Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Women's club
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb)

Reply
 

50 фраз для знакомства с девушкой

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 14 Jun 08, 01:06   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
50 фраз для знакомства с девушкой

Избавив вас от дальнейших теоретических рассуждении, приведу пятьдесят моих любимых фраз, помогающих завязать знакомство. Используйте их без всякого смущения. Они уже принесли успех многим мужчинам. Несомненно, они пригодятся и вам.
  1. У вас нет аспирина? (Говорите страдальческим голосом. Женщина захочет узнать, что с вами. Вероятно, ей нравится проявлять заботу.)
  2. Здесь есть книга, которая вам непременно понравится. (Вы просматриваете книги на полке книжного магазина и замечаете хорошенькую девушку, с которой хотите познакомиться.)
  3. Я работаю здесь две недели и увидел много хорошеньких девушек. Однако рядом с вами они кажутся дурнушками. (Эти слова помогут вам, если вы пришли на новое место работы.)
  4. Как долго следует жарить баранью ногу? (Вы заметили хорошенькую девушку в бакалейном магазине.)
  5. Здравствуйте. (Этот подход довольно прост, однако он обладает такими достоинствами, как прямолинейность и непосредственность.)
  6. Мой галстук не съехал в сторону? Я иду на важную встречу и хочу выглядеть безупречно. (Вы можете произнести эти слова в лифте или холле офисного здания. Девушки любят поправлять галстуки.)
  7. Какого цвета ваши глаза? Они так красивы. (Девушки всегда гордятся цветом своих глаз.)
  8. Где вы приобрели эту восхитительную шляпу? (Вы обращаетесь к девушке с экстравагантной шляпкой на голове.)
  9. Извините, я только что приехал в этот город и хотел бы знать, где здесь можно провести вечер. (Эта фраза годится и в том случае, если вы живете в этом городе.) .
  10. Вы - Мисс Калифорния, верно? Я видел вашу фотографию в газете.
  11. По-моему, вас зовут Лиза. (Вам кажется, что она выглядит именно так, как должна выглядеть девушка по имени Лиза.)
  12. Я в вас влюблен. (Эту фразу можно произнести шутливым тоном на вечеринке и в баре для одиноких.)
  13. Вы - балерина? (У нее такие потрясающие ноги, что вы уверены в том, что она - балерина.)
  14. Вы не разменяете десять долларов?
  15. Где здесь ближайшая почта? (Вы отлично знаете, что почта находится в двух кварталах - в той стороне, куда идет девушка. Возможно, она проводит вас, и вы сможете побеседовать с ней. Когда она спросит вас, почему вы не заходите на почту, признайтесь, что просто хотели познакомиться с ней. Женщина оценит вашу изобретательность и почувствует себя польщенной.)
  16. Вам нравится эта блузка? (Фраза для магазина, где продается одежда. Скажите девушке, что вы ищете подарок для сестры и нуждаетесь в совете.)
  17. Я вас уже где-то видел. (Вы долго выясняете вдвоем, где именно это могло произойти.)
  18. Это не вы уронили платок? (Конечно, нет. Вы сами только что достали его из кармана.)
  19. Какой породы ваша собака? Она очень красивая. (Вы обращаетесь к девушке, выгуливающей собаку.)
  20. Сегодня чудесный день! (Эту фразу можно произнести прекрасным весенним или осенним днем. Хорошая погода поднимает всем настроение, и понра-вившаяся вам девушка, вероятно, ответит на вашу реплику.)
  21. Вы не француженка? (Она показалась вам сексуальной и загадочной.)
  22. Вы не итальянка? (У нее потрясающие темные глаза.)
  23. Вы не шведка? (У нее прекрасные светлые волосы.)
  24. Позвольте помочь вам. Вам не стоит напрягать ваше чудесное тело. (Вы обращаетесь к девушке, которая несет тяжелый чемодан или сумку.)
  25. Потрясающая книга! Вы уже добрались до той главы, где дворецкий совершает самоубийство? (Рядом с вами в автобусе сидит привлекательная девушка, которая читает известный вам роман.)
  26. У вас грустное лицо. (Конечно, не следует говорить это девушке, которая сияет от счастья.)
  27. Не стоит мокнуть под дождем. (На улице ливень, вы держите в руках зонт, а у девушки его нет.)
  28. Что вы думаете об этой пьесе? (Выйдя во время перерыва в театральный холл, вы видите одинокую женщину.)
  29. В какое время вы заканчиваете работу? (Вы обращаетесь к хорошенькой продавщице.)
  30. Я работаю в компании, которая занимается изучением общественного мнения. Кого бы вы хотели видеть нашим следующим президентом? (Заранее запаситесь блокнотом и ручкой. Сделайте серьезное лицо.)
