Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Science and Technology > Cell Phones
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Cell Phones Today it is science tomorrow it will be technique. (Edward Teller)

Reply
 

Авто - Новости.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 09 Feb 07, 14:03   #8 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Renault вновь использует «формульный» имидж и представляет Clio F1 Team R27

Куй железо, пока горячо», — этим выражением в полной мере можно охарактеризовать поведение отдела маркетинга компании Renault. Французы с завидным постоянством эксплуатируют победы команды Renault в Формуле-1 и выпускают всё новые версии своих «заряженных» хэтчбэков. Через год после премьеры серийной версии Renault Clio Sport спортивное отделение компании предложило эксклюзивную версию компактной «зажигалки».

 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 14:03   #9 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Mercedes-Benz Е-класса: новый мотор



Концерн Mercedes-Benz расширил моторную линейку популярнейшей модели Е-класса нового поколения, поступившей в продажу в минувшем году. Отныне дилеры предлагают клиентам вариант Е 230 с 2,5-литровым бензиновым V6, позаимствованным у модели С-класса.

Пока автомобиль с новым для него мотором, развивающим мощность 204 л.с. и максимальный крутящий момент 245 Нм, можно приобрести только в версии седана. Универсал, Т-модель, появится у немецких дилеров предстоящим летом. Серийная комплектация новинки соответствует таковой у версии Е 280.

В Германии Е 230 стоит 40 698 евро – на 2500 евро дороже, чем располагающаяся на ступеньку «ниже» в семействе Е-класса версия Е 200К, и на 1300 евро дешевле, чем вариант Е 280.

Напомним, что к началу продаж семейство Е-класса представляли 16 седанов и 13 универсалов – то есть больше вариантов, чем у какого-либо другого автопроизодителя в этом рыночном сегменте.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 14:03   #10 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Компания EDAG занимается постройкой пикапа-яхты

Весной на автосалоне в Женеве немецкая компания EDAG Engineering покажет здоровенный пикап
класса люкс, при виде которого возникают ассоциации с яхтой. Автомобиль с этой красивой посудиной роднят обводы и цвет кузова, обильное применение во внешней отделке корабельного дерева, вид оригинальной задней стойки и прочие архитектурные изыски.

Дерево везде: на капоте, боковинах…
Даже в багажнике площадка устлана деревяшками, как на корме роскошных яхт.


Несмотря на свои исполинские размеры, EDAG LUV способен перевозить лишь пять человек. Да и плавает он не лучше топора. Таким автомобилем, вероятно, заинтересуются арабские шейхи. Только немцы ещё не решили, стоит ли им запускать пикап-яхту в мелкосерийное производство. Так что никаких цен, даже ориентировочных, сейчас назвать невозможно. Технические характеристики тоже не разглашаются.

 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 14:03   #11 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
BMW 1 Limited Sport Edition с М-пакетом для любителей компакта



Концерн BMW с марта месяца, выводит на европейские рынки лимитированную в 2 000 экземпляром BMW 1 серии «Limited Sport Edition» с М-пакетом в эксклюзивной чёрной оптике и с ещё более эксклюзивной комплектацией.


Примерно с 24 марта можно будет заказать лимитированный BMW 1 Limited Sport Edition, который представлен в эксклюзивной тёмной лакировке «Carbonschwarz», дисками WTCC в 18-дюймовом формате с шинами размерности 205/45 на передней оси и 225/40 на задней, оригинальным аэродинамическим М-обвесом, спортивной М-подвеской, спортивным М-рулём, спортивными сидениями и изящной кожаной комплектацией салона с аппликациями из алюминия и наппы.

Цены на BMW 1 Limited Sport Edition в Германии представлены следующим образом. Цена пакета для моделей 118i и 118d составляет 4 660 евро, для моделей 120d и 120i около 4 560 евро и для топ-варианта 130i около 3 360 евро.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 14:04   #12 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Первый в России 6-ти дверный BINZ-лимузин на базе Мерседес-Бенц Е-класса



Более 70-ти лет лидирующий немецкий производитель специализированного транспорта, BINZ GmbH Co, известен во всём мире своими разработками необычных автомобилей.
Одним из перспективных направлений сегодня является производство на базе шасси Мерседес-Бенц Е-класса автомобилей скорой помощи, лимузинов и ритуальных автомобилей.

Совсем недавно, в сентябре 2006 года, специалисты BINZ осуществили поставку в Россию первого шестиметрового пятиместного VIP-катафалка Бинц Н4 на базе Мерседес Бенц Е-Класса, появление которого сделало возможным предоставление услуг в этой сфере на качественно новом уровне.

Следующим шагом стало недавнее приобретение российским предприятием нового шести-дверного BINZ лимузина на базе Мерседес-Бенц Е-класса, который появится на улицах Москвы уже середине февраля.

Современный дизайн BINZ-лимузина это результат многолетнего сотрудничества компаний BINZ и Mercedes-Benz. Этот представительский лимузин разработан для комфортной перевозки VIP-пассажиров, которые смогут уже при посадке по достоинству оценить наличие шести дверей и насладиться удобством увеличенного более чем на один метр салона, оборудованного дополнительным рядом сидений и предлагающего пространство для комфортабельного размещения 7 пассажиров и водителя.

