View Single Post
Old 07 Oct 07, 14:04   #155 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Nafa's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 124
Rep Power: 19 Nafa is on a distinguished road
Re: Ответ: Аморальное поведение кавказцев в ночных клубах.

Quote:
Originally Posted by R&Bitch View Post
Ну вот..был недавно случай тут)
Ночь. Выходим из клуба. Брат, друг его, еще девчонка...Садимся в машину...Тут открывается задняя дверь и к нам в машину садится какой-то русский придурок, и радостно кричит "ну че, пацаны, поехали!"...Ну Естественно пацанам это не понравилось. Сам этот тип из машины не вышел, его выкинули оттуда...Он стал ломится обратно...Ну что с ним сделать надо было?)) Естественно был мордобой...Друг взял из бардачка "пугач", этот перестал биться в машину, и заорав с офигевшими глазами бросился бежать к ближайшему таксофону...Кому-то звонить...Эти кто-то оказались друзьями наших же пацанов, и естественно не приехали. Этот придурок тем временем что-то начал кричать матом, тут из клуба вышел еще один знакомый кавказец, услышал всё это, подошел к нему с такой доброй доброй улыбкой, и говорит "Братан, какие-то проблемы?" пока тот думал что ответить наш армянин его вырубил одним ударом...Тип валялся без чувств когда мы отъезжали от клуба... ну придурок же не...Потом кавказцы виноваты )

Арт, вообще я с тобой согласна, встречаются же такие группки кавказцев, ведомые стадным инстинктом, и это страшно
Вы что вообще опупели? Если какой-то "русский придурок" "радостно кричит" - это повод его бить? Вообще странная у вас позиция.. выгрузили из машины и остались подождать посмотреть, что он будет делать дальше??? типа, машина не заводилась или вдруг забыли зачем в машину сели?.. бред.. вообще похоже на то, что некоторые товарищи специально кучкуются и ищут повод для драки.. а что.. смело так - несколько человек с пугачом на одного, провинившегося только тем, что был излишне весел..
а ведь можно было бы просто высадить его из машины и уехать, думаю, он бы за вами не побежал
 
__________________
лицо, далёкое от армянской национальности
Nafa is offline  
 
 

All times are GMT +4. The time now is 00:42.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60