View Single Post
Old 20 Sep 07, 12:00   #50 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Interview with Unique =)

Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Всегда потрунивала над теми, кто говорит такой стишок :
Такого же мнения, но не было другого выхода. Старалась уйти от твоего вопроса, но все-таки не получилось.

Quote:
Да, но ник же ты себе сделала, значит чувствуешь себя уникальной в чем-то. Вот и интересно, это обоснованно или лишь желаение быть такой? )
Понимаешь, я не люблю говорить людям о том, почему я считаю себя уникальной, единственной.А тем более писать. Мне нравится, когда люди после общения со мной, складывают такое мнение,а потом высказывают его мне.
Например, я еще не встречала девушек, которым приятнее поговорить о машинах, о новинках в мире техники и электроники, но при этом оставаться женственной и находить общие темы и с девушками, знать о новинках в мире моды и часами ходить по магазинам, и иногда казаться "блондинкой"(извиняюсь, если кого-то это задело). Я могу часами быть в гараже с отцом и не только с ним и помогать ремонтировать машины. Я по могу всю ночь провести за компьютером и играть по сетке с парнями в Кантру. Я не боюсь высказать свое мнение, доказать свою точку зрения, даже если оно расходится с мнением большинства. Я не боюсь проиграть, но стараюсь не ввязываться в такое дело, если я знаю, что я не выиграю. Я не боюсь высказывать свое мнение в лицо людям. Я не умею льстить. Я не люблю потакать людям. Я всего добиваюсь сама. Я не боюсь сложностей.Я не сдаюсь в последний момент. Уважаю свои корни, люблю Армению и никогда не скажу, что я не армянка, как делают некоторые девушки, с которыми я какое-то время была знакома. не боюсь показаться старомыслящей в некоторых вопросах, потому что считаю, что если ты даже живешь не в своей стране, так будь добр, придерживайся своих традиций, чтоб потом родителям не было стыдно за тебя. Чтоб они гордились тобой, как это делают мои родители. Люблю посмеяться не только над другими и но и над собой. И много, много всего, что люди узнают по мере общения со мной.
Разве этого не достаточно, чтоб сказать, что я уникальна. Так покажите мне еще такую девушку, чтоб я сломала свой стереотип. Чтоб я смогла сказать, да я такая как все.

Quote:
P.S. Сорри, если грубо получилось uchik
Ничего, ты старалась и у тебя получилось.
 
Unique is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 06:17.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60