Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Love Story/Սիրային պատմություններ/

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 29 Jul 07, 17:09   #29 (permalink)
дождик... кап-кап-кап...
VIP Ultra Club
Русалочка's Avatar
Join Date: Jul 2007
Location: Легенда...
Age: 35
Posts: 3,780
Rep Power: 20 Русалочка is on a distinguished road
Ответ: Love Story

Телефонный звонок

Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то… Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
- Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть…

Каждое 15 октября она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка – точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке… С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз…


ааааа, ревууу
 
__________________
Люди не замечают, как Плачет ночами Та, что идет по жизни Смеясь...
Русалочка is offline  
Reply With Quote
Old 04 Aug 07, 23:43   #30 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Love Story

Последняя ночь

…Я жалела о том, что поехала сюда. Он сжимал мои ладони. Я закрыла глаза и прикусила губу.
- Просто скажи, "да" или "нет", - охрипшим голосом сказал он.

У меня перехватило дыхание…

Я сказала "нет", он встал, ушел, а я опустила глаза и заплакала…. Начался мелкий противный дождь. Он вернулся, спросил еще раз, а я снова отрицательно кивнула головой, он скривил лицо, ударил ногой воздух и ушел.

Я молчала, боялась повернуться и посмотреть ему вслед. Так и просидела 3 минуты, смотрела вниз, а глаза ничего не видели. Я не знала, зачем сказала "нет", но знала, что мне надо было это сказать. От этого было еще хуже. Слезы текли по щекам, мне было очень плохо. Я спустилась с бетонного парапета, села на асфальт, облокотившись на него же, и обняла колени. Появился он, накинул на меня свою кофту и сел в полуметре от меня. Мы молчали.

Было где-то 5-6 утра. Подъехала красная машина. Он сказал: "довезу до дома". Мы так же сидели в разных концах машины и смотрели куда-то вдаль. Я знаю, что мы думали об одном. Мы очень быстро приехали. Я поблагодарила за то, что меня подвезли, открыла дверь и медленно пошла к подъезду. Достала ключ, открыла дверь. Поднялась по лестнице, вызвала лифт.

Он подлетел ко мне, я только успела повернуться к нему лицом. Он поцеловал меня. Я не смогла отказать. Потом все же руками легонько оттолкнула его, печально в последний раз посмотрела ему в глаза, вошла в лифт. Он молча стоял и смотрел на меня. Я нажала на кнопку. Слезы лились, в горле стоял ком. Час сидела на лестнице, перечитывала его смски с самого начала и через силу удаляла их, зная, что это единственный способ забыть его.
Он не писал, я не звонила. Мы расстались красиво. Сначала он был недосягаем, потом недосягаема была я. Первые недели, как обычно, были самыми тяжелыми. Руки тянулись позвонить. Но гораздо легче управлять своим сердцем, когда ты далеко…

Поездка в Питер помогла отвлечься от мыслей о нем. Поездка на море помогла забыть его......
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Old 06 Oct 07, 11:44   #31 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Unhappy Ответ: Love Story

Какого цвета твоя любовь ко мне???

- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос…
- Ну, хорошо…Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.
Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну…и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.
- Зелёного… - повторила я.
- А почему не красного? – спросил он с улыбкой.
- Потому что красный – это пожар, это огонь, пламя – назови как хочешь…
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто «горит»!
- А ты, значит, не «горишь»…
- Нет…

- Спасибо… Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит…
- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному… Ты до меня уже не раз «разводил костры» и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток – избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал «дрова», которые будут гореть в моём «костре», ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать… Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие – снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит – но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух…

Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый – как костёр в дым. А серый цвет – он же никакой для любви…
- Так, так, так… - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно…а жёлтый?

- О жёлтом вообще не хочу говорить – какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще…глаза от него болят.
- Ну, хорошо… это понятно. Черный тоже понятно – это не цвет любви…
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе – радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком…

- Ну, не чёрным же! – вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным… И это мы говорим не о неразделённой любви – только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты – белая краска, я – чёрная, какая из них «сильнее»?
- Чёрная, конечно!

