View Single Post
Old 08 Sep 07, 01:08   #65 (permalink)
Трезвый,но без денег
VIP Club
Usta Spo's Avatar
Join Date: Jul 2007
Posts: 89
Rep Power: 17 Usta Spo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Usta Spo
Ответ: Re: Ответ: Re: Кто на какиx маxинаx скоко выжимал

Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
А зачем в Ереване знать как буксовать? Причем это "самое главное"!

Про набор скорости. С автоматикой скорость набирается гораздо быстрее:
1. Существует такой режим как "спорт", который выжимает из мотора все что можно, и больше газовать полюбому не получится.
2. Автомат не тратит времени на переключение скоростей.
3. У тебя всегда свободны обе руки, и внимание не отвлекается на переключение скоростей - это безопасно.
4. Гораздо удобнее.
5. Новее и развитее.
6. Нету денег на бензин катайся на велике...
Надеюсь достаточно.
Потомучто если не знаеш буксовать то ты не водитель...
2)Терь брат я те скажу,твой спорт переключатель при включении токо приносит в действие более чувствительность педалей иногда посадку и обороты .но скажу тебе,Любая автоматика на спорте не сможет выжать стоко сколько можно выжать на ручной..Она автаматика не разрешает превышать обороты после красной обычно больше 5 или 6 тысяч оборотов она автоматически меняет а ты наверное знаеш чем больше выжемиш на низкой передаче тем быстрее будет разгон на высокой передаче.А на автоматике врятли получица.ето 1 ое....и паверь мы сами проверяли на одинаковых опелях обе были 2.0 литровые и на ручном быстрее разогнали и сильнее....
2)Вот здесь тоже не согласен ты что не водил после автоматики ручную..Авоматика переключает с опазданием.Жмеш до пола ждеш 2 секунды на переключении,я тебе привожу пример на мерине е280 .....а вот на ручной все происходит быстрее я могу за пол секунды менять и меньше. а как знаеш ето при каждом переключени дает в общем гдето 5 секунд что большая утрата..
3)Брат поверь мне я и не обращяю внимания на него у меня уже я втоматически по слуху меняю..Ето чайники обрашают внимание что не советую я тоже сначала когда учился смотрел когда переключал чо не советую потомучто в любую секунду может выйти машина с переди и ....... ...При ручном тоже в принципе свободны вышел на трассу бросил на 4 и все...
4)На етом не знаю мнение других..но я считаю так автоматика лучше для женщин..Ето мое мнение ..А по моему для нас всетаки ручная...
5)Новее да новее..Но тыне слышал что бывают случаи что старые лучше новых....Типа приведи мне пример какой нибудь машины спортивной которая использует автоматику..Еслибы автоматика как ты сказал выжимала скоко надо они бы поставили автоматику а шас сам шумахер на ручном управлении..
6)у меня то проблем ,ту ту ту .Пока что с этим не было..Я вообше имею в виду.Потомучто быле случаи смотриш приезжает на клевом бумере или мерине и просит подкинуть лавы чтоб до дома датянул...с 0 вым баком..поверь у нас ето часто бывает денег на хамер хватает а на бензин нет...............Чо касается велика я в нем не нуждаюсь предложи другому.
Тепрь я надеюсь я достаточно конкретно обосновал свое написанное.....
Еслибы все думали что автоматика луче выжимает ,Потомучто по расчетам она все правильно должна переключать то на всех махинах спортивных поставили бы автоматику...Спроси любово кого не интересует не понты а скорость и мошьность он те скажет что ручная всегда была и останеца лучше.....
 
__________________
Миру мир,Армянам де ньги!!!
Usta Spo is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 11:42.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89