View Single Post
Old 23 May 07, 11:00   #10 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Как нету?
Они есть и они не распались...

Музыканты американского nu metal коллектива SYSTEM OF A DOWN настаивают на том, что группа не распалась, а просто имеет неопределенное музыкальное будущее. Ранее в этом году John Dolmayan, Daron Malakian, Serj Tankian и Shavo Odadjian анонсировали творческий отпуск группы, чтобы каждый мог сконцентрироваться на различных проектах.
Комментарий фротмена коллектива, Serj"a Tankian"a: "Я хотел записать свой сольный альбом уже много лет, но мне просто не хватало на это времени. В течении последних 11 лет мы работали постоянно, и сейчас настало самое время сделать остановку. Честно говоря, я не знаю конец ли это истории SYSTEM OF A DOWN или нет. Возможно через несколько лет у нас появится желание записать новый альбом, сейчас это сказать невозможно. Чуть позже, с течением времени, мы все увидим что же произойдет."

Из других новостей - SYSTEM OF A DOWN приняли участие в создании документального фильма "Screamers", повествующего о геноциде различных наций на протяжении двадцатого столетия. Премьера фильма состоялась в Лос-Анджелесе...

Последние два альбома SYSTEM OF A DOWN, "Mezmerize" и "Hypnotize", были выпущены в мае и ноябре 2005 года соответственно. Оба диска заняли первое место в чартах Billboard и продались общим тиражом в три миллиона копий только на территории США.
Музыканты американского nu metal коллектива SYSTEM OF A DOWN настаивают на том, что группа не распалась, а просто имеет неопределенное музыкальное будущее. Ранее в этом году John Dolmayan, Daron Malakian, Serj Tankian и Shavo Odadjian анонсировали творческий отпуск группы, чтобы каждый мог сконцентрироваться на различных проектах.



И вот ещё

Недавно прошел слух о том, что знаменитая группа американских армян System Of A Down распадается, что сильно обеспокоило и расстроило многочисленных поклонников коллектива. Сейчас стало известно, что гитарист Дарон Малакян (Daron Malakian) планирует заняться сольным проектом после окончания тура в поддержку недавнего релиза Mezmerize/Hypnotize.

В интервью музыкальному изданию Малакян рассказал о своих планах и о новом пока безымянном проектом с вокалистом Амен Кейси Хаосом (Amen Casey Chaos).

«Можно сказать - это объединение наших миров - его рока и моей эклектики. Наши миры разные, но я подумал, что они будут хорошо сочетаться, поэтому-то я подошел к нему и попросил сделать что-нибудь вместе. Я хотел отстраниться от System of A Down на время, – рассказал музыкант. - У меня есть представление, как это должно звучать, и я чувствую, что голос и характер Кейси отлично подойдут под звучание. Amen - потрясная панк-рок-группа».

«Определенно, он {альбом} выйдет не скоро, но если бы я захотел, я бы мог выпустить 10 своих записей уже завтра. У меня тонны материала. После турне я собираюсь заняться чем-нибудь своим».

Дарон также опроверг слухи о распаде группы: «System Of A Down не распадается. Мы собираемся поступить так же, как музыканты Kiss: будем работать на два фронта. Мы будем по-прежнему выступать в группе, и одновременно, каждый из нас посвятит себя своим сольным проектам или что-то в этом роде».

По поводу направления альбома музыкант сообщил: «Вероятно, это будет что-то электронное. Не танцевальная музыка, что-то более экспериментальное. Она будет так же структурирована, как и музыка System Of A Down».

Успех группы сделал Дарона состоятельным человеком. Он с неохотой рассказывает о новых приобретениях и своих расходах: «Вещи, которые я покупаю - это вещи, которые мне нравятся, а не вещи, которыми я бы хотел «понтануться» перед другими. Я не покупаю вещи ради престижа и моды».

«Я не устраиваю шумных вечеринок в своём доме, я не хожу на премьеры фильмов со своей подружкой. И если я буду номинирован на Грэмми, пойду ли я? Вероятно, нет. Я не хочу быть частью той сцены. Я не люблю ходить по красным ковровым дорожкам», - признался музыкант.

Дарон Малакян пишет около 95 % музыки для System Of A Down. Он также запрещает называть группу политически направленной, несмотря на то, что фронтмэн Серж в компании с Томом Морелло из Audioslave основал движение Axis of Justice.

Помимо этого, Дарон успевает вести активный диалог с журналистами и продолжает продюсировать молодые начинающие команды. Самая последняя его работа - новое трехпесенное демо калифорнийской группы Implant.

Так что это не факт что они распались или распадуться

А если от Армении поедет Сирушо я когда Армения будет выступать просто переключу канал на 3 мин а потом обратно,бррррр надеюсь поедет Кристина Пепелян или кто угодно,но не она...
 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 11:00.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64