Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

 
 

Армяно-российские отношения

LinkBack Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 11 May 07, 20:52   #22 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 46 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
К.Затулин: Россия надеется на политическую стабильность и преемственность политического курса в Армении



Россия надеется на политическую стабильность и преемственность политического курса в Армении. Об этом заявил в четверг журналистам в Ереване директор Института стран СНГ, депутат Государственной Думы РФ, член Генерального Совета партии «Единая Россия» Константин Затулин на церемонии открытия филиала Института в Армении.

«У России есть стойкое желание, чтобы наблюдать политическую стабильность и преемственность политического курса в Армении», - сказал К.Затулин.

Как передает HAYINFO.ru со ссылкой на сообщение «Новости-Армения»,при этом он отметил, что революционный исход парламентских выборов в Армении вряд ли возможен.

«У меня не создается ощущения, что в результате выборов Армении грозит дестабилизация. Считаю, что преемственность курса и стабильность являются главным завоеванием Армении, которое будет продолжено», - сказал К.Затулин.
По его словам, интрига предвыборных процессов в Армении заключается в том, что ожидания борьбы между правительственными и оппозиционными политическими силами не оправдались.

Он отметил, что политическим силам удалось поменять контекст политической борьбы, которая ведется не между властью и оппозицией, а между провластными силами, в частности, основная борьба ведется между проправительственными – Республиканской партией Армении и партией «Процветающая Армения».

Говоря о своих предпочтениях среди участвующих в предвыборной гонке политических сил, К.Затулин отметил, что с большей симпатией относится к тем партиям, которые придают значительное место развитию армяно-российских отношений и доказали свою верность и приверженность этим связям.

По его оценкам, развитие армяно-российских отношений может выйти на качественно новый этап, если победит партия, которая представляет нынешний спектр власти.

«Есть партии, которые в различной степени несут ответственность за российско-армянские отношения, в частности, Республиканская партия Армении и Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн», которые уже представлены в правительстве и парламенте страны. И эти отношения нас вполне устраивают», - сказал К.Затулин.

Парламентские выборы в Армении назначены на 12 мая, для участия в выборах ЦИК зарегистрировал 22 партии и один блок.


Источник: http://www.hayinfo.ru



 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 20:03.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89