|  12 May 08, 20:18 | #11 (permalink) | 
	| 
				
				Join Date: Dec 2006 Age: 52 
				
				Rep Power: 27      | 
				
				Պատասխանը: Оффтоп выборы!
			 
 Margaryan дружище всё по правилам проходит и одного голоса бы достаточно было для победы если сомнений ни у кого не было.В большинстве голосований так и было.
 
 Результаты оказались неприемлемыми лишь в некоторых 4х голосоваяниях, так как уже писал после переучёта постов 6 форумджан принявших участие в перечисленных голосованиях оказались вне "игры" - у некоторых и одного серёзного поста не оказалось, чтоб понять это реальный форумджанин, который хочет влиять на дела в форуме или просо мимо плыл.
 
 Администрация на этом форуме ничего не решает - ни кого ставить ни кого стимать она не может, если нет на то решение судьи он же модер этого отдела - Выборов и отдела жалоб.
 
 Все вопросы касательно отделов к модерам этих отделов, в данном случае вопросы с подведением итогов и проведенеим выборов к Карик и его заму Speechless.
 
 Короче говоря, всё делаеться для того, чтоб форумджане были довольны делами в отделах и если нет претензий и сомнений у самих форумджан то один голос в полне достаточно, что и указано в правила "простое большинство"
 | 
	|  |  | 
	|  |   |