View Single Post
Old 09 Sep 07, 01:23   #5 (permalink)
дождик... кап-кап-кап...
VIP Ultra Club
Русалочка's Avatar
Join Date: Jul 2007
Location: Легенда...
Age: 35
Posts: 3,780
Rep Power: 20 Русалочка is on a distinguished road
Ответ: Число вашего рождения

28.Очень интересны, умны и чувствительны. Реагируют на окружение. Обладают хорошим воображением. Могут стать хорошими деятелями искусств.В сердечных делах и дружбе преданны и скромны: любят глубоко и искренне, считаются с чувствами других. Они не навязывают себя никому, не доминируют.Хорошо знают, чего хотят; им легко убедить других.Отношения с ними в равной степени духовные и физические, в противоположном случае партнеры им быстро надоедают. Секс для них также важен, как и духовная и эмоциональная сторона, а избыток одного не может заменить другого.Обычно популярны и обладают влиянием на других, не будучи тиранами, добиваются своего. Искренни и преданы. Сохраняют старых друзей, постоянно расширяют круг новых. Хороший брак с умными людьми.Этих людей могут не понимать и не признавать. Тогда они теряют уверенность и впадают в уныние. При противодействии становятся пессимистами.Им следует воспитывать терпение перед трудностями и непониманием: не сражаться, а терпеливо переждать, и все образуется. Не следует стараться всем объяснять свои действия, это ничего не даст.

29.Рожденные этого числа сочетают мягкость и пессимистичность. При этом для них характерно бунтарство и сильная амбициозность. Проводят планы в жизнь до конца. Если же терпят поражение, то рассыпаются как карточный домик. Умны, быстро делают академическую карьеру. Их способности к организации и администрированию феноменальны. Удачливые в жизни. Решительно идут на все для удовлетворения амбиций и не довольствуются вторым местом. Имеют глубокие и длительные эмоциональные привязанности, но их партнерам и друзьям очень тяжело переносить их непостоянства, т.к. они то доминируют, то податливы и подавлены.Они мечтательны и романтичны, если объект их обожания не идеализирован ими, то они не получают удовлетворения. Сексуальны, но выражение желания считают неприличным. С ними легко не проживешь.Они редко бывают популярны, если даже их уважают за силу характера, в силу склонности навязывать свою волю другим, отметая всех несогласных. Однажды они оказываются в изоляции, и будучи неспособными воспринять поражение, становятся неуверенными, растерянны и боятся.Им следует стараться не доминировать при успехе и не поддаваться судьбе при неудачах, контролировать амбиции. При их энергии и инициативе могут достичь желаемых целей.

30.Эти люди смелые, агрессивные, властолюбивые, не любят подчиняться. Должны управлять действиями других людей, без власти испытывают чувство разочарования. Сами они строго подчиняются дисциплине и требуют того же от подчиненных, но доминируя, не очень считаются с мнением других, тверды, не отказываются от реализации своих планов. Сильны и выносливы, хотя женщины хотят казаться слабыми.Партнер должен быть мягким и слабым, и хотя бы внешне довольствоваться вторым местом. Охотники с прирожденным чутьем: те, кем они заинтересуются, имеют мало шансов на побег. Обладают привлекательной внешностью и громадным сексуальным призывом, они притягивают лиц противоположного пола вопреки желанию и воле последних. В сексе сильны и агрессивны, пользуются случаем.С ними могут ужиться те, кто в состоянии им подчиниться. Друзья и партнеры должны их дополнять, но не покушаться на их свободу, не пытаться сравниться с ними.

31.Люди этого числа практичны, энергично идут к цели, не любят никому быть обязанными. Прирожденные пессимисты, живущие в состоянии уныния, хотя и тверды, не сдаются до последнего. Желание успеха и карьеры; но в то же время сильная неуверенность.Медленно реагируют на эмоции, но искренние и преданные друзья на всю жизнь. Нелегко влюбляются, но любят глубоко. Сверхсексуальны, их привлекает чисто физическая сторона. Если они не удовлетворяют жажду впечатлений, то становятся раздражительными и нервными. Счастливы лишь с сильными, многогранными натурами. Их супруги и друзья должны почувствовать и разогнать их мрачные настроения и мысли.Им следует преодолеть пессимизм, ревность, разочарования. Пусть они научаться довольствоваться тем, что имеют. Необходимо развивать силу воли.

 
__________________
Люди не замечают, как Плачет ночами Та, что идет по жизни Смеясь...
Русалочка is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 01:55.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64