Новая модель комплектуется дизельными двигателями Мерседес 220 CDI мощностью 170 л.с. и 280 CDI мощностью 190 л.с, есть также возможность заказать и 3,5-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 272 л.с. Как и все BINZ-модели, лимузин прошёл необходимые испытания и краш-тесты. Он обладает усиленными силовыми агрегатами и полностью функциональными системами ABS, ESP, SBS, BAS управляющими двигателем, контролирующими тормоза и рулевое управление, идеально настроенными для соответствия увеличенной длине и массе автомобиля и обеспечивающими безопасность и комфорт водителя и пассажиров. Пневматическая система AIRMATIC, включённая в базовую комплектацию, обеспечивает автоматическую регулировку дорожного просвета и способствует получению удовольствия от езды на скорости до 210 км/ч. Превращение серийного Е-Класса в удлинённую версию производится в строгом соответствии с директивами компании Mercedes-Benz, поэтому лимузин имеет 100%-гарантию Mercedes на все детали и BINZ-гарантию на BINZ-части автомобиля.

В качестве опций выступают перегородка отделяющая водителя от пассажиров, салон и автомобильная система развлечений с видеоэкранами и шторками для пассажира, а так же большинство другого оригинального оборудования от Е-Класса.

В настоящий момент ведутся переговоры о поставке в Россию первого автомобиля скорой помощи на базе Мерседес Е-Класса - BINZ А 2003, который уже в этом году должен приступить к несению службы на российский дорогах.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 14:04   #13 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
К осени BMW обновит купе 6-й серии



По предварительной и пока весьма скудной информации из концерна BMW, баварский автопроизводитель намерен вывести на рынок осенью нынешнего года обновленное купе 6-й серии. Внешне машина почти не изменится, если не считать некоторых корректив в дизайне основных фар и задних фонарей. Что до технической «начинки», то сообщается лишь, что ради экономии горючего инженеры прибегли к решению, реализованному на обновленном BMW 1-й серии: во время разгона купе генератор не вырабатывает электроэнергию. Версия 630i получит более мощный двигатель – известный по «трешке» силовой агрегат, выдающий 272 л.с.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 14:04   #14 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Volkswagen Cross-Touran: минимальные цены от 24 744 до 30 078 евро



Концерн Volkswagen сообщил о начале приема заказов на специальный вариант популярного минивэна Touran – Сross-Touran, а также о ценах новинки. Напомним, что, оставшись, как и исходный автомобиль, переднеприводной, машина тем не менее обрела внешние признаки внедорожника, SUV, и кое-какие технические особенности транспорта такого класса.

Отличительные внешние признаки Cross-Touran – более мощные бамперы, расширенные колесные арки, боковые молдинги, крышевые релинги, воздухозаборники в переднем бампере, а также шильдики на кузове с обозначением версии. Что до изменений, которые позволяют машине съезжать с шоссе на скверную дорогу и «месить грязь», то это, прежде всего, увеличенный на 12 мм дорожный просвет и широкие покрышки – 215/50 спереди и 235/45 сзади – на 17-дюймовых легкосплавных дисках.

В серийную комплектацию автомобиля входят среди прочего кондиционер, кожаная обивка руля, специальные чехлы для сидений, система электронной стабилизации ESP c дополнительными функциями, электростеклоподъемники дверных стекол спереди и сзади, комфортабельные передние сиденья с регулировками положения. Версия Cross сохранила присущую всем Touran систему трансформации салона, допускающую, по информации Volkswagen, около 500 (!) вариантов компоновки внутреннего пространства машины.

Моторную линейку новинки составляют три бензиновых и три дизельных двигателя. Базовый 1,6-литровый бензиновый мощностью 102 л.с., агрегатируемый с пятиступенчатой «механикой», разгоняет машину до 100 км/ч за 13,3 секунды и до максимальной скорости 176 км/ч. При этом средний расход горючего составляет 8,3 л/100 км. 1,4-литровый турбоагрегат TSI предложат в двух вариантах – 140- и 170-сильном. В качестве опции можно будет заказать быстродействующий «автомат» DSG. Динамические, скоростные и экономические характеристики автомобиля со 170-сильным мотором: 0-100 км/ч - 8,7 секунды, 208 км/ч, 7,8 л/100 км.

102-сильный автомобиль предлагают в Германии по цене от 24 744 евро, а 140-сильный – минимум за 26 924. «Автомат» DSG обойдется в дополнительные 1700 евро, а оснащенный им 170-сильный вариант – по начальной цене 30 078 евро.

Базовый турбодизель TDI, развивающий 105 л.с., с механической шестиступенчатой серийной КПП или опциональной DSG, разгоняет Cross-Touran (цена от 27 437 евро) до «сотни» за 13,8 секунды и до максимальной скорости 176 км/ч (с DSG – 174 км/ч). Средний расход горючего, в зависимости от вида трансмиссии, – 6,2-6,5 л/100 км.

Как и бензиновые силовые агрегаты, двухлитровый TDI предложат в двух исполнениях – 140- и 170-сильном (цена, соответственно, от 29 129 и 30 027 евро). КПП – механическая шестиступенчатая или в качестве опции – DSG. Характеристики автомобиля со 140-сильным агрегатом – 196 км/ч, 6,2 л/100 км (с DSG – 194 км/ч, 6,8 л/100 км). Со 170-сильным машина разгоняется до 100 км/ч за 9,2 секунды и до максимальной скорости 210 км/ч (с DSG – 208 км/ч) и потребляет в среднем 7 литров солярки на 100 км пути.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:38.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89