View Single Post
Old 02 Jul 07, 15:06   #1 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Как получить исцеление

Та же исцеляющая сила, которая текла через Иисуса чтобы открывать слепые глаза и неслышащие уши, доступна тебе и сегодня.
Однажды, когда я готовился служить Богу на ниве исцеления, Он дал мне три отрывка из Писания, которые показали, что люди, о которых пишет Библия, действительно принимали исцеление от Бога. Сегодня мы должны поступать так же.

Бесноватый сын


Первый пример из Евангелие от Матфея, гл. 17:

Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и. преклоняя пред Ним колена... /стих 14/.

Человек, очевидно, подошел к Иисусу для того, чтобы попросить о помощи. Что же он сделал, когда приблизился к Иисусу? Он преклонил колена и сказал:

Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду; я приводил его к учениках Твоим, и они не могли исцелить его. /стих 15,16/.

Иисус ответил:

... о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда. /стих 17/.


Первые слова, которые сказал Иисус, когда услышал, что Его ученики не в состоянии излечить болезнь, были: "О, неверные". Неверные здесь означает "без веры".

Иисус говорил об учениках; и Он сказал отцу привести сына к Нему. Почему? Потому, что отец выразил свою веру, когда он преклонил колени перед Иисусом и сказал: "Помилуй сына моего". В момент, когда он приблизился к Иисусу и говорил в вере, Иисус начал действовать в его пользу.

И запретил ему Иисус; и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот же час. /стих 18/.

Что сделал Иисус? Он запретил дьяволу.


"Брат Норвел, ты имеешь ввиду, что люди могут иметь бесов?"

Все добрые дары, которые имеешь ты и дом твой, посылаются с небес /Иаков 1:17/. Все плохое, что имеет человечество - от сатаны, бога тьмы, бога мира сего, и его работников - демонов. Иисус же и Его работники, ангелы с небес, здесь, чтобы благословить тебя и поддержать в тебе веру во все, о чем написано в Библии.

Библия говорит: "... и отрок исцелился в тот же час". Можешь ли ты представить себе все годы страданий, через которые должен был пройти ребенок? Но он стал совершенно нормальным в тот же час - шестьдесят минут или меньше!
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 04:04.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60