Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Sport
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Sport In healthy body - healthy spirit. (Juvenalis)

Reply
 

Геннадий Мартиросян – чемпион Европы по версии WBO!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 30 Oct 10, 00:38   #1 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Геннадий Мартиросян – чемпион Европы по версии WBO!

Геннадий Мартиросян – чемпион Европы по версии WBO!




Популярный российский боксер Геннадий Мартиросян стал чемпионом Европы по версии WBO в среднем весе. Этот заветный трофей он добыл 31 октября на ринге клуба «Тайфун» после того как в 5-м раунде отправил в технический нокаут чемпиона Испании Мигеля Анхела Пенью, - сообщает интернет-портал Jabpro.ru.
Сам поединок, к слову, привлекший огромное внимание специалистов и болельщиков, больше напоминал лихо закрученный детектив, чем детскую сказку с заранее известным концом.
Ну а начался титульный бой Мартиросян – Пенья, как и положено, с торжественной церемонии. В ринг вышли официальные лица: супервайзер Всемирной боксерской организации Игорь Андреев, промоутер и президент компании «Джеб» Виталий Супиченко, рефери WBO Роман Петров из Перми. Зрителям представили золотой пояс, прозвучали гимны Испании и России, наконец, раздался гонг.
Мартиросян стартовал довольно осторожно, с разведки. Это и понятно, ведь надо было рассчитать силы на все 12 раундов, да и сюрприз от Анхела получить было крайне нежелательно.
- Не бросайся сразу, поиграй с испанцем, присмотрись, он парень очень хитрый, может случиться, что угодно, - давал наставления тренер Владимир Видов.
В концовке первого раунда наметилось явное преимущество Мартиросяна, который все чаще размашистыми ударами запирал соперника в угол. В начале второго отрезка после очередной мощной серии хозяина ринга – Пенья рухнул на пол. Рефери отсчитал до восьми. К чести уроженца Сарагосы, он быстро поднялся и продолжил дуэль.
Геннадий вновь бросился в атаку, и всем показалось, что пора уже начать праздновать победу своего любимца, но вдруг случилось непредвиденное. Мигель выстрелил левым встречным на встречу и на полу оказался уже Мартиросян. Зал ахнул.
Вот как прокомментировал этот неприятный эпизод, очень переживавший за Мартиросяна, заслуженный тренер Украины Владимир Кушнир:
- Да уж заставил всех поволноваться Гена, зачем-то после нокдауна ринулся добивать испанца. Но, что тут поделаешь, горячая кровь. А Пенья очень искушенный боец, опытный, он сразу просчитал, что соперник кинется в атаку, ну и ударил левой навстречу. Однако Гена молодец поднялся, продолжил бой.
Кушнира поддержал и чемпион Европы среди профи, вице-президент компании «Джеб» Александр Ягупов:
- Куда он понесся вперед с неприкрытой головой, с незащищенным подбородком?! Ужас! Так нельзя. Хорошо, что вовремя собрался.
В третьем и четвертом раундах Мартиросян уже подобных ошибок себе не позволял, да и тренеры из красного угла советовали ему бить не только в голову, но и пройтись «по этажам».
А в пятом раунде все закончилось. После многоходовой серии – по корпусу и в голову – испанец вновь попал в нокдаун. Затем Пенья вновь оказался на полу. Тут и решил рефери Петров прекратить это избиение, подняв вверх руку Мартиросяна.
Что и говорить, радости Геннадия не было предела, а специально для своих болельщиков, он дважды исполнил свое коронное сальто. Долго пришлось ждать журналистам, пока новый чемпион не раздаст автографы и не сфотографируется со всеми желающими. Наконец, герой вечера так прокомментировал свою яркую победу:
- Хороший получился бой. Сначала он для меня был очень неудобным, все-таки левша, да и двигался Мигель неплохо. Как я умудрился пропустить его удар, даже сам не понял. Но, с другой стороны, этот нокдаун сыграл положительную роль. Удар испанца только прибавил мне эмоций. Не мог я проиграть на своем ринге, перед своими родственниками и болельщиками. От раунда к раунда я стал прибавлять, и тут выяснилось, что он не так уж силен, хотя Мигель временами бил неожиданно и жестко. Но я был очень хорошо готов и заслуженно победил. А еще мне очень хотелось сделать подарок своему тренеру Владимиру Видову, у которого сегодня день рожденья.
Что ж, остается только порадоваться за такого ученика, вручившего своему наставнику в праздник не галстук, а золотой пояс WBO
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 30 Oct 10, 00:39   #2 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Геннадий Мартиросян – чемпион Европы по версии WBO!

 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 30 Oct 10, 00:41   #3 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Re: Геннадий Мартиросян – чемпион Европы по версии WBO!

Геннадий Мартиросян может сразиться с Келли Павликом



29 октября 2010 - 12:56 AMT 07:56 GMT
PanARMENIAN.Net - В Колумбии, где проходит ежегодная конвенция WBO, рассматривается возможность проведения поединка между первым номером в рейтинге этой организации Геннадием Мартиросяном (Россия) и третьим номером Келли Павликом (США).
Победитель этого боя получит право боксировать за чемпионский пояс, который принадлежит россиянину Дмитрию Пирогу, передает box-club.ru.
29 октября в Санкт-Петербурге, во дворце спорта “Юбилейный” Мартиросян за пояс WBO Europe в среднем весе (до 72,6 кг) сразится с Виктором Са (Португалия).
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 30 Oct 10, 00:42   #4 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Re: Геннадий Мартиросян – чемпион Европы по версии WBO!

Сейчас смотрел бой Генадия с Виктором, наш боксер одержал уверенную победу нокаутам, в третьем раунде
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 30 Oct 10, 00:48   #5 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Геннадий Мартиросян – чемпион Европы по версии WBO!

Сильний видать...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
версии, геннадий, мартиросян, wbo, европы, чемпион


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:43.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89