Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Celebration > Competitions
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Competitions Competitions, nominations and prizes.

Closed Thread
 

2-ой Тур!! Предвыборная Компания!!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 25 Apr 07, 14:33   #1 (permalink)
VIP Lord
VIP Ultra Club
KODAK's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Nederland
Age: 41
Posts: 2,541
Rep Power: 20 KODAK is on a distinguished road
Send a message via ICQ to KODAK Send a message via MSN to KODAK Send a message via Yahoo to KODAK
Angry 2-ой Тур!! Предвыборная Компания!!

Условия для выигрыша во 2-ом Туре Конкурса "Лучший Форумчанин – VIP Armenia 2007"


В этой "Предвыборной Компании" должны участвовать следующие, победившие в 1-ом Туре, Форумчане:


1. HayArtsiv - 6 голосов

2. Speechless - 7 голосов

3. Хулигано - 9 голосов

4. DAVid-hay - 5 голосов

5. Амиго - 5 голосов

6. PusSycat - 10 голосов

7. иНь-яНь - 4 голосов


Для победы во 2-ом Туре, вышеуказанным Форумчанам следует написать маленькое сочинение (минимум - 3 строки).

Дорогие Кандидаты, выберите, пожалуйста, тему из 3-их, мною предлогаемых, и напишите, на
выбранную Вами тему, сочинение (длина текста не ограничена!! а минимум – 3 строки!!)

Выберите тему для сочинения:


1. Почему я должен/должна выиграть этот Конкурс??
2. Почему я люблю Форум “VIP Armenia"??
3. Куда уходит детство??


С началом голосования будут обьявлены имена членов жюри, которые будут оценивать написанное кандидатами сочинение и продвигать кандидатов для 3-его Тура!!

Специальная Просьба членамЖюри:
дать респектабельную оценку уровню находчивости, оригинальност и иинтересности качества сочинения Кандидатов;

- на основе этих сочинений выбрать 2-их из вышеуказанного списка, кого Вы хотели бы видетьв 3-ем Туре;
- Ники выбранных Вами 2-их Кандидатов Вы сможете указать потом, в специально создаваемой для этого, теме

Специальная Просьба ВСЕМ Форумчанам:
- не отвечать в этой теме;
- пристально следить за развитием собитий,
- набраться терпения и начинать решить – кому Вы собираетесь отдать свой голос в Финальном 3-ем Туре!!

все посты, кроме ответов кандидатов, будут удаляться

1-ого Мая начнется Голосование для 2-ого Тура, на основе данной "Предвыборной Компании"!!
 
__________________


HayCity Armenian Game Portal

KODAK is offline  
Old 26 Apr 07, 20:08   #2 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Тема 2.

Так… «Создать тему». Вуаля. Очередная темка готова.
Ооо, кто-то отписался в теме про странности…Хулигано. Ха. Говорит мы все странные
Ну ещё бы, странности делают нас индивидуальными. Что он понимает, мужчина.

Так… надо задать очередную кипу вопросов HayArtsiv, пусть мучается, отвечает.
Айка снова обогащает свой раздел красоты, все мода и мода, теперь наш форум самый информированный насчет новых тенденций наступающего лета.
Амиго трудится над разделом Политика. Мысленно поблагодарив его , я двинулась дальше.
Гев, все миксует в админке, что-то внешне изменилось, не пойму что…
«Инг а ты что делаешь по ночам?»
Ха ха, так и скажи ему все. Конечно совершаю налет на холодильник.
О да да, кто-то отписался в теме про встречу. Неужели решились придти.

«а я не могу,25го(((((я ж на концерте((((эээ жалко(((так хотела придти»

«Я тоже 25-ого иду на дивный еврейский концерт мужчины моей мечты - я тебе уже говорила, Инг)) Но он начинается в десять и, я думаю, мне удалось бы придти...»

«я пас к сожалению.
Иду на показ мод -))»


И почему я не удивлена. Кажется снова придется идти со своими друзьями.
Главное терпения, что не сделаешь ради любимого форума. Ведь именно эти выходки и делают форум особым. Эх.

Кажется _A_R_M_E_N_ снова на форуме. Пойду почитаю его рассказы об отпуске и бакарди...
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Old 28 Apr 07, 23:04   #3 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
уфф.. теперь вот можно отвечать.. в противном случае, Злишка обиделась бы, если ее ответ не был бы первым..


3. Куда уходит детство??



а куда оно уходит??
оно не уходит!!
Детство улетает..!!


Улетает от нас в неограниченное пространство , которое нельзя померить человеческими мерками!!

Иногда мы открываем в своих воспоминаниях запертую дверь к тому пространству.. открываем и радуемся.. что-то хотим вспомнить.. что-то нет..
беззаботные времена..

многие, заходя, не хотят выйти оттуда и действуют также и в реальной жизни - по детски ..без забот ..и не оставаясь в ответе за свои действия (не буду показывать пальцем на пол, а то скажут - "дискриминация".. )

а бывает и, что оно сама прилетает к тебе на крыльях отдаленности от реального мира..

проход туда, используется также, родителями, близкими родственниками, которые с трепетом сердца наблюдали, как твое Детство улетало..

может у кого-то полет сильно затянется.. и Детство будет улетать от него периодически, в течении а то и 30-и лет..

говорят Детство обычно частично также возвращается к людям, которые испытали счастье становления дедушками с бабушками!!



