24 Jun 07, 21:58
|
#9 (permalink)
|
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Rep Power: 21 
|
Вспоминается анекдот.
Мчится белый Бентли, а за рулем сидит БОМЖ. Работник ГАИ увидев такую картину сразу тормозит автомобиль. Проверив документы он понимает, что машина на самом деле принадлежит БОМЖу и в недоумении спрашивает:
"откуда у тебя деньги на такую машину?"-спрашивает гаишник и сразу получает ответ от БОМЖА- "Да я тут одному бизнесмену на голову нас*ал и у него волосы выросли через день, вот он мне и подарил".
ГАИшник в ликовании снимает фуражку, что бы его лысина тоже заросла волосами и просить испражниться на неё, БОМЖ все делает, А после начинает истерически сметься. Тут открывается задняя дверь машины, вылезает мужчина в дорогом костюме и говорит : "Уахахахахах, я тебе ещё и квартиру подарю..уахахахахах".
|
| |
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
|
|
|
|