Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Closed Thread
 

Девственность / Virginity/Կուսություն

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 08 Feb 08, 12:59   #246 (permalink)
Я не лысый!!!
VIP Club
VahagS's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 833
Rep Power: 18 VahagS is on a distinguished road
Re: Відповідь: Re: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
А где гарантия, что будучи твоей женой она с другим не согласится и не решит брать от жизни все? Все равно вы от этого никак не застрахуетесь От девственности это не зависит, скорее от натуры человека...
А где гарантия, что ты завтра не станешь издеваться над животными? Где гарантия, что ты не станешь резать маленьких котят ради удовольствия? Вот где гарантия?

Горох об стенку называется.

Видишь ли, есть люди которые себе не представляют как иначе. Есть женщины, которым противно от одной только мысли об измене своему единственному мужчине. Это похоже на диалог разных культур, все равно что негру из Джибутти пытаться объяснить всю заслугу Нжде и значение его философии Цехакрон для Армянского народа. Лоб об стенку расшибешь, объяснить не сможешь.

Вот какая у тебя и твоего мужчины будет реакция, если в твоем городе, в парке один допустим ирландец средь бела дня начнет справлять малую нужду под деревцем? А никакая. Я угадал? Хули, европеец, без комплексов, продвинутый чел... йоу круто, даже понравится. Да.

Точно за такое деяние в советские годы мой отец с моим дядькой двух ирландцев в асфальт закатали! Так как моя мать была страшно оскорблена подобным зрелищем. До слез оскорблена понимаешь? Отмудохали грамотно, при этом притащили и заставили на коленях просить прощения у моей матери. Так, что тех в тот же день из Армении ялла. А батю в КГБ (иностранцы были неприкосновенны), но ребята из ведомства прекрасно поняли и после формальностей отпустили. ЭТО НОРМА. Для меня норма, для ребят из круга моего общения - норма. Для тебя - варварство и бескультурие. Я прав?

Другой яркий пример, распределение негров - студентов по странам СССР. Ну типа из братских африканских стран, строящих коммунизм. В Ереване через пару месяцев после прибытия, им стало очень тесно. Им не разрешали вести свой обезъянний образ жизни. Им не давали похабно приставать к нашим девочкам, им не давали ссать в парках, им не давали орать и танцевать на улицах. Какой кошмар! Били постоянно, за дело конечно. Сразу же всех убрали из страны и в Москве поняли, что отправлять в Армению дикарей больше нельзя, только тихих вьетнамцев и корейцев. Милости просим. Причем Армения была ЕДИНСТВЕННОЙ страной в СССР, куда по внутреннему распоряжению не отправляли негритят. Грузины при всех своих понтах тихо терпели. Потому что только могут о мужестве и кавказских традициях.

Ну вот еще один пример. Один русский парень очень удивлялся и не мог понять, почему я в жизни не делал и не сделаю ... пардон куннилингус. Для него это нормально, бабе нравится. Для меня омерзительно и близко к поведению животных. Не поймет в жизни. Другая культура. Не понимал также, почему я не могу целовать в губы русских девушек или наших армянок снятых в клубе на одну ночь. И не поймет "А чо Вахак? В натуре?" Ты тоже не поймешь.

Они не поймут, почему я никогда не скажу матерного слова в присутствии женщин, детей и пожилых. Почему я никогда не сажусь в транспорте, все равно буду вскакивать и уступать. Почему будут бить негритят, которые ссут в парках. Почему не станут целоваться с женщиной пользованной другими... и так далее и тому подобное. Все это составляет систему ценностей человека, выросшего в Ереване, в приличной семье. То же самое с девушками.

А какой в этом смысл? Посмотри на статистику по детям-сиротам в Армении, по матерям одиночкам, по распавшимся бракам, по проценту преступности, наркомании, алкоголизма, ВИЧ инфицированных... найди мне вторую такую страну. Эти ценности позволяют выжить нашему народу и оставаться здоровой нацией. Поэтому для меня это правильно. Для тебя - непонятно. Живи как хошь, продвинуто, по европейски... , только не надо осуждать моральных и воспитанных людей.

ПУЧУРИК. Не сдерживай свои желания, если завтра захочется по большому на улице, присядь под деревом тут-же и навали кучу. Иначе тебя перестанут уважать как человека_сдерживающего_желания.
 
VahagS is offline  
Old 08 Feb 08, 14:37   #247 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Эчмиадзинский View Post
Дай бог
джана Бог пишется с большой буквы
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Old 08 Feb 08, 14:39   #248 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

Инга спасибо красивый букет)))ты прям в точку попала все те цветы что я люблю))
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Old 08 Feb 08, 16:38   #249 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Девственность.

VahagS, на сколько вижу, у нас с тобой абсолютно разные взгляды не только в вопросе этой темы, но и во многих других, так что спорить не будем, порешим на этом Каждый по-своему прав
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Old 08 Feb 08, 17:06   #250 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Re: Відповідь: Re: Девственность.

Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
. Грузины при всех своих понтах тихо терпели. Потому что только могут о мужестве и кавказских традициях.

