и нищие ищут воды, и нет ее; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их. Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды; посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе, чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святый Израилев сотворил сие.

Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова. Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем. Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели. Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас. Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину. Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: ”правда”? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. Я первый сказал Сиону: ”вот оно!” и дал Иерусалиму благовестника. Итак Я смотрел, и не было никого, и между ними не нашлось советника, чтоб Я мог спросить их, и они дали ответ. Вот, все они ничто, ничтожны и дела их; ветер и пустота истуканы их. (Книга Пророка Исайи 41:17-29).

Ты, Господи, надежда Израилева; все, оставляющие Тебя, посрамятся. ”Отступающие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа (Ииуса Христа), источник воды живой. (Книг Пророка Иеремии 17:13).

В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты. (Книга Пророка Захарии 13:1).

Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. (Святое Благовествование от Иоанна 4:13-14).

Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: ибо Агнец (Иисус Христос), Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их. (Книга Апокалипсис 7:16-17).

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. (Книга Апокалипсис 21:5-7).

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. (Книга Апокалипсис 22:12-21).
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 08 Jun 08, 20:56   #13 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Narine2086's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 241
Rep Power: 17 Narine2086 is on a distinguished road
Ответ: Вся правда о Мухаммаде.

Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Narine, как могут две реки на разных континентах питаться одним источником? И кто сказал, что они пополняются благодатным дождём? Я видел реки, которые пополняются отходами промышленных организаций.
Александр, я имела ввиду девственную природу, не тронутую человеком.
К тому же текст основан на метафорах, - поймет не каждый.
Здесь: один источник - не в смысле "один источник".

Но даже если, питается "отходами промышленных организаций", благодатный дождь ведь не исключается..
 
__________________
"Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего".
Narine2086 is offline  
Reply With Quote
Old 12 Aug 10, 16:05   #14 (permalink)
Persona grata
Fakel's Avatar
Join Date: Aug 2010
Posts: 1
Rep Power: 0 Fakel is on a distinguished road
Re: Вся правда о Мухаммаде.

Убогий, спасибо за труд. Все прочел, очень интересно. До недавнего времени не интересовался исламом. Но после того как был жестоко обманут муджахидом ислама, стал понимать суть этой религии.
Иисус Христос предостерегал своих учеников от появления лжепророков и лже-Христов (Мф.24:23-26).
Ислам дьявольская религия, уже понятно против какого зла будет последняя битва.
 
Fakel is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:00.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111