- Почему это «конечно»?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то «чистого» цвета уже всё равно не будет – чисто-чёрного или чисто-белого…вот так и люди. Кто-то один «заливает» другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за «сочетание» цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба – «чистого» цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны…
Он смотрел на меня очень внимательно.

- Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый… - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой… во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых… нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий… - не унимался он.

- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня – это небо! Небо – это птицы, птицы – крылья, крылья – мечта! Ну, а мечта – это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли… Синий для меня – это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку – это синий…
- Зелёный, - мягко сказал он.

- Зелёный… - повторила я и глубоко вздохнула.
В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово – значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.

- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели… - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня… Зарождение чего-то нового – это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом – зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне – нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день – это Ты. Это зелёный…

Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две… Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.
Я знаю – ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно «слишком короткое»… Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно… Это тоже – зелёный…

Бывает, мы не понимаем друг друга… и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета – ты меня прощаешь, в то время как меня «захлёстывает» едкий жёлтый… Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею… и краски смешиваются… А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?
Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.

- Получится зелёный цвет… - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно – уже совсем рассвело…
Я улыбнулась и вновь повернулась к нему.

- Какого цвета твоя любовь ко мне? – продолжая улыбаться, я скользнула взглядом по его плечам, губам и остановилась вновь на глазах. В одно мгновение он оказался надо мной и, опустившись на руках, поцеловал…
:ммм:
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 12 Feb 08, 23:46   #32 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Love Story/Սիրային պատմություններ/

Quote:
Originally Posted by Весна View Post

2007
Только бы успеть!! Она такая красивая в этом струящемся белом платье. Почему не рядом со мной? Взгляд упал на правую руку, где уже полгода блестело и давило обручальное кольцо.

2017
-У тебя красивая дочь. Ты счастлив?
-Она напоминает мне тебя.
- Мой сын носит твое имя.
-Что же мы наделали?..
вспомнилось песня АЙКО не помню название но слова классные...
....
Кянки хатвор ухинерум
Кахндипенк мек ор ирар
Ес хайр дарцац иск ду майрик
Ирар хамар андарц корац...
******
Ев арцунки ерку катил
Кглорвен айтер и вар
Меке корцрац Ерджанкутян
Мюсе мер Сиро хамар)
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 08, 23:34   #33 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Re: Love Story/Սիրային պատմություններ/

"SHMILY"

