Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Chatting
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Chatting Human can live without many things, but not without another person. (Ludwig Berne)

Reply
 

Что сулит 2007 год представителям «зверинца» восточного горо

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 06 Jan 07, 00:56   #1 (permalink)
Important Person
VIP Club
Армине's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Այստեղ, այլուր....
Posts: 456
Rep Power: 18 Армине is on a distinguished road
Что сулит 2007 год представителям «зверинца» восточного горо

Прогноз от Павла Глобы


Год Красной Огненной Свиньи по китайской традиции наступает вечером 17 февраля во время первого новолуния в знаке Водолея.
Что он принесет? Удача и признание ждут людей, трудящихся на благо общества: юристов, преподавателей, врачей, социальных работников. Свинья – животное миролюбивое, поэтому во всех делах следует полагаться на сообразительность, стараться не проявлять агрессии и не пытаться переломить ход событий с помощью силы. Имеет смысл внимательно слушать советы уважаемых людей и руководствоваться ими, принимая решения. Свинья предоставляет нам возможность расширить кругозор, научится чему-то новому, познать себя и окружающий мир. Для творческих натур это отличный период для проявления талантов и воплощения самых смелых замыслов. Помните: в этом году закладываются основы будущих достижений. Стоит потрудится не так ли?
Свинья – животное домашнее, символ благополучия и накопления (не случайно копилки делают в виде хрюшек!). Домоседы, это ваш год! Хорошо решать вопросы, связанные с недвижимостью и укреплением домашнего очага. При этом очень важно удержаться от нахрапистости, проявления жадности и эгоизма.

Свинья
1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995

Вас ждет год «сбора урожая»: все зависит от прошлых наработок, от того, что есть за плечами. Если нет накопленного багажа, никаких глобальных планов вам увы не реализовать. Вам изначально будет дано много сил и энергии – и никаких помощников. Ваша личность будет на самостоятельность. Удачливыми станут начинания, опирающиеся на традиционные установки вашей семьи, и на те принципы, что вы впитали с молоком матери. Поэтому если дело, в которое вы собираетесь ввязаться, кажется вам авантюрой, - лучше отойдите в сторону. Оно не для вас. В течение года вам удастся развить свою способность руководить окружающими и направлять их туда, куда вы считаете нужным.

Крыса
1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996

Не следует много ожидать от этого года и развивать бурную деятельность. Довольствуйтесь тем, что приходит само собой. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Попытки достичь всего и сразу могут оставить вас у разбитого корыта. Следует спокойно ждать своего часа, накапливая силы и средства. Это отличное время для развития интуиции, которая сделает вас более мудрым, поможет лучше понимать близких людей, мотивы их поступков и их желания. В результате вы сможете укрепить ваши родственные связи, благополучно разрешить старые семейные конфликты и наконец-то достичь взаимопонимания с партнером по браку.

Бык
1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997

Придется пережить непростой год со сменой удачных периодов и временных трудностей. Во время «белой полосы» можете рассчитывать на счастливый случай, который позволит вам легко получить то, чего в другое время пришлось бы добиваться. Вас ждут радикальные реформы и преобразования вашей жизни. Не бойтесь перемен, и тогда к концу года вы обнаружите, что живете именно так, как вам всегда хотелось. В течение года вам предстоит быть беспристрастными судьями, к которым близкие могут обращаться за советом и помощью. Постарайтесь при этом быть максимально откровенными и называть вещи своими именами, даже рискуя обидеть обратившегося. Когда он последует вашему совету и поймет, что вы были правы, он оценит вашу откровенность, и обида пройдет. Можете рассчитывать на покровительство и расположение друзей. Они не оставят вас наедине с трудностями, без которых это год не обойдется.

Тигр
1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998

Предстоит экстремальный год, но в этом его прелесть. Попробуйте жить под девизом: «Риск – благородное дело». Удача обязательно придет, но только после непростых испытаний. Действуйте решительно: нытье и чрезмерная взвешенность поступков не к месту. Если вы сможете справиться с обстоятельствами, слухами недоброжелателей и собственным характером, вас ожидают потрясающие подарки судьбы. Смотрите только вперед: анализ ошибок прошлых лет вы успеете произвести в какой- нибудь другой год. Не бойтесь браться за несколько дел одновременно, этот год даст вам такой запас энергии, что все их вы доведете до блистательного завершения, даже сами от себя такого не ожидая. Но помните – удача будет сопутствовать вам только в том случае, если вы сами будете придерживаться жесткой дисциплины и не оставите себе времени на лень и беспочвенные мечтания.

