View Single Post
Old 02 Jul 07, 15:09   #4 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Проси в вере


Святой Дух начнет расти в тебе, если Он найдет поддержку в твоих поступках. Если ты делаешь то, что учит делать Библия, тогда Святой Дух укрепит тебя, так как ты основываешь свои действия на Писании.


Дать Иисусу возможность проявить Себя - это попросить в вере о том, что ты хочешь.
Во всем Новом Завете люди смело шли к Иисусу и говорили:


"Я хочу исцелиться". Во всем Писании, начиная от Матфея и заканчивая Откровением, нет ни одного случая, чтобы Иисус отказался кого-либо исцелить. Он никогда не говорил: "Нет. Я не собираюсь исцелять тебя". Он дотрагивался до каждого, кто просил Его о помощи и говорил: "Вера твоя исцелила тебя". Глухие Ты должен показать Иисусу свою веру, тогда Он исцелит тебя.
Как получить его исцеляющую силу?


Та же исцеляющая сила, которая текла через Иисуса, чтобы открывать слепые глаза и неслышащие уши, доступна тебе и сейчас. Чудотворная исцеляющая сила Бога реально существует, как и Его спасающая сила. Она течет свободно, как река, через весь воздух и небеса. Она так сильна, что может всех сделать здоровыми.


После того, как твой дух был перерожден Духом Бога, он перестал быть обычным. Святой Дух, который сегодня выполняет всю работу на земле, живет внутри тебя. Как только ты поверишь Библии, ты дашь возможность Богу через Святой Дух передать Его божественную исцеляющую силу /или то, в чем ты нуждаешься/ с небес в твой дух здесь, на земле. Эта исцеляющая сила, которая потечет из твоего духа на твое тело, принесет исцеление и чудо, в которых ты нуждаешься.
Несколько лет назад Бог вложил Свою исцеляющую силу в мои руки и с тех пор она со мной. Когда это произошло, я проповедовал в Пенсильвании в танцевальной комнате гостиницы. Комната была так заполнена, что люди стояли у стен.
Приятный молодой человек вышел вперед и сказал: "Я евангелист-бизнесмен в этом городе. Я не знал, что со мной происходит, пока не услышал тебя сегодня. Мои уши, вот уже на протяжении многих лет закупорены, и на животе у меня нарост размером около половины футбольного мяча. Я знаю, что между ушами и наростом существует связь".
Господь сказал мне: "Выгоняй этот дух глухоты из него". Когда злой дух держит кого-либо, он не уйдет очень легко, пока ты не прикажешь ему уйти с властью имени Иисуса. Тогда он должен уйти! Он жил бы в человеке сорок лет, если бы кто-нибудь не приказал ему уйти.


Я подошел к мужчине и сказал; "Ты, грязный дух глухоты, во имя Иисуса, я приказываю тебе выйти из него!"
В тот момент, когда Господь сказал мне изгнать духа глухоты, Он вложил в мои руки Свою исцеляющую силу. Человек упал на пол лицом вперед. Вы могли бы подумать, что все его зубы были выбиты, но они были на месте. Затем он подпрыгнул и упал опять. После нового падения его нос мог оказаться сломанным, но этого не произошло.


Снова он подпрыгнул над полом и упал. Примерно шестьдесят секунд он лежал очень тихо. Потом его рот открылся, и он начал издавать короткие писклявые звуки, как мышь. Голос зазвучал громче и стал похожим на голос большой крысы. И в конце концов, он закричал как гиена. Через некоторое время человек потряс головой и с трудом оторвался от пола. У него был такой вид, как будто его били палкой по голове, но в ушах что-то зашумело и он начал хорошо слышать, а опухоль на животе исчезла!


Мужчина встал без моей команды на это, когда я еще говорил. Почти все присутствующие были из этого же города и знали его. Когда люди /около 150/ увидели, что он слышит, а опухоль исчезла, то все они повскакивали со своих мест и начали тесниться передо мной, говоря: "помолитесь за меня".


Когда я протянул руку и начал молиться, то мне показалось, что Бог вложил в мои руки ветер! Все люди, включая пастора, лежали на полу. Бог крестил их Святым Духом; и когда они оказывались на полу, то сразу же начинали говорить на языках!


Минут пять спустя, пожилой мужчина, обходя людей, которые лежали на полу крест на крест и на головах друг у друга, подошел ко мне. Он сказал: "Впервые за многие годы я увидел прежнюю силу с небес".
Ты знаешь, где взять эту силу? - Из Блова Божьего. Но ты не всегда сможешь почувствовать исцеляющую силу в себе, даже если Бог даст ее тебе с избытком. Так что не основывайся на своих чувствах.
Фред Прайс, пастор христианской церкви в Лос-Анжелесе имеет служение исцеления, в котором около 98% людей становятся здоровыми. Почему? Потому, что он не разрешает его прихожанам поступать в соответствии с чувствами.
После 15 лет служения в церкви Фреда было около 350 членов. Когда он по Библии начал учить об исцелении и вере, его церковь за четыре года выросла до 2200.


Я видел, как Фред молился сразу за 100 человек и никто ничего не чувствовал. Когда он попросил поднять руки тех, кто исцелился, все, за исключением только одного, подняли руки. Потом минут 10 он показывает им места из Библии, объясняя, почему они уже исцелены. Его церковь привлекает людей потому, что каждый получает исцеление.
Фред учит эти 2200 человек верить Богу во всем. Они открывают свои Библии и говорят дьяволу и всем, кто их спрашивает, что они имеют то, во что верят, независимо от того, что они чувствуют или что видят.
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 00:16.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89