Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Светская хроника событий

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 15 Jun 07, 10:14   #43 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Противник войны в Ираке сшил "мясные шорты" для Дика Чейни

Американский художник и изобретатель, прославившийся такими необычными творениями, как компьютер в чучеле бобра, выразил протест против войны в Ираке и представил свою эпатажную новинку – "мясные шорты".

"Мясные шорты" - это обыкновенные шорты, украшенные кусками вяленого мяса, приклеенного и пришитого по всей поверхности изделия. Нарисованные красные пятна напоминают кровь, так что общее впечатление от "мясного произведения" получилось довольно мрачным.

По словам автора, 34-летнего Кейси МакМэхона (Kasey McMahon) из Лос-Анджелеса, его изобретение предназначено для вице-президента США Дика Чейни, так как "очень подходит ему по размеру". "У Чейни фигура как раз для этих шорт. Думаю, он смотрелся бы в них просто очаровательно", - говорит художник.

"Мой младший брат сейчас в Ираке, а война в Ираке - это не шутка. Я ума не приложу, что мне делать, хотя понимаю, что не могу ему помочь. Поэтому мне и приходят на ум такие вещи, как "мясные шорты" для Дика Чейни и его Республиканской партии", - делится он.

Для тех, кто хочет последовать его примеру, МакМэхон выложил на своем сайте видео, где подробно описывает, как нужно делать "мясные шорты": какое мясо лучше купить, как его высушить и пришить. Согласно инструкции, шорты получаются немного тяжелые, но все-таки пригодные к носке.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jun 07, 10:57   #44 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Охотники нашли в лопатке убитого кита бомбу XIX века

В спине кита, убитого охотниками на Аляске, найден кусок гарпуна с часовой бомбой XIX века на конце. Благодаря необычной находке ученые смогли восстановить примерный возраст млекопитающего и заявили, что убитое животное - одно из старейших китов, когда-либо пойманных человеком.

Гарпуны со встроенной часовой бомбой замедленного действия были придуманы и запатентованы в 1879 году, но производились лишь до 1885 года. По мнению ученых, 9-сантиметровый фрагмент застрял у кита в лопатке примерно около 1890 года. Однако чересчур молодой кит не мог представлять интерес для охотников XIX века, так что морское животное, предположительно, родилось еще раньше, как минимум около 1860 года.

Ученые говорят, что киты возрастом 100 лет встречаются очень редко, хотя считается, что эти животные могут доживать и до 200. Убитый полярный кит – жертва охоты, которая частично позволяется жителям Аляски. Для них китобойство не только прибыльный промысел, но и национальная традиция.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jun 07, 11:01   #45 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Канадский банк по ошибке провел выселение не из того дома

Административная ошибка канадского банка сыграла злую шутку с пожилым водителем грузовика. Возвратившись домой после очередной рабочей поездки, канадский дальнобойщик обнаружил, что не может открыть дверь своего дома, а все его вещи упакованы в мешки и выброшены на улицу.

Когда 57-летний Робин Нейлор (Robin Naylor) увидел множество черных пакетов перед своим домом в городе Галифакс (Halifax), столице канадской провинции Новая Шотландия, то сначала подумал, что проезжающие мимо хулиганы выбросили мусор из окна машины. Однако когда он поравнялся с мешками, то обнаружил в них свои вещи. Затем, когда мужчина попытался открыть ключом дверь, оказалось, что кто-то поменял замок.

В страхе, что его без предупреждения выселили, Нейлор позвонил хозяину дома, сдававшему ему жилище, но тот лишь в недоумении развел руками. Вызвав слесаря и отдав ему 200 долларов, озадаченный Нейлор все-таки попал внутрь дома, где его ждал очередной сюрприз – отключенное электричество и водоснабжение. Загадочное происшествие разъяснилось, когда жилец нашел лежащую на столе выписку из суда об изымании дома за неуплату. На бумаге, которая была отправлена банком "Галифакс", был не тот адрес.

"Если бы я был постарше, это убило бы меня. Непонятно, как они могли быть настолько неосторожными с такими важными вещами", - возмущается Нейлор. Однако выселенный по административной ошибке канадец в итоге остался отнюдь не в обиде. После принесения извинений "Галифакс" пообещал возместить мужчине моральный ущерб круглой денежной суммой.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 17 Jun 07, 12:12   #46 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Реклама эротического сайта украсила целое поле в Англии

Путешественники, вылетающие из английского аэропорта Gatwick, из окна самолета теперь могут наблюдать огромную рекламу сайта, предоставляющего эротические услуги. Изображение танцующей с шестом женщины, нарисованное белой краской, заняло территорию поля, лежащего прямо под линией полета, на целых 100 000 кв. футов (около 9200 кв. м).