Кот (Кролик)
1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Для вас наступает год застоя и спячки, а это означает, что можно расслабится! Ваша активность не будет иметь поддержки, вы встретите непонимание, а порой и открытое противодействие окружающих. Придется запастись терпением, так как все будет происходить позже, чем ожидается. Торопить события не следует – это не поможет. Вам противопоказано рисковать и участвовать в авантюрах. Попробуйте плыть по течению, используя только те возможности, которые сами идут в руки. Лучше не начинать новых дел, а заниматься завершение старых, накапливать силы и знания. Путешествуйте, знакомьтесь с чужими культурами. Наблюдайте за окружающим миром, прислушивайтесь к окружающим и делайте выводы. Время действовать придет позже.

Дракон
1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000

Ожидается двойственный и непредсказуемый год с неожиданными поворотами судьбы. Запланированные события могут сбываться с точностью до наоборот. Много тайн, загадок, непредвиденных препятствий. Однако бесстрашие и верность избранному пути позволят вам с честью выйти из любого положения. Главное – не упустит момент. Возможно, именно вы теперь станете носителем традиций вашего рода, и вокруг вас сплотятся все ваши близкие. Они будут ожидать от вас поддержки, покровительства, поэтому не разбазаривайте свою энергию по пустякам – силы могут понадобится вам в любой момент.

Змея
1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001

Вы сможете в этом году вдоволь понежится на солнышке. Но вместе с тем не стоит забывать свое умение шипеть и при необходимости жалить, поскольку ваши враги будут вашей безмятежности и везению. Вы получите многое как компенсацию тех усилий, что были затрачены в прошлые годы. Это ваше звездное время. Будьте активными, проявляйте инициативу. Однако, даже если вы и не будете предпринимать каких-то активных действий, удача все равно регулярно будет вас навещать. Работа, личная жизнь, дружеское общение – вам будет везти во всем. В этом году вполне вероятны оформление брачных отношений и обретение семьи.

Лошадь
1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002

Вероятны самые разноплановые повороты судьбы как с хорошими, так и с плохими последствиями. Могут бумерангом возвратиться все недочеты и ошибки прошлого. Вам придется ударно потрудиться. Настойчивость, терпение и порядочность будут залогом предстоящего успеха. Хотя награда может прийти с большим опозданием, когда вы уже перестанете ее ждать. Развитие карьеры и отношений с близкими возможно лишь в результате длительного труда и учета всех мелочей. Не стоит пускать важные дела на самотек, надеясь, что все разрешится само собой.

Коза
1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003

Вы переживете сложный год. Постоянные препятствия и торможение в делах потребуют затратить много сил и энергии. Противопоказаны все рискованные мероприятия. Следует искать выход в творчестве и любви, сосредоточиться на воспитании детей и помощи родственникам. В этот год возможно прибавление в семье. На работе не преувеличивайте собственные заслуги и значимость, избегайте крайностей. Попробуйте получить удовлетворение от самой работы, оттачивайте свой профессионализм, запишитесь на курсы, изучайте иностранный язык. А в от прибавки к зарплате и повышения в должности сейчас требовать не стоит.

Обезьяна
1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

Чтобы добиться успеха, вы должны быть готовы к риску и борьбе. Не стоит бояться неудач. Проявляйте инициативу, смело берите на себя всю полноту ответственности – и вы добьетесь желаемого. Можете рассчитывать на понимание семьи. Прислушивайтесь к советам старших . все новое окажется хорошо забытым старым. Не работе ваши инициативность и ответственность принесут свои плоды, коллеги и начальство оценят вас по заслугам.

Петух
1921, 1933 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

Ожидается двойственный год – активные периоды будут чередоваться с периодами торможения и застоя, сильно выбивающим из колеи. Умение идти на компромисс позволит преодолеть конфликты и столкновения ваших интересов с потребностями окружающих вас людей. Весьма кстати окажется помощь родственников и близких людей. Большую роль в повышении вашего статуса на работе будут играть наработанные связи и контакты, хорошее владение информацией и умение преподнести себя в выгодном свете. Поэтому старайтесь ничего не упускать из виду. Год благоприятен для дальних командировок и путешествий. Одинокие могут найти вторую половинку.

