![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
||||
|
||||||||
| Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte) |
![]() |
~ Путин - правда и мифы ~ |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#2 (permalink) | ||
|
Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club
|
Պատասխանը: Ответ: Следующий Президент России в 2008г.
Маргаре джан это не внутренняя политика пута а внутреннее состояние психики российского пост советского общества.
Система культа личности слишком долго бушевала в России, чтоб Путин даже при желании, что либо другое смог бы сделать. Простой пример - без какого либо вмешательства Кремля в последние дни телеканалы поставили цензуру на рекламные ролики Яблоко - просто не хотят больше показывать и все бояться говорить об этом или о том, что ум угражают лишением зарплать если не проголосуют за единую россию. Многие своё благосостояние незнаю чем можно сохранить - гарантии и авторитет закона НЕСУЩЕСТВУЕТ в мозгах людей, вот они и связывают своё благосостояние с персонами, просто хотят большого Пу потому, что другого механизма гарантий безопасности их жизни и состояния не знают. Это доложили большому Пу вот он и хаит перестройку и перемены, мол они оставили народ без простого - обеспечения жизненноважными продуктами. Поколение сегодняшнее, на распутье и очень много процента ещё состовляют ещё те, кто пережил неприятные 80ые и 90ые и БОЯТЬСЯ любых перемен. Путин это отражение серости той, что царит в сознании российского гражданина. Просветление этой серости может обеспечить новый Достоевский иль Блокъ, если будет писать об этой серости о закаулках и задворах где люди живут, о том какая это на самом деле серая неинтересная жизнь, может тогда люди начнут осозновать, что им наконец надо зрелищь а не только хлеба, а для этого неизбежать перемен и простыми ремонтами фасадов доживать свои дни, мерзко... |
||
|
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||
|
Top VIP VIP Ultra Club
|
У меня нет кумиров, тем более в лице пра-ва РФ.
Quote:
Что не так что ли? Quote:
Обычная процедура - меняется правительство, соответственно поменяется и состав кабинета министров, а может быть и нет, кто знает. Quote:
"Партнёром" в кавычках это да.. Quote:
Оставлю без комментариев пожалуй.. Quote:
К тому же тебя же никто не заставляет голосовать не так ли? у тебя есть право выбора и право голоса вот и голосуй.. Интересно стало за кого? за жирика или краснопёрых? или может за "яблоко" которое уже гнилое? а может за партию патриоты России? Это я так, ради интереса спрашиваю. Quote:
Quote:
Quote:
Что ты пыталась высказать и тебе не дали этого сделать да? или ещё что то? Quote:
Quote:
Ах да прости.. раз дочек путина в отличии от принцев, не фоткали на вечеринке укуренными, не арестовывали за хранение наркотиков и за вождение в состоянии алкогольного опьянения, так отсюда следует что в России свободы слова нет. А ты не думала что им это вовсе не надо? Quote:
Всё что надо можешь увидеть и прочитать, а что не положено не увидишь. К тому же люди имеют право жить спокойно и не опасаться что какой нибудь ублюдок из жёлтой прессы сфоткает тебя не так, или напишет про тебя бред какой нибудь. |
|||||||||||
|
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории. И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы. В зрачках у них молнии, гнев, горечь. Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки. Г. Нждеh Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me. Confundantur et revereantur quaerentes animam meam. |
||||||||||||
|
|
|
|