14 Jan 07, 22:31
|
#1 (permalink)
|
Rep Power: 24 
|
Мобильники исчезнут через 5 лет
Дни мобильных телефонов сочтены. Так считает инженер Найджел Линж (Nigel Linge) из Солфорда, Великобритания. Он прогнозирует, что в течение ближайших пяти лет на смену традиционным трубкам придут мобильные компьютеры и так называемые Wearable устройства, т.е. предназначенные для ношения на теле или одежде.
Как передает " Цифровик", выглядеть это может примерно так: коммуникатор на воротнике одежды посылает сигнал на клавиатуру, расположенную на рукаве, и вместе они представляют собой аналог современного мобильного телефона с теми же функциями. Уже сейчас существует множество вещей с интегрированными в них цифровыми устройствами.
Ученый собирается прочитать целую лекцию о своей теории развития мобильной связи. Она состоится 20 ноября в университете города Солфорда.
|
|
__________________
·•●ღ ღ●•·
|
|
|