View Single Post
Old 13 Aug 07, 10:32   #1 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 17 arzamas-16 is on a distinguished road
Arrow Гуляют с красивыми женятся на некрасивых ...

На одном из интернет ресурсов нашел следующие статьи. Серьезно задумался. Сами что скажите об этом ? С которой из статей вы согласны, которую можете подвергнуть жесткой критике ?
Quote:
Предлагаешь покурить - отказа нет
Приветствую всех! Не собирался сюда писать, но вот что-то захотелось. Милые девушки, где же ваше армянское воспитание? У меня складывается мнение, что здесь, на сайте, в основном, нагулявшиеся девушки или желающие погулять. Есть, конечно, и разведенные, но о них я писать не буду - кто знает в чем причина, ведь не от хорошей жизни разводятся.

Остальные, видимо, сюда не заглядывают. Я надеялся что, возможно, здесь люди могут найти свою половину, но, видимо, это не про меня. Общаешься, вроде всё нормально, а предлагаешь покурить - отказа нет. Это ещё в лучшем случае покурить…

Полная деградация или я консерватор? Милые девушки, не гоняйтесь за пошлостью и похабщиной, не это привлекает мужчин. Просто мужчины ищут доступных, так как они лентяи. Для семейной жизни редкий армянин возьмет в жены легкодоступную армянку - из этого ничего хорошего не получится, если получается, то это скорее исключение из правил.

Я живу в Москве 10 лет, и мне очень редко встречаются армянки. Не могу же я подойти к девушке с кавказской внешностью и спросить, армянка ли она? Я хочу, чтобы у меня жена была армянкой и дети дома разговаривали на армянском!

Хочется, чтобы наши армянки были открыты только для своих мужей! Поверьте, девушки, от этого вы только выиграете! Сирели гехецик у амест айуинер урек? Спасибо за внимание.

Quote:
Армянским парням и русским девушкам посвящается...
Прочитала на эту тему два письма. Одно от армянки - очень мудрое и позитивное, и второе от русской девушки. Сравнивая армян и русских, русская девушка почему-то решила уравнять в своих позициях две совершенно разные нации. Мол, и у нас много порядочных и образцовых семей, а у вас тоже гулящие и курящие попадаются. Вынуждена с Вами не согласится. Объясню почему.

Есть такие картины, на них если близко посмотришь - ничего не увидишь, но стоит встать подальше и посмотреть на ситуацию в общем, как тут же откроется вся полнота мысли, которую художник показал на полотне. То же самое и тут. Не надо рассматривать частные случаи. Чтобы составить правильное впечатление о культуре нации надо быть объективнее.

А что касается русских девушек, то они давно уже вошли в историю отнюдь благодаря не изысканной красоте и непревзойденному уму. Все понимают, что подразумевают иностранцы говоря о "russian girls" или турки - о Наташках. Это не случайно к вам привязалось и не мы это придумали. Вы сами создали своим поведением имидж своей нации, который частными случаями не исправить.

И поэтому сколь не учи вы армянский язык и нашу культуру, вы быть может и приобщитесь как-то к ней, барашку к волкам посели она по-волчьи залает, но никогда не станете армянкой.

Чтобы по-настоящему говорить по-армянски - надо родиться армянином, и нести в себе частичку Армении - это право только армянских девушек.
Quote:
Уважаемым армянским девушкам посвящается
Девушки, что же такое стало твориться с вами, что вы из милых и вежливых стали превращаться в злобных фурий? Для меня после прочтения множества постов на трибуне посвященных взаимоотношениям армянских девушек и парней и реакций на эти посты со стороны армянок, последние, отнюдь не все, конечно, но многие предстали в очень неожиданном и не очень приятном свете.

Девочки, откуда столько ненависти? К чему эти фразы о том, что все русские проститутки, что не зря русских турки наташами обзывают. С какой стати мнение турка уже что-то значит для армянина? А об армянках что они говорят? И если русская девушка вышла замуж за армянина и стремиться выучить армянский язык, узнать культуру - за это нужно ее ненавидеть и доказывать что она никогда не станет настоящей армянкой? И неужели после этого вы думаете найти уважение в глазах армянский парней?!

Девочки, создается впечатление, что вы просто в панике. Раньше вы думали, что армяне просто нагуляются с «этими», а женятся все равно на своих. Но тут, видимо, они на «этих» стали жениться. И вы решили доказать что вы лучшие?! Вот только способ выбрали не совсем подходящий. Нельзя возвыситься самому, втаптывая в грязь других. И осуждать других тоже не лучший выход.

Подумайте, может, изменились не только парни, но и девушки. И они может быть не находят в вас того чего хотели бы найти. И потом, какому парню понравиться пышащая злобой фурия, развешивающая ярлыки направо и налево и поливающая грязью совсем незнакомых ей людей только потому, что они не такие как она. Бедный парень подумает, что если вдруг в их отношениях что-то не заладиться, то она тоже самое будет говорить по отношению ко мне и сбежит куда глаза глядят.

Мой вам совет, оставайтесь все-таки добрыми, милыми, скромными, воспитанными и мудрыми - это вас всегда выделяло. И давайте все таки не поступать с другими так, как мы бы не хотели чтоб поступили с нами.
Эти и другие статьи я нашел на этом вот ресурсе.
 
arzamas-16 is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 14:41.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60