![]() |
||||
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
|
Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel) |
Вечерние платья |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
![]() |
#1 |
Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 29,922
Rep Power: 48
![]() |
Вечерние платья
Вечерние платья сезона осень-зима 2006-2007 не оставят равнодушной ни одну модницу! Ткани: прача, шелк, атлас, ламе, органза. Оборки, рюши, воланы, глубокие декольте и разрезы.
Красота, тонкий стиль, чувство меры и безупречность - формула идеального вечернего платья. В моде струящиеся платья, создающие летящий, воздушный и легкий силуэт. Они не обтягивают фигуру, а лишь слегка на нее намекают, оставляя повод для фантазии. Богиня! И само совершенство! Elie Saab ![]() Michael Kors ![]() Valentino ![]() Versace ![]() ![]() Giles ![]() Платья от Версаче обалденные! ![]() |
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
|
|
![]() |
![]() |
|