Мои бабушка и дедушка были женаты более половины века. С самой первой их встречи они играли в одну особую, их собственную игру. Смысл ее заключался в том, чтобы написать слово "SHMILY" в каком-нибудь неожиданном месте и чтобы другой обнаружил его. Они по очереди писали "SHMILY" по всему дому и как только один из них обнаруживал слово, они менялись, и наставала очередь другого прятать его.Они случайно вытягивали "SHMILY" из сахарницы, контейнера с мукой в знак заботы о том, кто готовил еду. Они писали его на запотевших окнах."SHMILY" обнаруживалось на зеркале после горячей ванны, где оно проявлялось после нового купания. Однажды, моя бабушка использовала целый рулон туалетной бумаги, чтобы написать "SHMILY" на каждом ее листе.Не было конца местам, где могло вдруг появиться это слово. Наспех написанная записка со "SHMILY" появлялась в ящике с инструментами, в автомобильных сиденьях или привязанная ленточкой к рулю. Записки засовывали в обувь и оставляли под подушками. "SHMILY" писалось на запылившейся полке и выводилось по пеплу в камине. Это загадочное слово было частью обстановки в доме моих бабушки и дедушки.
Мне потребовалось немало времени, чтобы до конца понять и оценить их игру. Скептическое отношение мешало мне поверить в истинную любовь, чистую и бессмертную. Но не смотря на это никогда не было сомнения в близких взаимоотношениях этих людей. Их любовь была очень крепкой. Она была намного больше этой маленькой кокетливой игры; она была дорогой в их жизни. Их родство было основано на полном посвящении и привязанности, что достигалось совместным опытом.
Бабушка и дедушка держались за руки в каждый возможный момент. Они тайком целовались, когда сталкивались друг с другом в их крошечной кухне. Они заканчивали фразы друг друга, каждый день совместно отгадывали кроссворды и ребусы. Моя бабушка по секрету рассказала мне о том, каким находчивым и проницательным был мой дедушка, каким обходительным.
Перед каждым приемом пищи они склоняли свои головы и благодарили Бога, восхищаясь тем, что Он дал им: чудесную семью, прекрасную судьбу и друг друга.
Но была мрачная тень в жизни моих родственников: у бабушки был рак груди. Болезнь впервые обнаружили 10 лет назад. Как всегда, дедушка был рядом с женой на каждом шаге пути. Он подбадривал ее в их желтой комнатке, разукрашивал этот путь таким образом, что она всегда была окружена солнечным сиянием, даже когда была настолько больна, что не могла выходить из комнаты.
Теперь рак снова атаковал ее тело. С помощью трости и крепкой руки дедушки они ходили в церковь каждое утро. Но состояние бабушки постепенно ухудшалось, и она уже не могла покидать дом. Дедушке пришлось одному ходить в церковь, моля Господа исцелить его жену. Но однажды, то, чего мы все так опасались произошло. Бабушка умерла.
"SHMILY" — было небрежно написано желтым цветом на розовых лентах траурного букета моей бабушки.
Когда толпа поредела и последний присутствующий на похоронах развернулся, чтобы уйти, мои тети, дяди, кузены и другие члены семьи подошли и окружили бабушку в последний раз.Дедушка подошел к могиле и прерывисто набрав воздуха, начал петь ей. Песня пришла через его горе и слезы, глубоким и хриплым голосом он пел колыбельную..
Я никогда не забуду этот момент. Знаю, что не в силах постичь глубину их любви,но у меня была привилегия быть свидетелем ее несравнимой красоты.
S-H-M-I-L-Y: See How Much I Love You. — Посмотри, как сильно я люблю тебя.

 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Old 10 Aug 08, 23:04   #34 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Re: Love Story/Սիրային պատմություններ/

Мини-история. «Раз и навсегда»



