View Single Post
Old 10 Jul 07, 18:47   #27 (permalink)
дождик... кап-кап-кап...
VIP Ultra Club
Русалочка's Avatar
Join Date: Jul 2007
Location: Легенда...
Age: 35
Posts: 3,780
Rep Power: 20 Русалочка is on a distinguished road
ЦВЕТ ГЛАЗ В ЛЮБВИ

Интересно знать не только то, какими чертами характера обладают люди с тем или иным цветом глаз. Каждого, прежде всего, интересуют любовные отношения, которые могут завязаться между ними. Итак, в идущем ниже длинном перечне первым называется цвет ваших глаз, затем - глаз партнера и, наконец, характеристика ваших возможных взаимоотношений.

Серый, голубой + Серый, голубой = Знакомство вас увлекает, но со временем начинает утомлять, и желание встречаться появляется все реже и реже. Брак часто распадается, и развод сопровождается массой взаимных претензий

Карий + Серый, голубой = Брак доставляет много неприятностей, так как кареглазый не способен руководить семьей, что часто необходимо партнеру с серыми и голубыми глазами. Если вы покорите голубоглазого/сероглазого партнера, знайте - это случайность, вы легко его можете потерять. Если он сам выбрал вас, это самый лучший союз, так как он идеальный спутник, а его чувства искренни.

Зелёный + Серый, голубой = Для удачного союза им требуются взаимопонимание и уважение. Тогда брак будет удачным. Сероглазый партнер - от природы человек неординарный и жестокий, и всегда лидер. Но в моменты депрессией ему необходима поддержка. Брак возможен, если зеленоглазый партнер сможет навсегда остаться для него загадкой, сохраняя, таким образом, интерес к себе.

Карий + Карий = Эти партнеры оба лидеры. Брак возможен, если спутники будут считаться с эгоизмом друг друга, и идти на взаимные уступки.

Зелёный + Карий = Зеленоглазые мужчины и женщины рассудительны и терпеливы, с ними легко. Они примут на себя груз житейских проблем. Брак с ними обычно удачный. Союз зеленых и карих глаз, как правило, прочен.

Зелёный + Зелёный = Скандалы по пустякам могут разрушить их отношения. Но если они принимают друг другу такими, как есть, их браку ничто не угрожает.

Серый, голубой + Серо-карий = Партнер с серо-карими глазами непредсказуем. Для удачного брака нужно постоянно потакать ему во всем и покорно принимать его таким, какой он есть. Неудачное сочетание (из-за неразборчивости сероглазых/голубоглазых мужчин и женщин).

Карий + Серо-карий = Партнер с серо-карими глазами - это символ несбыточной мечты, с ним можно завести роман, но не строить планы на долгую совместную жизнь. Эти люди совершенно не подходят друг другу.

Зелёный + Серо-карий = Никаких самокопаний и предельная терпимость - залог успешного союза. С зеленоглазыми хорошо заводить короткие романы - они легко расстаются.

Серый, голубой + Серо-зелёно-карий = Решительность сероглазых партнеров может быстро превратиться в хамство и тиранию. Они всегда требуют, чтобы им подчинялись. Брак можно сохранить лишь жестоким подавлением его личности, оказывается тюрьмой. Это партнерство - цепь столкновений и упреков; брак - мучение.

Карий + Серо-зелёно-карий = Партнер со среднерусскими глазами сам выберет вас в спутники жизни, но потом будет жалеть, что не отдал предпочтение другой или другому. Ваши отношения будут неустойчивыми, так как мужчины и женщины с серо-зелено-карими глазами постоянно стремятся к переменам.

Зелёный + Серо-зелёно-карий = Эти партнеры очень разные, тем не менее, союз их бывает обычно долгим и стабильным. Брак их обычно оказывается прочным и основан на взаимном чувстве.

Серый, голубой + Серо-зелёный = Завоевать партнера с серо-зелеными глазами можно с помощью остроумия, находчивости и... нахальства. Ему необходим спутник со слабой волей, так как в его натуре сильна потребность заботиться о своем избраннике. Эти партнеры эмоциональны; главное для них - обуздывать свои эмоции.

Карий + Серо-зелёный = Ваша верность и честность в браке - залог счастья. Стабильный, счастливый брак.
 
__________________
Люди не замечают, как Плачет ночами Та, что идет по жизни Смеясь...
Русалочка is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 20:31.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60