24 May 07, 13:50
|
#1 (permalink)
|
Rep Power: 46 ![Амиго is on a distinguished road](images/reputation/reputation_pos.gif)
|
Международный турнир по боксу в Чехии=)
Армянский спортсмен завоевал серебряную медаль на международном турнире по боксу в Чехии
Армянский спортсмен Андраник Акопян в весовой категории до 75 кг завоевал серебряную медаль на Международном турнире по боксу, который проходил в Чехии 16-21 мая. Об этом сообщил во вторник главный тренер сборной Армении по боксу Рафаэл Меграбян.
Как передает HAYINFO.ru со ссылкой на сообщение «Новости-Армения», по его словам, в прошлом году Акопян первенствовал на аналогичном турнире в Чехии.
Тренер добавил, что в составе армянской сборной выступили также чемпионы республики 2007 года - Дереник Гижларян (51 кг) и Грачья Ованнесян (69 кг), бронзовые призеры мира и Европы среди молодежи 2004-2005 годов - Габриел Толмачян (57 кг) и Самвел Матевосян (69 кг), однако им не удалось завоевать награды в своих весовых категориях.
«Выступление на чешском турнире - своего рода подготовительный этап к участию в предстоящем чемпионате мира 2007 года, который пройдет в октябре в США», - сказал он.
При этом Меграбян добавил, что до участия в ЧМ армянские боксеры поедут в Донецк, где летом состоится международный турнир.
|
|
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh
Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
|
|
|