  31. Вы чудесно выглядите. Я хотел бы познакомиться с вами.
  32. Вы - фотомодель? (Любая девушка обрадуется тому, что вы приняли ее за фотомодель.)
  33. Вы не играли роль Наташи в ... ? (Назовите спектакль, который вы недавно видели. Любая девушка почувствует себя польщенной, если вы по ошибке приняли ее за актрису.)
  34. В этом наряде вы выглядите просто потрясающе! (Вы обращаетесь к девушке, примеряющей в магазине блузку или юбку.)
  35. Вы занимаете второе место по красоте во всем мире. (Конечно, она захочет узнать, кто занимает первое место.)
  36. Где вы приобрели это восхитительное пальто? (Скажите, что вы работаете в компании, занимающейся изготовлением пальто, и находите ее пальто совершенно потрясающим.)
  37. Пожалуйста, передайте мне кетчуп. (Вы находитесь в кафетерии, девушка сидит за соседним столом.)
  38. Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил вам эту картину. (Вы обращаетесь к девушке, стоящей в музее перед прекрасным полотном.)
  39. Скажите, я мог видеть вас в Стамбуле? (Не важно, был ли кто-то из вас в этом городе. Вы произведете впечатление человека, который много путешествует. И она почувствует себя польщенной тем, что вы приняли ее за такого человека.)
  40. Вместо того чтобы сидеть здесь со скучающим видом, лучше помогите мне собирать раковины! (Вы обращаетесь к одинокой девушке на берегу океана.)
  41. Вы не присмотрите за моими вещами, пока я купаюсь? (После этой прелюдии вы можете пригласить девушку искупаться вместе с вами.)
  42. Что вы пьете? (Вы обращаетесь в баре к девушке с экзотическим коктейлем в руке.)
  43. Неужели у такой красивой девушки, как вы, сегодня нет кавалера?
  44. Если бы мы были в ресторане, я бы попросил официанта отнести вам бутылку шампанского. (Вы обращаетесь к девушке, сидящей напротив вас в приемной стоматолога.)
  45. Не вздумайте отрезать ваши волосы. (Вы обращаетесь к девушке с прекрасными длинными волосами.)
  46. Где здесь поблизости хороший ресторан?
  47. Вы не хотите сесть? (Вы предлагаете девушке место в переполненном автобусе или вагоне метро. Еще лучше предложить ей ваше место при наличии множества свободных мест.)
  48. Когда я вижу такую девушку, как вы, я благодарю Господа за то, что я не женат.
  49. Теперь я понимаю, почему у вас такая потрясающая фигура. (Вы обращаетесь к девушке, которая бежит в спортивном костюме по парку.)
  50. Я пишу книгу о том, как знакомиться с девушками, и хотел бы задать вам несколько вопросов. (Я обнаружил, что это - лучшая фраза для знакомства!)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 14 Jun 08, 01:07   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: 50 фраз для знакомства с девушкой

Старо как мир, но может кому-то пригодится))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 14 Jun 08, 03:41   #3 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: 50 фраз для знакомства с девушкой

Ужас)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 13 Feb 10, 13:18   #4 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: 50 фраз для знакомства с девушкой

а я вот как бы ко мне не обратились не знакомлюсь на улице..если даже парень понравился...дура я?
 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Reply With Quote
Old 14 Feb 10, 00:20   #5 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: 50 фраз для знакомства с девушкой

Quote:
Originally Posted by ЕреВаНсКаЯ View Post
а я вот как бы ко мне не обратились не знакомлюсь на улице..если даже парень понравился...дура я?
Скажи Богу спасибо, что ты меня не встретила, а то ... (ընենց կկապեի, ձեռքիցս ուր պիտի պլստաիր).
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 14:25   #6 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: 50 фраз для знакомства с девушкой

Quote:
Originally Posted by brat_eu View Post
Скажи Богу спасибо, что ты меня не встретила, а то ... (ընենց կկապեի, ձեռքիցս ուր պիտի պլստաիր).
спасибо тебе Господи....
 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 15:09   #7 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: 50 фраз для знакомства с девушкой

Ой ))) мера ес )))
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:07.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64