Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Women's club
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb)

Reply
 

Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 31 Mar 10, 23:53   #1 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

На вид этим красавицам не дашь и тридцати. Вы никогда не увидите их с вульгарным макияжем и не заметите на лице следов от уколов. А их стройная фигура в очередной раз вызовет у вас легкую зависть, несмотря на то, что они разменяли … уже пятый десяток лет. Стареть или вечно оставаться молодой – личный выбор каждой из нас. Но если вы решите повернуть время вспять, делайте это деликатно, как 10 наших героинь.

Кремы, уколы красоты, пластика – сегодня в нашем арсенале столько средств по борьбе со старением, что глаза разбегаются. Одни звезды, как Ирина Алферова, открыто выступают против пластической хирургии, считая что «у человека пропадает индивидуальность и остается лишь клон». Другие, как Елена Проклова и Николь Кидман, напротив, слишком увлеклись процессом. Woman.ru решил найти золотую середину – перед вами десять звезд, которые так умело борются с признаками старения, что сложно понять, борются ли они с ними вообще.

Предлагаем вам самим сравнить, как наши героини выглядели в 20 лет (на фото слева) и теперь (на фото справа). Многие из них, по нашему мнению, с возрастом стали еще прекраснее.

Джулия Робертс

Возраст: 42 года

«Мне больше сорока и у меня трое детей. Представляете, как я была удивлена, когда мне позвонили и предложили стать лицом Lancôme!» – признается актриса в последних интервью. «Красотка» царит на голливудском небосклоне уже давно, но именно ей, а не молодой перспективной актрисе с безупречной кожей, косметический бренд готов платит за рекламу гонорар 20 миллионов долларов. Пока все спорят, какую роль в безупречной красоте Джулии сыграла генетика, а какую филлеры и инъекции ботокса, – сама актриса рассказывает о сбалансированном питании и активных физических нагрузках и считает, что главное в жизни – душевное равновесие.

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 31 Mar 10, 23:59   #2 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

Дженнифер Энистон

Возраст: 41 год

В этом году Дженнифер разменяла пятый десяток, а она все та же веселая девчонка, которая для лондонской премьеры фильма «Охотник за головами» выбирает маленькое платье Valentino, подчеркивающее стройность ее ног. Блестящие волосы, обезоруживающая улыбка и ни единой морщинки на лице – глядя на актрису, кажется, что время остановилась. «Никакой пластики, кроме ринопластики, которую я сделала по наставлению врачей, – увертывается Дженнифер от всех вопросов о борьбе со старением. – Только диета и регулярные тренировки». Однако, на красной дорожке она выглядит ... намного моложе своего ровесника Джерарда Батлера.

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 01 Apr 10, 00:00   #3 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

Наталья Ветлицкая

Возраст: 45 лет

В конце прошлого года легенда 90-ых, которая почти исчезла из нашего поля зрения, снова напомнила о себе. На страницах декабрьского номера In Style Наталья все такая же молодая и в удивительно прекрасной форме. «Если пластика избавит человека от каких-то комплексов и проблем, так пусть делает, почему бы и нет? Это личный выбор каждого, – уверена она. – Что касается меня, то косить под юную деву – глупо. В интернете везде стоит год моего рождения». Сама Наталья, которая всегда выгодна отличалась своей внешностью от коллег по сцене, считает идеалом красоты Тину Тернер, Жанну Агузарову и Бьорк. Певица живет за границей, воспитывает дочь Ульяну и по собственному признанию «довольна собой и не стыдится своего возраста».

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 01 Apr 10, 00:03   #4 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

Синди Кроуфорд

Возраст: 44 года

В то время как многие модели заканчивают свою карьеру в … 25, супермодель 90-ых – которая в следующем году отпразднует большой юбилей – до сих пор невероятно востребована. В чем секрет ее «вечной молодости»? Здоровое питание, занятия с личным тренером и … визиты к косметологу. В своих последних интервью красавица признается, что «не видит ничего плохого в том, чтобы так же поддерживать красоту с помощью … безобидных косметических процедур, вроде инъекций ботокса». «Не поймите меня неправильно, – делится Синди с журналом GQ. – Но когда люди смотрят на меня и пытаются разглядеть морщинку, я с удвоенной силой начинаю сражаться с признаками старения».

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 01 Apr 10, 00:05   #5 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

Дженнифер Лопес

Возраст: 40 лет

Только такая дива, как Дженнифер Лопес, может позволить себе взять двухлетнюю паузу в карьере и – не боясь за свою популярность – триумфально вернуться с синглом Louboutins из нового альбома Love? и фильмом «План Б». С рождением близнецов Макса и Эмми певица, кажется, стала еще более уверенной в себе и выглядит, на удивление, превосходно. И пусть таблоиды сколько угодно обвиняют ее в дружбе с пластическими хирургами, Дженнифер не перебарщивает с антивозрастной терапией и может составить конкуренцию молодым певицам вроде Кэти Перри или Рианны.

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 01 Apr 10, 00:07   #6 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

Холли Берри
Возраст: 43 года
«Спасибо, что напомнили», – привычно благодарит женщина-кошка за очередной титул «самой красивой и сексуальной в мире». С тех пор, как она стала «Мисс США – 1986», прошло уже более 20-ти лет. В чем же секрет ее красоты? Казалось бы, сахарный диабет и позднее материнство – не лучшие в этом помощники, но даже в 43 года актрисе удается выглядеть превосходно. Делала ли Холли пластику или нет – не важно: одним своим примером мама малышки Налы доказывает, что быть красивой можно в любом возрасте, несмотря на любые испытания, которые преподносит жизнь.

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 01 Apr 10, 00:10   #7 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Почти 45 – бабы ягодки опять! Звезды, которые повернули время вспять...

Рената Литвинова

Возраст: 43 года

«Все знают, сколько мне лет, но необязательно мне лишний раз об этом напоминать, – признается актриса в интервью. – Порой смотрю на свои снимки (на фото кадр из фильма «Увлеченья») и думаю: «Надо же! Как я красиво старею!». Благородно состариться удается немногим, это божий дар. На это способны лишь личности с сильной волей». Ренату сравнивают с Марлен Дитрих и Гретой Гарбо, но ей давно уже тесно в рамках кинематографа. В середине марта вместе с брендом Zarina актриса и режиссер представила новую коллекцию весна-лето-2010. Рената не занимается спортом и не сидит на жесткой диете (хоть и признается что всегда мало ест). Секретом своей безупречной внешности она называет «душевную красоту» и ей все равно, что в прошлом году все связывали ее новое перевоплощение с посещением пластического хирурга.

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 17:05.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64