Они не поймут, почему я никогда не скажу матерного слова в присутствии женщин, детей и пожилых. .
а вот видишь сказал !!!Щас Инга прийдет и скажет тебе за грузинов в ответ
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Old 08 Feb 08, 23:25   #251 (permalink)
es Hayem!!!!!
VIP Club
Margaryan's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Van
Posts: 829
Rep Power: 18 Margaryan is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Відповідь: Re: Девственность.

Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
А где гарантия, что ты завтра не станешь издеваться над животными? Где гарантия, что ты не станешь резать маленьких котят ради удовольствия? Вот где гарантия?

Горох об стенку называется.

Видишь ли, есть люди которые себе не представляют как иначе. Есть женщины, которым противно от одной только мысли об измене своему единственному мужчине. Это похоже на диалог разных культур, все равно что негру из Джибутти пытаться объяснить всю заслугу Нжде и значение его философии Цехакрон для Армянского народа. Лоб об стенку расшибешь, объяснить не сможешь.

Вот какая у тебя и твоего мужчины будет реакция, если в твоем городе, в парке один допустим ирландец средь бела дня начнет справлять малую нужду под деревцем? А никакая. Я угадал? Хули, европеец, без комплексов, продвинутый чел... йоу круто, даже понравится. Да.

Точно за такое деяние в советские годы мой отец с моим дядькой двух ирландцев в асфальт закатали! Так как моя мать была страшно оскорблена подобным зрелищем. До слез оскорблена понимаешь? Отмудохали грамотно, при этом притащили и заставили на коленях просить прощения у моей матери. Так, что тех в тот же день из Армении ялла. А батю в КГБ (иностранцы были неприкосновенны), но ребята из ведомства прекрасно поняли и после формальностей отпустили. ЭТО НОРМА. Для меня норма, для ребят из круга моего общения - норма. Для тебя - варварство и бескультурие. Я прав?

Другой яркий пример, распределение негров - студентов по странам СССР. Ну типа из братских африканских стран, строящих коммунизм. В Ереване через пару месяцев после прибытия, им стало очень тесно. Им не разрешали вести свой обезъянний образ жизни. Им не давали похабно приставать к нашим девочкам, им не давали ссать в парках, им не давали орать и танцевать на улицах. Какой кошмар! Били постоянно, за дело конечно. Сразу же всех убрали из страны и в Москве поняли, что отправлять в Армению дикарей больше нельзя, только тихих вьетнамцев и корейцев. Милости просим. Причем Армения была ЕДИНСТВЕННОЙ страной в СССР, куда по внутреннему распоряжению не отправляли негритят. Грузины при всех своих понтах тихо терпели. Потому что только пиздеть могут о мужестве и кавказских традициях.

Ну вот еще один пример. Один русский парень очень удивлялся и не мог понять, почему я в жизни не делал и не сделаю ... пардон куннилингус. Для него это нормально, бабе нравится. Для меня омерзительно и близко к поведению животных. Не поймет в жизни. Другая культура. Не понимал также, почему я не могу целовать в губы русских девушек или наших армянок снятых в клубе на одну ночь. И не поймет "А чо Вахак? В натуре?" Ты тоже не поймешь.

Они не поймут, почему я никогда не скажу матерного слова в присутствии женщин, детей и пожилых. Почему я никогда не сажусь в транспорте, все равно буду вскакивать и уступать. Почему будут бить негритят, которые ссут в парках. Почему не станут целоваться с женщиной пользованной другими... и так далее и тому подобное. Все это составляет систему ценностей человека, выросшего в Ереване, в приличной семье. То же самое с девушками.

А какой в этом смысл? Посмотри на статистику по детям-сиротам в Армении, по матерям одиночкам, по распавшимся бракам, по проценту преступности, наркомании, алкоголизма, ВИЧ инфицированных... найди мне вторую такую страну. Эти ценности позволяют выжить нашему народу и оставаться здоровой нацией. Поэтому для меня это правильно. Для тебя - непонятно. Живи как хошь, продвинуто, по европейски... , только не надо осуждать моральных и воспитанных людей.

ПУЧУРИК. Не сдерживай свои желания, если завтра захочется по большому на улице, присядь под деревом тут-же и навали кучу. Иначе тебя перестанут уважать как человека_сдерживающего_желания.
Низкий поклон VahagS
 
__________________
Hayoc axjikner, dzer janin xurban, dzezanic en koxm el ashxarh chka!
«ԿՈՐԾԱՆՎՈՒՄԵ ՀԱՅ ԱՂՉԿԱ ԹԱՍԻԲՆ ՈՒ ՆԱՄՈՒԶԸ...ՓՐԿԵՔ, ՄԻ ԲԱՆ ԱՐԵՔ ՀԱՅՐԵՆԻԿԻՍ ԴՈՒՐՍ ԱՊՐՈՂ ՀԱՅՈՒԹՈՒՆԸ»
Margaryan is offline  
Old 08 Feb 08, 23:41   #252 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Девственность.

Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
Для меня норма, для ребят из круга моего общения - норма. Для тебя - варварство и бескультурие. Я прав?
Прав. Для меня это варварство и бескультурие
Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
Живи как хошь, продвинуто, по европейски... , только не надо осуждать моральных и воспитанных людей.
Интересно где это я кого-то осуждала?
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:04.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60