Женя была девочкой, как говорится не высшего сорта. Она не носила высоких каблуков, не надевала откровенных нарядов, не флиртовала с мальчиками. В школе она была абсолютно не заметной для окружающих. До восьмого класса ребята её дразнили, в старших классах над ней смеялись. Она была изгоем. К счастью, она обладала тем, чем не обладали большинство девочек её класса – умом и упорством. Именно благодаря своему титаническому труду Женя не стала обыкновенной домохозяйкой.
После школы она поступила на факультет иностранных языков в МГУ, позже окончив его с отличием. В студенческие годы она стала более раскрепощённой, но все, же отличалась от остальных своих сокурсников некой отрешенностью. После окончания университета Женя встала на огромную тропу под названием «жизнь». Такому специалисту посыпалось множество предложений о работе. Как-то одно такое предложение изменило её жизнь раз и навсегда. Ей предложили работу переводчика в Италии. Перебравшись в новую страну, Евгения никак не думала, что встретит его. Его звали Фабрицио. Он был красив настолько, что это иногда её пугало. Иногда ночами она просыпалась и не верила, что это происходит именно с ней. Но зато она твёрдо знала, что эта связь раз и навсегда.
Когда они вместе проводили ночи, он шептал ей такие слова, которые вскружили ей голову. Отныне она была душой и телом отдана ему. И он это знал. Он видел, что она нуждается его ласках, советах, объятиях. Он знал, что она уже не сможет жить без него. Их совместная жизнь наладилась, но контракт с итальянской фирмой заканчивался, и подходило время вернуться в Россию. Когда она предложила Фабрицио поехать вместе с ней, он отказался, объяснив это тем, что не может бросить свои дела в Италии. Но Женя знала, что она выбьет ещё контракт с этой же фирмой и вернётся в Италию к своему возлюбленному. Но пока ей оставалось только наслаждаться последними минутами с любимым. Перед отъездом они поклялись друг другу в верности и вечной любви.
Ну, вот и настал день, когда они расстались. Три недели Женя не находила себе места, ей казалось, что время идёт очень медленно и никогда не настанет тот день, когда они снова будут вместе с Фабрицио. По мере того, как текло время, она приходила к выводу, что жить без любимого ей тяжело.
Однажды, возвращаясь домой поздним вечером, Женя подверглась нападению грабителей. К сожалению, рядом не оказалось никого, кто мог бы ей помочь. Её жестоко изнасиловали и избили, оставив практически раздетой в тёмном переулке. Утром, Жениным спасителем стал дворник, который её обнаружил. Женя пролежала две недели без сознания, без осознания того, что с ней произошло, что с ней могло такое произойти. Ей казалось, что такие случаи могут происходить с какими-то другими людьми, но только не с ней. Ещё долгое время понадобилось Жене для полного восстановления от такого не только физического, но и психологического потрясения. Именно сейчас она так нуждалась в Фабриции, она так хотела ощутить тепло его нежных рук, его тёплое дыхание, его мягкий голос, услышать слова любви. Но этого не было. Она звонила, но номер был недоступен, она писала ему электронные письма, но на них никто не отвечал, она не знала, куда себя деть.
Спустя некоторое время, когда Женю выписали из больницы, к ней пришли два следователя и попросили дать показания. Когда она пришла в участок, то была сражена наповал словами следователей. Милиции удалось найти её обидчиков, тех извергов, которые сделали с ней это. Но, услышав их имена, она не могла поверить своим ушам. «Фабрицио Паулес», - сказал следователь. Этот человек оказался крупным мошенником и бандитом. Он же Константин Говинский. Этот человек специально заводил романы за границей с русскими девушками, позже, когда приходило время окончания контракта, он говорил, что остается на работе, на самом деле ехал за своей «возлюбленной» и там наносил ей сильнейший удар.
Он отобрал у неё всё. Всё, что у неё было. Все сбережения, всё, что было ценное в доме, всё то, что могло его обогатить.
Она не хотела верить, что он её предал таким образом, она не верила следователям, которые говорили, что она не первая жертва. Она не верила этому, ведь он говорил, что она у него единственная. Как он мог её обмануть? Как он мог с ней так поступить? Женя не верила, что это её любимый, что это тот самый мужчина, с которым она засыпала и просыпалась, которому она отдала всё своё сердце, которому верила так, как не верила никому и никогда.
Сейчас он осуждён и отбывает срок в колонии строгого режима, только она знает, что он её всё же любит. Она будет его ждать, она будет его всё равно любить, ведь это жизнь поставила его в такие рамки. На неё снова смотрят как на изгоя, её никто не понимает, над ней смеются, её осуждают.
Но она однажды уже для себя решила, что эта связь - раз и навсегда.
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Old 01 Dec 09, 10:39   #35 (permalink)
Persona grata
VIP Club
rafo hay's Avatar
Join Date: Nov 2009
Location: USA,New Jersey
Posts: 32
Rep Power: 0 rafo hay is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to rafo hay
Re: Love Story/Սիրային պատմություններ/

Всем привет.Я новичок в форуме.Сам армянин,живу в США штат Нью Джерси....
У меня просьба хочу найты девушку(армянку).Мне 19 лет,с семей живу в США,учусь в коледже.У меня была подруга(белоруска)я любыл его,потом мы ростались.Потом я понял только глаза нашых армянок стоят все.Будо очень блогодарень за помощ.
 
rafo hay is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 15:58.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89