View Single Post
Old 02 Jul 07, 15:12   #6 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Как молиться за исцеление?


Когда ты молишься за исцеление, встань на колени перед Иисусом и покажи Богу твою веру. Если тебе нужно чудо в твоей жизни или исцеление любой болезни в твоем теле, встань на колени перед Иисусом и скажи: "Иисус, Ты мой исцелитель!".


Опирайся на Слово, когда молишься. Не старайся придумать что-то новое.


Не имеет значения в каком ты состоянии. Бог любит тебя так же сильно, как любил людей из Библии. И когда ты уплатишь ту же цену, что платили те люди, то получишь такой же результат.
Встань на колени перед Богом. Молись, взывай к Нему помиловать тебя, и Всемогущий Бог исцелит тебя. Почему? Потому что в Библии написано, что Он сделает это.

Я молюсь за тебя...


Во имя Иисуса Христа, я сейчас молюсь за тебя. Я противостою дьяволу и его силе над тобой. Во имя Иисуса, я приказываю сатане оставить тебя! Я приказываю грязным бесам, которые разрушили твою жизнь и связали тебя болезнями и недугами, оста вить тебя!


Иисус сказал, что ты не сможешь прийти к Нему. пока Дух не приблизит тебя. И сейчас я молюсь, чтобы Святой Дух смягчил твое сердце и сделал тебя открытым для Бога.
Я приказываю всем силам тьмы выйти из тебя, Я прошу, чтобы свет Божий воссиял над тобой и Дух Живого Бога омыл тебя белее снега. Я принимаю в вере, что это уже сделано, во имя Иисуса. Благодарю Тебя Иисус, что Ты слышишь мою молитву.

Знать, что Он слышит твои молитвы


Дух Божий однажды показал мне как узнать, что на твою молитву уже дан ответ. После того, как ты молился достаточно долго. Святой Дух будет радоваться внутри тебя. Радость будет бить в тебе ключом.


Бог любит тебя и хочет, чтобы ты знал это! Приблизься к Нему в почтении и вере, и Он поведет тебя!

Места Писания об исцелении


Сын мой! Словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; Да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего; потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. (Притчи 4:20-22)
Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства и уврачую их и открою им обилие мира и истины. (Иеремия 33:6)
...Так говорит Господь, Бог Давида, отца твоего: Я услышал молитву твою, увидел слезы твои. Вот, Я исцелю тебя. (4-я Царств 20:5)


Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа, и удаляйся от зла: это будет здравием /лекарством/для тела твоего и питанием /оживлением/ для костей твоих. (Притчи 3:7,8)


Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. (Исход 23:25)
При захождении же солнца, все, имевшие больных различными болезнями, приводили их к Нему; и Он, возлагая на каждого из них руки, исцелял их. (Лука 4:40)


И вышед Иисус увидел множество людей и сжалился над ними и исцелил больных их. (Матфея 14:14)
...к Нему привели многих бесноватых, и Он изгнал духов словом и исцелил всех больных (Матфея 8:16)
...и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками... и Он исцелил их. (Матфея 4:24)
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. (Иакова 5:10)
Он грехи наши Сам вознес Телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1-е Петра 2:24)


Но Он изъявлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились. (Исайя 53:5)


И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, брошенную на попрание в кровях твоих, и сказал тебе: "в кровях твоих живи!" Так, Я сказал тебе: "в кровях твоих живи!" (Иезекииль 16:6)


... Я не наведу на тебя ни одной из болезней... ибо Я Господь, целитель твой. (Исход 15:26)
Благослови, душа моя Господа, и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои Господь. (Псалом 102:2,3)


Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь. (Иеремия 30:17)

Норвал Хейз
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 09:57.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89