View Single Post
Old 12 Jul 07, 18:33   #354 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Talking Ответ: Re: Секс на первом свидании

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Может научимся наконец не показывать пальцем друг на друга. Честное слово, не можете как взрослые люди общаться, значит действительно недоросли ещё до такой темы.
Не можем общаться?=) может просто это из за отсутствия желания общаться
Quote:
Кавказка джан, добрую и сознательную часть своей жизни я прожила на Сев. Кавказе в том числе, в любых правилах есть свои исключения, как оказалось исключения и в среде девушек-мусульманок тоже бывают, ещё как бывают.
Никто это не отрицал.
Quote:
А если на чеченских, дагских, карачаевских форумах отсутствуют подобные темы, то давайте и мы закроем, только не понимаю, кому от этого станет легче жить?
Я лишь сказал то что видел, а что твориться на дагских, карачаевских не знаю, тут вы немного от себя добавили
А если серьёзно, такие темы отсутствуют не потому что их удаляет кто то а потому что их никто и не открывает.
А здесь подобные темы открываются наверное не от большого ума, а причиной тому ограниченность, озабоченность и зацикленность на сексе некоторых форумчан, не буду пальцем показывать
Надо знать меру

Quote:
Я не представляю себе ситуации, если армянская девушка, не б... какая-нибудь, а нормальная девочка случайно окажется в сугубо мужской компании, ну там предположим, зашла к подруге забрать конспект и осталась в гостях, а у подруги в это же время сидят друзья брата , подруга выходит за хлебом в ближайшую булочную, а девочка остаётся в квартире с парнями. В их глазах- она автоматически превращается в последнюю шлюху, с которой можно делать всё что взблагорассудится (так как не пристало порядочной девушке оставаться наедине с "нормальными", по их понятиям, мужиками). Более того и для родных она станет позором семьи на всю оставшуюся жизнь.
Подобные ситуации имеют место быть, хотим ли мы чтобы армянская молодёжь вела себя аналогичным образом? Нормально ли это для самых армянских наиармянейших армян? Помоему нет или не армянская мать меня родила?
Если честно не пойму к чему эти рассказы
Не буду продолжать дисскуссию да бы не обидеть никого
Да и не в радость мне тут продолжать беседку и объяснять в чём суть сказанного мною. Кто захотел тот понял.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
 
 

All times are GMT +4. The time now is 18:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60