VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style > Beauty and Health
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Reply
 

Новороссиец похудел на 71 килограмм!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 22 Mar 07, 02:01   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Question Новороссиец похудел на 71 килограмм!

Раньше Сергей Карагоз носил одежду 73-го размера, а теперь - 52-го. Он ел только зеленые фрукты.

Сергей Карагоз, предприниматель из Новороссийска, был толстым всегда. С детства. Жиртрест и Бочка - его прозвища чуть ли не с детского сада.

Конечно, Сергей всегда хотел похудеть. И чем больше хотел, тем сильнее становился его аппетит. К сорока годам вес зашкалил за 160 килограммов...



- Возвращаясь с работы, я первым делом бросался к холодильнику. За ужин мог запросто съесть два килограмма сосисок, - вспоминает Карагоз. - Стоило мне появиться на пляже, как все показывали на меня пальцем, смеялись и подтрунивали. Так как ходить мне было очень тяжело, то по городу я передвигался исключительно на машине, которая превратилась в инвалидную коляску. Если жена Таня просила меня сходить в магазин, который находился буквально за углом, то я заводил свой автомобиль.

Вес не помешал ему жениться, к счастью. Его жена Татьяна - очень худенькая, носит одежду 44-го размера. Она сильно переживала за мужа-толстяка. Попробовала как-то уговорить Сергея сделать операцию, откачать жир. Сергей уперся: ну, откачают килограммов пятнадцать, и что?

- Да для моей 160-килограммовой туши это - капля в море, - рассказывает Сергей. - И тут меня такая обида взяла! Не мужик я, что ли?! В общем, я пообещал жене, что сам сброшу лишний вес. Без всяких операций.

...Сегодня трудно поверить, что подтянутый, моложавый Сергей Карагоз был когда-то толстяком, носившим одежду 73-го размера. За восемь месяцев сбросил 65 (!) килограммов, а спустя некоторое время - еще шесть.


Тяжело поверить, что совсем недавно в этом человеке было более 160 кг

Сказал и отправился в тренажерный зал. Сегодня Сергею уже не стыдно вспомнить, как завсегдатаи фитнес-центра чуть ли не ржали, когда видели толстяка.

Тренировки ему назначили через день. Было безумно тяжело. Тренер полностью исключил из меню Карагоза жирное мясо, полуфабрикаты, картошку, хлеб, мучные изделия, сладкое и соль. А еще Сергей каждый вечер гулял по городу. За полтора часа проходил более десяти километров.

- Наконец настало время, когда я стал ощущать, как лишние килограммы покидают мое тело, - говорит Сергей. - Я с удовольствием избавился от своей огромной одежды. Ведь сегодня я уже ношу 52-й размер. А одни мои брюки висят в тренажерном зале, но никто не верит, что их носил я. Раньше мое давление было 190 на 110, а сейчас 110 на 70. Даже обувь мне пришлось сменить - нога стала уже, и подъем уменьшился. Я спокойно хожу пешком из Новороссийска до соседнего Геленджика (это около 30 км), проплываю по два километра.

- Трудно постоянно держать себя в руках?

- Нет, это стало образом моей жизни. Тем более что за новогодним столом я позволяю себе все. Как говорится, отрываюсь по полной программе. Кстати, сын и дочка уже перешли на мою модель питания. Даже собака ест только диетическую вареную пищу. Правда, жена еще продолжает готовить себе по старинке, но она в меньшинстве!

Совсем недавно Сергей вернулся из Москвы, где находится филиал фирмы, в которой он работает. Доволен страшно:

- Представляете, охранники меня не пропустили в офис, не узнали! Вот это был настоящий кайф!


Диета Сергея Карагоза

Проснувшись, выпить стакан воды и только потом садиться за завтрак, который состоит из кофе или чая, двух яиц, зелени и фруктов.

Обед - 200 граммов вареной курицы, рыбы или говядины; салат из свеклы, морковки, капусты или огурцов с помидорами - в зависимости от сезона - и зеленых фруктов.

Ужин - стакан кефира и зеленое кислое яблоко.

Фрукты в рационе Сергея только зеленые - в них меньше сахара.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА: Не опасно ли так худеть?

- У Сергея Карагоза было ожирение 4-й степени, а это куда более опасно для здоровья, чем его нынешнее состояние, - сказала нам Ольга КРИВЕНКО, главный внештатный диетолог Департамента здравоохранения Краснодарского края. - Он сбрасывал примерно по восемь килограммов в месяц. Это, конечно, много. Обычно норма - минус два-три кило в тридцать дней. Но с учетом его предрасположенности к полноте и при сильном ожирении такие темпы похудания скорее не опасны, а спасительны для его организма. Посудите сами: и психологически, и физически он чувствует себя превосходно, к тому же давление пришло в норму. Первое время после сброса веса пациентам еще нужно сильно ограничивать себя в еде. Но когда они чувствуют, что привыкли к такому весу, можно немного разнообразить рацион, добавить жиров.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 07, 02:02   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Браво
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 07, 07:42   #3 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
just PUPSIK's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Posts: 8,679
Rep Power: 26 just PUPSIK is on a distinguished road
Я сначала подумала, он - сам)....Ну молодец!)
 
just PUPSIK is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 07, 17:05   #4 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
да некотрые худеют на 71 кг а некотрые не могут прибавить к свайему весту килограмов 10 не часно так
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 07, 18:15   #5 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by just PUPSIK View Post
Я сначала подумала, он - сам)....Ну молодец!)
То бишь, он - сам? Похудел, всмысле, самостоятельно? Ну дык прально, так и есть, он не прибегнул к помощи хирургов, а активно занялся спортом и лишние килограммы стали отступать
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 07, 21:27   #6 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
just PUPSIK's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Posts: 8,679
Rep Power: 26 just PUPSIK is on a distinguished road
Аааааа....я начало прочитала про хирургия...и не стала далфе читать))
 
just PUPSIK is offline  
Reply With Quote
Old 22 Mar 07, 21:29   #7 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
*отложила конфетку в сторону*
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:21.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89