View Single Post
Old 01 Oct 07, 00:11   #5 (permalink)
Ты отпусти сердце его..
VIP Ultra Club
ALINA's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Super Msk city
Posts: 4,520
Rep Power: 22 ALINA is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ALINA
Ответ: Лучшая косметика осени

Осенние краски - новый сезон вашей косметички

Хит осенней коллекции New Look , Dior – палетка теней для век и блесков для губ Diorissime. Помимо того, что она просто функциональна, она еще и очень красива. А так как коллекция декоративной косметики делится на два образа: Daylight Madonna (дневной) и Seduction (вечерний), можно точно выбрать для себя подходящую гамму.

Не менее красива палетка для губ 4Camelias de Chanel, Rose. У этого продукта необычная текстура – кремовая, не такая плотная, как у помады. Можно использовать один оттенок или смешивать их, чтобы придать губам изысканный цвет, атласный блеск и легкое сияние.

Палетка Palette Esprit Couture создана по мотивам вечернего платья с бантом, придуманного Ивом Сен-Лораном в 1983 году. Эту палетку можно использовать для макияжа глаз, в качестве румян и пудры – и каждый раз находить новые комбинации и решения.

Звездный продукт коллекции Lancome – палетка Destiny Cube. В закрытом виде это кубик, на каждой грани которого свой символ – роза, звезда, ангел и т.д. Внутри палетки - все необходимое для создания макияжа: тени, помада и блеск для губ.

А теперь о самом главном – о том, как использовать осенние новинки.

Образ Вероники Лейк с ниспадающими на глаз локонами и алыми губами воплотили в своих показах марки Roberto Cavalli, Valentino, Christian Dior, Leonard.

Главный пункт в создании этого образа – помада всех оттенков красного или сливого. Матовая или глянцевая текстура, четкий или растушеванный контур - выбирать вам. Но помните - яркие губы не терпят конкуренции, а потому допустимы лишь тушь для ресниц и намек на легкий румянец. А вот четко очерченные брови и бронзовый загар оставьте в прошлом.

Архиженственный вариант – мягкие локоны длинных волос. Причем лучше, если волосы будут завиты лишь на концах. И не забудьте о проборе, в новом сезоне он прямой/косой и глубокий.

Вы долго мучались над определением «простая роскошь»? В новом сезоне ищите ответ в коллекциях Hermes, Stella McCartney, Zac Posen, Fendi, Antonio Berardi, Dolce&Gabbana, Gianfranco Ferre.

Вам придется стать настоящим художником, ведь главное в прозрачном макияже – создать рельеф, не переборщив со средствами. В помощники выбирайте тональные средства жидких текстур с матовым эффектом, гели и фиксаторы для бровей и полупрозрачные румяна, их следует наносить на самую выпуклую часть скул. Гладкие прямые волосы (четких графичных цветов) распущены, а могут быть забраны в высокий хвост, в качестве украшений используйте прядки, ими можно обматывать голову как ободком или обвивать хвост. Полезно перенять и находку дизайнеров – шнуры и резинки, которыми в нескольких местах можно перевязать волосы. Для менее графичных, более сложных оттенков волос подойдут варианты небрежной укладки, как будто с вашими волосами хорошенько поиграл ветер. Европейские девушки от таких в восторге! Главное правило – невидимые стайлинговые средства и сияющие волосы.

Вашим глазам посвятят стихи и песни, если вы возьмете пример с моделей на показах Lanvin, D2, Versace, Matthew Williamson, Luca Luca, Emanuel Ungaro, Jean Paul Gaultier, Chloe, Nina Ricci.

Для того чтобы отдать глазам сольную партию, в новом сезоне вам придется вооружиться карандашами, серыми тенями и тенями металлизированных оттенков, которые можно использовать по отдельности либо смешивать. Модная техника нанесения: растушевывать до дымной призрачности или соблюдать границы. В новом сезоне внимание уделяют и нижним векам – стрелки и карандаш им не помешают (но только после использования консилера), серебряные тени у внутреннего уголка сделает взгляд хищно-острым, бронзовые и золотистые тени отлично смотрятся под бровью, лучший вариант теней с металлизированным блеском – это те, которые гармонирует с цветом ваших глаз. Главное при таком макияже - выделить ресницы, для вечеринок подойдут накладные, для офиса же лучше ограничиться базой для ресниц и хорошей тушью, кроме того, выручат и салонные процедуры по окрашиванию, завивке и наращиванию пушистого богатства. При таком варианте макияжа про румяна лучше забыть вообще, либо отдать предпочтение прозрачно-персиковым. И не забудьте сменить помаду на прозрачный или телесный блеск.
 
__________________
kneres indz ameninch
kneres indz ameninch
kneres indz amen asacis hamar
kneres indz amen sxali hamar.
xntrumem kneres du indz.. (c)
ALINA is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 14:43.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64