Собака
1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006

В течение года с вами будет случаться множество мелких и незначительных событий. Не проглядите за ними начало важного этапа вашей жизни. Наступит период устойчивости и основательности, который позволит реализовать ваше жизненное предназначение. В любом случае главное – быть реалистом, опираться на свой жизненный опыт и здравый смысл, тогда осуществится все, что было задумано.


Прогноз адресован в первую очередь ярким представителям восточного гороскопа. Чтобы узнать, насколько он актуален лично для вас, необходимо обратиться к профессиональному астрологу, который даст заключение на основании вашего индивидуального гороскопа, где учитываются время и место рождения.
 
__________________
Ծիծաղը դեմքի վարդն է:
Армине is offline  
Reply With Quote
Old 06 Jan 07, 01:03   #2 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by АРМ-КА

Кот (Кролик)
1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Для вас наступает год застоя и спячки, а это означает, что можно расслабится! Ваша активность не будет иметь поддержки, вы встретите непонимание, а порой и открытое противодействие окружающих. Придется запастись терпением, так как все будет происходить позже, чем ожидается. Торопить события не следует – это не поможет. Вам противопоказано рисковать и участвовать в авантюрах. Попробуйте плыть по течению, используя только те возможности, которые сами идут в руки. Лучше не начинать новых дел, а заниматься завершение старых, накапливать силы и знания. Путешествуйте, знакомьтесь с чужими культурами. Наблюдайте за окружающим миром, прислушивайтесь к окружающим и делайте выводы. Время действовать придет позже.
Странно, по другому гороскопу мне сказали, что у меня будет удачный год

Врут, гады
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 06 Jan 07, 01:04   #3 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Благодарю
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 06 Jan 07, 01:31   #4 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
just PUPSIK's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Posts: 8,679
Rep Power: 26 just PUPSIK is on a distinguished road
Re: Что сулит 2007 год представителям «зверинца» восточного

Quote:
Originally Posted by АРМ-КА
Прогноз от Павла Глобы



Обезьяна
1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

Чтобы добиться успеха, вы должны быть готовы к риску и борьбе. Не стоит бояться неудач. Проявляйте инициативу, смело берите на себя всю полноту ответственности – и вы добьетесь желаемого. Можете рассчитывать на понимание семьи. Прислушивайтесь к советам старших . все новое окажется хорошо забытым старым. Не работе ваши инициативность и ответственность принесут свои плоды, коллеги и начальство оценят вас по заслугам.

.[/i]

Ндяяяя...
 
just PUPSIK is offline  
Reply With Quote
Old 06 Jan 07, 03:45   #5 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Speechless
Quote:
Originally Posted by АРМ-КА

Кот (Кролик)
1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Для вас наступает год застоя и спячки, а это означает, что можно расслабится! Ваша активность не будет иметь поддержки, вы встретите непонимание, а порой и открытое противодействие окружающих. Придется запастись терпением, так как все будет происходить позже, чем ожидается. Торопить события не следует – это не поможет. Вам противопоказано рисковать и участвовать в авантюрах. Попробуйте плыть по течению, используя только те возможности, которые сами идут в руки. Лучше не начинать новых дел, а заниматься завершение старых, накапливать силы и знания. Путешествуйте, знакомьтесь с чужими культурами. Наблюдайте за окружающим миром, прислушивайтесь к окружающим и делайте выводы. Время действовать придет позже.
Странно, по другому гороскопу мне сказали, что у меня будет удачный год

Врут, гады
аналогично :angry: Глобу на мыло :boxing:
 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Old 06 Jan 07, 03:54   #6 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
кстати, если вы родились допустим в 1987 году, не факт что вы Кролик(Кот), потому что цитирую Время начала Восточного года определяется по второму новолунию после зимнего Солнцестояния . Таким образом, если вы родились к примеру 6 января 1987 года, то вы не Кролик, а Тигр

вот здесь можете проверить свой знак, в левом верхнем углу
 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Old 06 Jan 07, 04:00   #7 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Я так и знала, так и знала!!!

Все мне кролик, кролик... сами вы ушастые звери, я Тигр! ))))))
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:35.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64