![]() |
||||
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
||||
|
||||||||
| Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel) |
Мужские украшения и аксессуары |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
|
|
#4 (permalink) |
|
Areopagus member VIP Ultra Club
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 32
![]() |
Сам на данный момент из аксессуаров ношу только мобильный телефон, если его вообще можно отнести в категорию аксессуаров..) А вообще бывает что и цепочку могу накинуть... по настроению короче...)
Сразу скажу что категорически против серёжки в ухе... никогда не понимал парней которые носят подобные вещи, ну да ладно, не мне их судить) А вообще этим летом было желание приобрести браслет... или кольцо, но не простое... есть чисто армянский вариант, который мне оч. нравится, но здесь такого к сожалению не найти... хотя возможно просто я не видел... P.S. Не любитель отписываться в подобных темах, но меня заставили ![]() |
|
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки. ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|