|  15 Jun 07, 17:30 | #752 (permalink) | 
	| 
				
				
				
				
				Rep Power: 46  | Переговоры о выдвижении единого кандидата от оппозиции на президентских выборах в Армении преждевременны
 
 Говорить о выдвижении единого кандидата от оппозиции на президентских выборах в Армении преждевременно. Об этом в среду на пресс-конференции заявил депутат Национального Собрания Армении, секретарь оппозиционной парламентской фракции «Наследие» Степан Сафарян. 
 
«В партии «Наследие» не проводилось никаких консультаций по данному вопросу или по участию оппозиции в президентских выборах в ином формате. В настоящее время не может идти и речи о конкретных договоренностях относительно президентских выборов», - сказал он.
 
Как передает HAYINFO.ru со ссылкой на сообщение «Новости-Армения»,по его мнению, также является предметом долгих и серьезных обсуждений выдвижение кандидатуры лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна на пост президента Армении. 
 
Президентские выборы в Армении пройдут в первой половине 2008 года. О намерении баллотироваться на пост президента заявили, в частности, премьер-министр, лидер Республиканской партии Армении Серж Саркисян, лидер партии «Оринац Еркир» Артур Багдасарян, лидер Национально-демократического союза, экс-премьер Армении Вазген Манукян, лидер партии «Новые Времена» Арам Карапетян, лидер Марксистской партии Армении Давид Акопян, лидер Народной партии Тигран Карапетян.
 
 
 
 
Источник: http://www.hayinfo.ru | 
	|  | 
				__________________Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
 И  как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
 В  зрачках у них молнии, гнев, горечь.
 Не осталось, почти не осталось в  мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
 Г. Нждеh
 
 Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
 Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
 | 
	|  |   |