View Single Post
Old 28 Aug 07, 18:24   #181 (permalink)
VIP
VIP Club
N@rine's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Москва
Posts: 775
Rep Power: 17 N@rine is on a distinguished road
Ответ: Interview with N@rine =)

тяжёлое задание даешь.

Итак, начинаю.

Нарине:
- человек, созданный для проживания исключительно в обществе, внутри него и во бгало ему.
- Коммуникабельная. Пытаюсь понимать и принимать чужие мысли и позиции. Иногда правда плохо получается.
- Не умею молчать. Лопну, если не скажу своё мнение, особенно в жизни. Стану спорить даже с начальством, несмотря на моё уважение к нему и их авторитетность; на мою прямую "зависимость" от них. Кто-т за это любит, кто-то ненавидет.
- Стиль всей жизни выше описала: это классика во всём.
- Эмоциональная, темпераментная и вспыльчивая. Очень тяжело контролирую себя, когда выбиваюсь из колеи. Когда прихожу в себя, осознаю, что наговорила много шлупостей, ужасно жалею, но уже поздно. Пытаюсь себя "воспитывать" в этом направлении - жаль, пока мало получается.
- Очень быстро отходчивая. Долго злиться не умею, не дуюсь. Никогда в жизни не мстила (в сознательном возрасте). Считаю это самой большой человеческой глупостью.
- Гордая, но очень исключительно. В плане принципов, - они железны. Но так называемая гордость не распространяется на людей, которые "похуже" в чём-то. С каждым человеком пытаюсь найти общий язык, чтобы не чувствовалось ему некомфортно.
- Не всегда говорю то, что думаю о человеке, но лицемерием бы это не назвала, скорее просто не люблю ставить людей в неловкое положение.
Если меня что-то не устраивает, то по возсожности, пытаюсь ограничивать себя в общении с такими людьми.
- Имею ужаснеуйшую привычку "воспитывать". Люблю, когда всё "как надо" и "на своём месте". Наивно верю в то, что мир не без добрых и искренних людей, ищу их, а не находя, пытаюсь превращать окружающих в таковых.
- Не люблю проигрывать, признаюсь. Любым способом (не проиворечащим моим принципам, морали и закону) должна выйти победителем, ну по-крайней мере не проигравшим.
- Лидер по жизни. Всю свою жизнь (с первого класса школы) была правою рукою преподавателей и большим организатором всевозможны школьных "событий"
- Не умею работать "на кого-то". Долго не выдержу этого. Люблю командывать и расставлять всё по своим местам.
- Но в жизни (за пределами работы), на определённом этапе моей жизни должен быть человек, который сможет "обуздать", приручить и стать "моим" руководителем.
- Оптимистка по жизни.
- Не влюбчива, но ужасно кокетлива. Как это не подло и цинично звучит, любила по молодости влюблять в себя, специально, даже изначально осознавая, что ничего никогда не будет.
- Мне очень многие доверяют, плачутся в жилетку и просят совета. Сама же такого человека пока не нашла. Возможно, связанно с моими "пожеланиями" в адрес этого человека.
- Со стороны (на первый взгляд) всем всегда кажусь, высокомерной, гордой и неприсутпной, немного стервой даже. Согласна, есть такое. Но на самом деле доверием моим обзавестись очень просто (иногда даже жаль, что так быстро).
А в жизни исключиельно простая, доступная в общении, непафосная и невысокомерная.
- человек праздника. Люблю шумные сходки. Люблю гостей, люблю предпраздничную суматоху. Искренне переживаю со всеми своими знакомыми, друзьями, если что-то случилось.
- Не умею отказывать. Очень сложное для меня дело. А если и отказываю, то на столько пытаюсь сделать это тактично и аккуратно, что мой ответ больше выгладит, как "да", чем "нет"


ой, Арс, в общем что-то слишком долго п олучилось. Я тут могу целую книгу написать. Лучше конкретные вопросы задавай, а я обещаю искренне отвечать
(*в одной руке Библия, в другой - конституция)

ща про тебя напишу, сколько смогу.
 
__________________
Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
А. Сент-Экзюпери
N@rine is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 08:02.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89