P.S. когда мой отец стал Дедушкой в первый раз, сказал:
- Как это ПРИЯТНО быть Дедушкой..!! .....но вот когда задумываешься, что уже будешь делить постель с бабушкой...
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Old 29 Apr 07, 01:34   #4 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
1. Почему я должен/должна выиграть этот Конкурс??
так, а кто сказал, что я должен выиграть конкурс ? конечно те, кто говорят, что не хотели бы выиграть, говорят неправду. вот и я солгу и скажу: " я не хочу стать победителем !!!". а может я не вру ?!
вообще конкурсы дают некоторым людям резкий удар по самооценке, у некоторых она резко подскакивает, у некоторых резко падает, но думаю, что конкурсы, будучи в той или иной степени объективным ‘отсеивателем’ не могут выразить победителя, ибо каждый в своем роде победитель, так как уникален. Так, что думаю каждый из нас и есть победитель, каждые из нас и есть "лучший форумчанин", ибо один человек не может "жить" на форуме, нужно много людей, и каждый привносит свою лепту. Делая вывод можно сказать, что нет лучшего или худшего форумчанина, есть все лишь форум и люди, которые делают этот форум лучшим !
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Old 29 Apr 07, 21:19   #5 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
1. Почему Хулигано должен выиграть этот Конкурс??

Задумавшись над этим вопросом, я почему-то вспомнил одну очень интересную историю, которую и хочу сейчас вам поведать...
Жил был Годело. была у него жена, которая его постоянно пилила за то что его отец мешает им жить, и никак не мог Гадело успокоить свою жену.
Тут отец слушав все крики изо дня в день, подзывает сына , и говорит ему:
- Сын, я вижу совсем мешаю своим присутствием твоему семейному благополучию, давай я пойду в горы жить ...
- Годело, выслушав отца по-началу стал отказываться, но делать нечего ...
Стал отец уже собираться, как подзывает к себе сына и говорит ему:
- У меня вот только одна беда, сам я не дойду в горы, давай ты меня в корзине на плечах занесёшь, а там я уже как нибудь сам.
- "Хорошо" ответил Годело согласившись.
посадил он отца в корзину и понёс в горы. Принёс отца, высадил, тут уже собрался уходить, как отец ему говорит в след :
- Погоди сын, не забудь захватить свою корзину, мало ли ещё твоему сыну пригодиться.
Тут стыдно стало Годело, осознал он свою ошибку, раскаялся, посадил тут же отца опять в корзину и принёс назад домой.
...А злую жену из дома выгнал.
Прочитав эту историю, вы наверняка подумаете : "А какое отношение эта история имеет к заданному вопросу?" так вот, я понятия не имею, но выиграть конкурс должен "
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Old 30 Apr 07, 03:00   #6 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Куда уходит детство


Детство.

- Мам, а я когда-нибудь стану такой же красивой и взрослой, как ты?
- Конечно, милая, все дети со временем взрослеют, повзрослеешь и ты.
- А что, я тоже смогу носить каблуки и казаться такой высокой?
- Конечно, только не спеши взрослеть, всему придет свое время.
- А как я пойму, что я уже выросла?
- Когда частенько будешь оглядываться назад и вспоминать эти счастливые и беззаботные минуты своей жизни…

Размышления о насущном.

Вы когда-нибудь задавались вопросом: «Почему мы так торопимся повзрослеть?» Мне всегда казалось, что, достигнув совершеннолетия, мне все будет дозволено: я смогу гулять допоздна, ложиться спать за полночь, ходить на дискотеки, в клубы и не спрашивать разрешения у родителей. Я думала, что, повзрослев, со мной не будут обходиться как с ребенком, с моим мнением будут считаться, и что я сама буду решать, что для меня важно, а что нет. «Ну когда, когда я стану взрослой», - бунтовало все во мне…

28 августа 2005.

- Поздравляем, Аидочка, вот и настал тот заветный и долгожданный момент, которого с нетерпением ждут все без исключения дети. Добро пожаловать во взрослую жизнь.
- Даже не верится, что эта детская мечта была обречена стать явью так скоро…

Куда оно ушло…

Неужели детство закончилось и захлопнуло за собой двери? Неужели это и есть тот переломный момент в жизни, который разделяет прошлое и настоящее? И это то, к чему я стремилась с таким рвением?

Значит ли это, что отныне, когда мне будет страшно, я не смогу среди ночи пробраться в комнату родителей, нырнуть между ними и блаженно уснуть, чувствуя рядом их тепло и защиту. А как же наша игра в лошадки, теперь он не будет возить меня верхом на спине, и уже не будет того прежнего озорного, детского смеха, звучавшего по всему дому. Теперь, встречая папу с работы, я не буду спрашивать: «Пап, а ты сегодня принес мне шоколадку?»… Это то, к чему я так долго шла?

Эпилог.

Сегодня я уже взрослый и самостоятельный человек. Я ложусь спать тогда, когда мне хочется, могу идти туда, куда захочу, могу сама принимать важные решения и быть в ответе за них, покупать себе шоколадки, мороженое и делать все то, о чем в детстве мечтала.

Я понимаю, что детство уже прошло и его нельзя повторить, но я всегда буду вспоминать об этих минутах с нежностью и теплотой и буду сглатывать непонятно откуда навернувшуюся слезу…


 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:28.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64