Quote:
Originally Posted by arzamas-16
Дорогая Джерус, обсуждать проблемы да же в общих чертах, я никому не предлагал. Перестаньте приписывать мне то, чего я не говорил. Тут просто закрытое голосование. Любой пользователь форума может проголосовать если захочет и его ни кто не просит оставлять тут посты с подробностями своей интимной жизни. Относительно поста с заглавными буквами, вы переход на личность скорее всего видели, но промолчали, наверное из-за ваших симпатий к этому молодому ... человеку.
Вы так же видели массу оффтопа тут но так же не сделали никому предупреждения.
И еще совет, который вы скорее всего проигнорируете, пресекать надо конфликты в начале зарождения, а не после ...
|
Дорогой, Арзамас, ну наконец-то хоть косвенно, но ответили на мой поставленный несколькими днями ранее вопрос о цели Вашей темы.
С Вашего разрешения позвольте мне указать на некоторые противоречия в вышеизложенных Вами мыслях. В данном посте Вы пишите, что якобы я искусственно приписываю Вам то, чего Вы не предлагали, а именно обсуждения самой темы как таковой, интимной жизни форумчан и т.д и т.п
Сейчас Вы делаете упор, на то, что тема - это ни что иное как сугубо тайное голосование, без всяческих поссылов
на обсуждение и дальнейшее её развитие.
Хорошо, допустим я соглашаюсь. Впрочем, зачастую темы на форуме открываются с голосования, но не ограничиваются только голой статистикой, а развиваются посредством дальнейших дискуссий.
Но существует некоторое
но, из-за которого я и вынуждена подвергнуть сомнениям, что по Вашим словам предложенная тема - исключительно голосование и не более того. Дабы не быть голословной привожу самую первую Вашу цитату, оставленную сразу же после колонки с вопросником:
Quote:
Originally Posted by arzamas-16
Думаю каждый на этом форуме заметил, что многие трэды не имеющие отношение к сексу оканчиваются размерами груди, ног и прочих частей, как правило, женского тела. У меня возникает ощущение, что многим пользователям на этом форуме не хватает секса. В общем думаете ли вы о сексе, или он у вас в жизни занимает не первостепенное место, и вы можете обойтись без него.
Определения секса: Секс ( — пол; синоним — половые отношения) — получение удовольствия путём физического воздействия на чувствительные области человеческого тела. Может быть использован для размножения (одна из возможных целей сексуальных связей). половые отношения - совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением влечения полового.
|
Прокомментируйте, пожалуйста, Ваши же слова, как форумчане должны понимать этот самый первый в теме пост, как призыв к дальнейшей дискуссии или как тонкий намёк на ведение исключительно закрытого голосования?
Если я не ошибаюсь, на вопрос "думаете ли вы о сексе и т.д....." по всем правилам логики должен следовать ответ стороны, которой этот вопрос задан, то бишь форумчанам.
Судя по заданной интонации трудно предположить, что вопрос этот риторический. Отсюда, у меня и возникли сомнения по поводу логической последовательности Ваших речей, более того ничего такого, чего бы Вы не говорили Вам не приписывалось, почитайте внимательно мои посты, быть может я выдумывала какие то цитаты и выдавала их за Ваши мысли,
проясните ситуацию, иначе с Вашей стороны подобные обвинения выглядят голословно и абсурдно.
Теперь, что касается поста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
Арзамас, у нас на форуме действительно существует правило о запрете написания более 10% фразы заглавными буквами, ссылку я Вам приводила, захотите убедиться ещё раз, почитайте правила форума.
Не стоит кричать и истерить, если по-Вашему мнению, Вам нанесли оскорбление или Вы увидели явное нарушение поведения на форуме со стороны форумчанина, пишите в личку модераторам раздела, если никакой реакции не последует(все живые люди и невозможно находиться на форуме 24 часа), есть третейский судья, которому можно заодно и пожаловаться на некомпетентность модерирования, есть наконец супермодераторы.
По поводу моих симпатий или антипатий, позвольте это мне решать, я не нуждаюсь ни в чьих предположениях и комментариях на сей счёт. Пост этого как, Вы выразились, молодого человека был отредактирован, так что обвинять меня в однобокости и необъективности не следует. Другое дело, Ваша личная реакция на него, простите великодушно, но сознательные зрелые люди, каким Вы, наверняка, себя считаете, так не реагируют.
Фразу Вашу я позволила себе стереть, поскольку она несла не менее, а даже более оскорбительный оттенок, так что не будем пинять на зеркало.
Что касается оффтопа, весь злобный оффтоп, рано или поздно стирается, равно как и предпосылки на зарождающиеся конфликты... так что спасибо за совет.
Другое дело, Арзамас, при всём уважении, позвольте и мне дать Вам маленький совет- во избежение конфликтов не отвечайте на некрасивые выпады в Вашу сторону, ещё более некрасивыми выпадами, в противном случае Вы же сами и становитесь участником конфликта и скандалистом. Как уже было предложено, обращайтесь к модераторам, третейскому судье, а отвечать собеседнику в манере "дурак - сам дурак", никому чести не делает.