Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Women's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb)

Reply
 

Осторожно, бабники!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 05 Dec 06, 00:35   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Осторожно, бабники!

Они существуют. Это почти как закон природы. Ничего с этим не поделать, никуда от них не деться. Рано или поздно каждая из нас напарывается на какого-нибудь представителя вида бабников – так называемого бабника обыкновенного. Что с этим делать, как с ними поступать и стоит ли вообще обращать на них внимание?

На самом деле, если немного погорячиться, бабником можно назвать чуть ли не каждого второго представителя мужского пола. Ведь, как говорится, у мужчин природа такая! Этим они и объясняют своё поведение – дескать, мы не виноваты, это гены. Но, тем не менее, существуют в нашем обществе особенные, ярко выраженные бабники, бабники в квадрате и в кубе. Встречалась с такими?

Конечно, они везде, сплошь да рядом. Вон, посмотри, сидит за столиком в баре, такой красавчик, заинтересованно смотрит на девушек и просто светится самодовольством. Какая крутизна и самообожание! На лбу написано: я крут, а ты - моя.

У каждой из нас на такую картину будет разная реакция. Кому-то он понравится (бабники обычно очень привлекательны внешне), кому-то - совсем нет; кому-то захочется уйти оттуда, дабы не смотреть на это средоточие нарциссизма, кто-нибудь подумает познакомиться - ведь с бабниками очень легко заводить "отношения без обязательств" (допустим, если тебе просто хочется секса или новых ощущений, не отягощённых верностью и т.п.). От нашего отношения к бабникам зависит и то, насколько сильно нас заденет их поведение.

Поведение бабника изначально может показаться нелогичным. Ведь непонятно, чего он хочет, чего добивается. То есть, ясное дело, что он жаждет женского внимания и одобрения, что он завоёвывает девушек, но это лишь начальные этапы поведения бабников. А конечным этапом может стать один из вариантов: либо он завоёвывает девушку и бросает её (это называет пикап), либо продолжает клеиться к ней без каких-либо обязательств со своей стороны, либо может просто скрыться из видимости или притвориться, что "ничего не было".

Кстати, а знаешь каков первый закон бабника? Мне довелось как-то наткнуться на свод их правил в Интернете, и первое было таким: "Я - мужчина! Нет ничего плохого в том, что я - мужчина и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, что я хочу, и имею на это полное право".

Такое, думаю, можно оставить без комментариев.

Но с поведением бабников мы все и так знакомы. Это вечный круг: они без конца лепятся к девушкам, без конца их завоёвывают, без конца с ними играют и без конца бросают. И снова с начала. Такова их социальная природа.

Но кто они, эти бабники? Почему они так ведут себя? На самом деле, всё просто. Бабниками не рождаются. Ими становятся. По двум причинам.

Первая причина – это собственная самооценка. На первый взгляд она высока до небес. Кажется, что бабник чертовски уверен в себе, что он осознаёт свою неотразимость, неповторимость, привлекательность. Но на самом деле всё наоборот: в основном бабники самоуверенны, но не уверены в себе. Их самооценка страдает по каким-то причинам, она занижена, и они постоянно нуждаются в допинге. Таким допингом для них является женское внимание.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 05 Dec 06, 00:36   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
А как вы, дамы, относитесь к бабникам?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 05 Dec 06, 01:03   #3 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
babnikov ne trogat' )
 
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 05 Dec 06, 20:12   #4 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Guli:)'s Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Moscow
Posts: 9
Rep Power: 0 Guli:) is on a distinguished road
Бабник...он и в Африке бабник!)
Многие парни бабники ,но лишь до того момента, пока всерьез не влюбятся...
А есть и парни ,которые рождаются такими,ими и остаются...А насчет них...просто надо смириться) Ведь горбатого могила исправит)
 
__________________
А когда-то я уйду... Только останутся эти слова, что бессмертны...
Guli:) is offline  
Reply With Quote
Old 06 Dec 06, 20:37   #5 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Истинный бабник сможет оценить истинную красоту)

Просто на момент "бабничества" лучше с ним не сталкиваться, а как этот период пройдет...
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89