View Single Post
Old 10 Jul 07, 19:39   #3 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Женская эмансипация

Нашла что-то интересное прочитаите :

Эмансипация (суфражизм, феминизм) - это война с Патриархальным строем, с собственной головой, Богом. Даже в исламских государствах тётки одурели и борются за «равноправие». Может и нам начать качать права и требовать, чтобы Господь научил нас рожать?!
Итак, за что я ратую, о чём печалюсь?
1) Да будут уничтожена вся косметика; золотые украшения; открытые, облегающие и прозрачные одежды; салоны «красоты», цирюльни и т.п. предметы и заведения.
2) Женщинам категорически запретить участвовать в политических движениях и публичных СМИ. Даже если, как ей кажется, она способна сказать, сделать, написать это лучше. А если имеет что сказать по-существу, пусть говорит мужу, отцу, брату, соседу с их позволения, чтобы он это вынес на обсуждение.
3) Родившая женщина должна заниматься только ребёнком, лет до десяти, получая при этом ежемесячно от государства 10 000 рублей (на сегодняшний день - 01.09.2006), если соблюдает целомудрие, т.е. не красится, не оголяет себя перед другими мужчинами, не курит и т.д. Для этого назначается экспертизионная слежка.
4) Но лучше, если женщина вовсе не будет работать. В этом случае государство должно предоставить мужчине рабочее место с достойным заработком.
5) Женщина ни в коем случае не должна повышать голос на мужа, указывать ему свысока, как бы ей ни казалось, что он не прав или пьян вдрыбаган. Но да выкажет смирение и покорность, дабы муж, проспавшись и подумав, восхитился терпению жены. Ибо женщина первой упала (в Раю), женщине первой вставать.
6) Так же и мужчины не должны одеваться так, чтобы женщина, увидив их в окно дома, авто или телевизора пожелала его. Пиджаки - в костёр, халаты на плечи. Бриться строго запрещается, ибо это естественная чадра мужчин, разве что подравнивать ради причастия.
7) В театрах, кино и пр. женщина, если ей позволяет супруг или, если такового нет, ближайший ответственный за неё мужчина (отец, брат), да выступает в чадре и оба пола да играют без эмоций, без обниманий, целований, пастельных сцен и т.д. (См. например "Человек без прошлого" Аки Каурисмяки, приблизительно так, хотя и требуются доработки). Должно быть имплицитно понятно когда "герои" должны по сюжету нарушить Божий Закон своим прелюбодеянием, который иногда именуют Священным Словом - ЛЮБОВЬ.
8) Школы срочно разделить на мужские и женские. Девочкам пусть преподают женщины, мальчикам мужчины. Классическая гимназия.
9) Но до этого, вероятно, нужна Религиозная Революция в стране и мире. Переворот Ума в мировом масштабе. Чем мы, в принципе и займёмся, начав этот разговор. Присоединяйтесь, мужи-воины под хоругви Поста и Молитвы.

И тому подобное. Приписывайте по ходу. Иначе, - в воздухе уже витает, - Гнев прольётся и сожжёт бесстыжих тёток и забитых, закомплексованных, затюканных, спившихся, гомоозабоченных подкаблучников мужиков. О таковых то и дело бормочут прихожанки у меня на исповедях, но сами их такими и сделали своей наглостью и не претерпеванием до конца. Бабы, возьмите примером для себя мать блаженного Августина Монику, что терпела от своего мужа-язычника и измены и унижения и ни разу не пикнула, чем и своего мужа приобрела для Господа и сына обратила в Православие.

«Итак, желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием». (1Тим.2:8-15)
«не муж создан для жены, но жена для мужа» (1Кор.11:9)
«Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа» (Еф.5:33).
«Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе» (1Кор.11:11).

Возможно, эта утопия очень похожа на феминистский фильмец с Николь Кидман «Степфордские жёны», но этого требует теократически-патриархальный закон мира. Мужчины, предлагайте свои мысли на этот счёт. Женщины, пожалуйста, не пишите здесь ничего сами, но постарайтесь выдержать стиль, претензию и правила игры данной темы И помните, что мы вас очень любим, только для вас и работаем, а некоторые, как поёт Гребенщиков, были бы атеистами, если бы не вы. Я всё сказал. Аминь.

иерей Николай Кокурин

православный христианин
(священник)
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 17:48.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64