VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel)

 
 

Самые знаменитые костюмы (ТОП 10)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 05 Sep 07, 04:44   #1
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 34 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Самые знаменитые костюмы (ТОП 10)




10 место: Знаменитый белый костюм, в котором Джон Траволта танцевал в диско-зале в фильме "Лихорадка в субботу вечером" (1978), был признан самым памятным костюмом в кино. Кстати, этот костюм был продан с аукциона за 53 тыс. фунтов стерлингов.

9 место: Костюм Пьеро. Оказывается, этот костюм известен с XI века. Именно тогда верхнее платье укоротилось настолько, что из-под него выглядывали край нижнего платья и длинные-длинные рукава. Такие рукава были первым капризом моды, функционального значения они не имели. Кстати, эти рукава изначально не пришивались, а привязывались, их можно было менять. К одному платью обычно полагалось иметь несколько комплектов рукавов.

8 место: Костюм Джеймса Бонда. Это строгий костюм-тройка и привычные для каждого английского джентльмена вещи. Органайзер (с способностью к дешифровке кода), ручка (со снотворным), часы (с лазером) и ключи от авто (бьют электрическим зарядом). В общем, ничего лишнего.

7 место: Что касается Бонда, в список попал также знаменитый купальник-бикини, в котором щеголяла Урсула Андрес в первой серии бондианы «Доктор Но» (1962).
6 место: В 2003 году с аукциона был продан знаменитый костюм девушки Playboy в виде кролика, который был признан одним из символов XX века. Первоначальная цена костюма, который так ненавидел Хью Хефнер, основатель журнала Playboy, составила 4000 фунтов стерлингов.

5 место: Знаменитый белый костюм Элвиса Пресли. Он впервые появился в августе 1969 года, и был тогда настолько необычен, что поначалу не всем понравился. Идею Элвис почерпнул из модного журнала конца 19 века. Для ширины плеч Элвис подложил в плечи немного ваты.

4 место: Одним из самых знаменитых "оскаровских" нарядов стал, несомненно, полупрозрачный костюм "русалки", который продемонстрировала Шер в 1987. Это платье стало настоящей легендой, которую периодически демонстрируют в различных телепередачах.

3 место: Из последних нарядов в двадцатку лучших смог пробиться черный плащ Киану Ривза из «Матрицы».

2 место: Маленькое черное платье Одри Хепберн из «Завтрака у Тиффани».

1 место: Самый знаменитый наряд Жаклин Кеннеди — розовый костюм от Chanel, залитый кровью Кеннеди. Джеки не снимала костюм почти сутки, заявив: «Пусть все видят, что они сделали!» Кстати, Шанель считала, что самая некрасивая часть женского тела – это коленки. Если хотите, чтобы ваш стиль назвали безупречным, открывать их ни в коем случае не следует.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:21.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60