"Украшение" аэропорта английского города Тэндридж (Tandridge), графство Суррей (Surrey), принадлежит маркетинговому агентству Sports Media Gaming (SMG). Гигантский силуэт привел в бешенство местные власти, которые подали на компанию в суд. По словам представителей управления города, размещение непристойной рекламы, прекрасно видной с борта самолета тысячам пассажиров, незаконно.

Как считают члены Совета города, реклама была нарисована без разрешения организации, занимающейся планировкой градостроительства, и должна быть удалена. Однако в агентстве отвечают, что реклама видна только с воздуха, и следовательно, законы планировки ее не касаются. "Мы знаем свои права. Мы создали рекламу, которую люди могут увидеть, только находясь в воздухе. Если у Совета есть какие-то права на воздушное пространство, мы готовы их выслушать", - сказали в SMG.

По словам коммерческого директора агентства Стивена Джонсона (Steven Johnson), в ближайшее время SMG планирует разместить подобным образом рекламы и в других городах Англии, в список которых вошли Манчестер, Лидс и Станстед. Однако если истцам удастся выиграть дело, то агентство SMG должно будет выплатить штраф в размере 5 тыс. долларов и еще 500 долларов за каждый день существования рекламы. "Использовать наши природные пространства только для рекламы – это просто отвратительно", - выразил свое мнение Пол Майнер (Paul Miner) из Кампании в защиту сельской Англии (The Campaign to Protect Rural England).
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jun 07, 14:13   #47 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Գողական ռազբիրատ ոստիկանության ու նախագհի թիկնապահների միջև

Վազանցն պատվի խնդիր դարձրած հայ "օրինապահներն" իրար մռութ են ջարդում, ուր ա թէ տաին իրար ջհանդամեին սաղից պրծնեինք...
Светская хроника событий-razbirat.jpg

Last edited by voter; 25 Jun 07 at 14:30..
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jun 07, 22:08   #48 (permalink)
FIL
VIP Armyan4ik
VIP Club
FIL's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Moscow
Posts: 530
Rep Power: 18 FIL is on a distinguished road
Send a message via ICQ to FIL Send a message via Skype™ to FIL
Новая Лада С













Очередное убожество...
Ну, не верю я что в России нет нормальных дизайнеров!!!...
Так где же они???
Как можно создать такого УРОДА???
Не можете - берите пример с китайцев, те тупо копируют и в процессе учатся.
 
__________________
Родная земля одного НАРОДА не может стать постоянной родиной другого!
FIL is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jun 07, 23:43   #49 (permalink)
FIL
VIP Armyan4ik
VIP Club
FIL's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Moscow
Posts: 530
Rep Power: 18 FIL is on a distinguished road
Send a message via ICQ to FIL Send a message via Skype™ to FIL
Русской общине Армении – забота московских армян

Когда корреспонденты Телеканала РТР спросили Председателя Исполкома МГО-САР Г.Халатяна, чем объясняется ежегодное посещение делегацией Московской организации САР русских сел в Армении, он ответил так: «Я не мыслю себе Россию без армян, которые на протяжении веков созидательным трудом участвовали в становлении, развитии и защите Российского государства. Но, точно так же я не мыслю себе Армению без русской составляющей. Конечно, сейчас в Армении жизнь нелегка для всех. Но мы видим свою задачу в том, чтобы своей заботой содействовать бережному сохранению здесь оставшихся островков русской этнической культуры, без которых национальная палитра Армении была бы неполной».

Исходя из этого, московские армяне в течении последних 3 лет приняли участие в ремонте школ в селах Лермонтово и Фиолетово, привезли в подарок компьютеры, учебники, спортинвентарь, большую партию лекарств и медицинское оборудование. Большую роль в реализации программы помощи селам Фиолетово и Лермонтово сыграли пожертвования видного члена САР Симона Гарегиновича Кагияна.

В ответ на обращение русской общины г.Ванадзор, местной православной церкви был сделан подарок – бронзовый напольный шандал для свеч.
 
__________________
Родная земля одного НАРОДА не может стать постоянной родиной другого!
FIL is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 04:22.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89