Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Discussions
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Discussions Discussion is an exchange of knowledge, dispute – an exchange of ignorance. (Robert Kuylen)

Reply
 

А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 10 Feb 07, 16:50   #1 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?

Турки вместе со своими братьями по крови-азербайджанцами делают всё,чтобы навредить экономике Армении и тем самым поставить её на колени и ослабить.Они строят газопроводы,протягивают железную дорогу в обход Армении,тем самым стремясь изолировать её от внешнего мира.
А что же мы:
1.покупаем товары турецкого производства
2.Понеофициальным данным имеем экономические связи с ней(торговля)
3.И,наконец,некоторые товарищи едут туда на отдых,оставляя приличные суммы и пополняя казну недружелюбного нам государства!
Отсюда возникает вопрос-ГДЕ НАШ ПАТРИОТИЗМ,ГДЕ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ,ГДЕ???Или когда вопрос касается денег,то все вышесказанное испаряется вмиг???
Я лично стараюсь не покупать их товары,и никогда не ездила на отдых в турцию,хотя предлогали,но и идейность тоже присутствова)
Я за то,чтобы армяни всего мира наконец поняли,что любой из вышеперечисленных пунктов помогает нашему врагу,поэтому если у вас есть возможность не покупать турецкие товары-не покупайте,и уж точно не ездите туда отдыхать,уважайте свою РОДИНУ!!!
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 10 Feb 07, 20:27   #2 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post
Турки вместе со своими братьями по крови-азербайджанцами делают всё,чтобы навредить экономике Армении и тем самым поставить её на колени и ослабить.Они строят газопроводы,протягивают железную дорогу в обход Армении,тем самым стремясь изолировать её от внешнего мира.
А что же мы:
1.покупаем товары турецкого производства
2.Понеофициальным данным имеем экономические связи с ней(торговля)
3.И,наконец,некоторые товарищи едут туда на отдых,оставляя приличные суммы и пополняя казну недружелюбного нам государства!
Отсюда возникает вопрос-ГДЕ НАШ ПАТРИОТИЗМ,ГДЕ ЧУВСТВО ГОДОСТИ,ГДЕ???Или когда вопрос касается денег,то все вышесказанное испаряется вмиг???
Я лично стараюсь не покупать их товары,и никогда не ездила на отдых в турцию,хотя предлогали,но и идейность тоже присутствова)
Я за то,чтобы армяни всего мира наконец поняли,что любой из вышеперечисленных пунктов помогает нашему врагу,поэтому если у вас есть возможность не покупать турецкие товары-не покупайте,и уж точно не ездите туда отдыхать,уважайте свою РОДИНУ!!!
молодец ! поддерживаю на все 100!
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Old 11 Feb 07, 00:25   #3 (permalink)
Important Person
VIP Club
Armenian_Bala$hka's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Age: 35
Posts: 586
Rep Power: 18 Armenian_Bala$hka is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Armenian_Bala$hka
Анжелик джан,я не приветствую всякие там полёты в Турцию. Я с4итаю,4то есть ку4а городов и стран,где можно хорошо и цивильно отдохнуть. Хотя,о4ень много армян живут в Турции и не испытывают никакого неудобства по этому поводу,а так же есть армяне,которые летят отдыхать туда,забывая историю и где была пролита кровь армян.... Знаешь,каждый проявляет свой патриотизм по разному. Да,и у каждого должна быть своя голова на пле4ах. Жаль,4то именно у таких армян такое мнение. Кстати,у Мамикона из Хай лайфа на эту тему написана о4ень хорошая статья и после про4итанной статьи на4инаешь понимать кто является истинным патриотом!!!
 
__________________
АРМЯНЕ МЫ,и пусть на век запомнит враг,4то ЛИШЬ ТОГДА встаём мы на колени, когда целуем наш АРМЯНСКИЙ ФЛАГ!!!
Armenian_Bala$hka is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 07, 02:07   #4 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Armenian_Bala$hka View Post
Анжелик джан,я не приветствую всякие там полёты в Турцию. Я с4итаю,4то есть ку4а городов и стран,где можно хорошо и цивильно отдохнуть. Хотя,о4ень много армян живут в Турции и не испытывают никакого неудобства по этому поводу,а так же есть армяне,которые летят отдыхать туда,забывая историю и где была пролита кровь армян.... Знаешь,каждый проявляет свой патриотизм по разному. Да,и у каждого должна быть своя голова на пле4ах. Жаль,4то именно у таких армян такое мнение. Кстати,у Мамикона из Хай лайфа на эту тему написана о4ень хорошая статья и после про4итанной статьи на4инаешь понимать кто является истинным патриотом!!!
Патриотизм не в словах-это ясно,он прежде всего в действиях,если на словах ты патриот-докажи в деле,вот моё видение)Турецкие армяни-???,........даже не знаю,что и сказать,среди них патриотов не меньше ,чем среди других-думаю это точно,а один из ярких тому примеров-Грант Динк.мне трудно понять.как они там живут,но с другой стороны они остались на исторической Родине своих предков,это их земля в конце-концов,пусть подождут,когда Арарат снова вернётся в Армению)
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 07, 04:23   #5 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ладно, полеты и шмотки, обойдем, а вот вкусности их....не заставите отказаться!)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jul 07, 20:28   #6 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
Re: А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?

Quote:

Дорогие армяне, ваше мелочное понимание патриотизма и оды на тему сохранения армянских традиций почему-то вспоминаются и активизируются, когда вы видите армянскую девушку с сигаретой или армянского молодого человека с не армянской девушкой. И почему-то резко исчезает, когда хочется отдохнуть.

Мне смешно, когда армянская семья рассказывает своим детям историю Армении, о ее тяжелой судьбе, о геноциде. А потом с детьми едет отдыхать в Турцию. Я понимаю дешево и не сердито, но альтернатив много, и это страны с более древней историей и культурой.

Если Ваши обывательские потребности берут верх – тогда молча живи, и нечего говорить о патриотизме. Если ты космополит, тогда будь им во всем. Это дело каждого человека. Будь честен с собой.

Половина молодежи участвующая в митинге у турецкого посольства, три месяца спустя, едет отдыхать в Турцию. Ну, если вам нравиться купаться в море, где вода смешана с кровью наших предков, где на девушек пялятся обрезчики с голодными глазами тогда не о чем говорить.

Вы умеете только осуждать всех вокруг, а когда дело касается вас, что вы говорите? «Ой, ну и что тут такого». Да и не забывайте, садясь в самолет еще и петь песню «Джан Баку, дом родной, все живем одной семьей».

Едешь отдыхать в Турцию – явно не тебе мне что-то говорить. Не надо кричать, надо делом доказывать! Изучите свою Армению, советую начать с «Цицернакаберда»!
Материал взят с другого арм.инет ресурса,мне нечего добавить)
 
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jul 07, 20:31   #7 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Re: А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?

Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post
Материал взят с другого арм.инет ресурса,мне нечего добавить)
Респект автору поста
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 08:43.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89