View Single Post
Old 19 Oct 07, 14:58   #358 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ответ: Модераторы нужны Մոդեռատորներ են պետք Moderators needed

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Джерус джан, старайся хотябы в попечительский совет заглядывать, там с тебя ещё долго совет спрашивать будем.

В любовь есть комодер, незабудка, там проблем не должно быть, ну кроме если она скажет, что не справляется.

В семью насколько понял комодер уже решённый вопрос.

А для Женского клуба если кандидата не видишь, пиши Карику пусть организует.

А твоё модерство не слогай с себя, чтоб если даже нередко заходила, могла помогать своим подопечным а к весне уже само собой срок выйдет и новые выборы будут.
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Голосование назначается только в том случае, когда модератор раздела не одобряет конкретную кандидатуру.
А в данном случае кандидатура есть, осталось узнать что по этому поводу думает Джерус.
Не, ну я права была, не отпустят, всё сделают лишь бы пенсию не платить.. .на самое больное место на членСтво в попечительском совете и то надавили.
я попробую разобрать ситуацию, а там уж как кривая выведет...
Если честно, я всегда думала, что комодератор - это и есть полноценный модератор, а никакой не помощник "основного". Поясню, в разделе ЛюБОВь есть два модера - Незабудка и Джерус, мы ко-модераторы по отношению друг к другу, а относительно форума и Незабудка и Джерус, как было сказано выше, просто являются модерами конкретного раздела. Вот поэтому, если один из нас захочет уйти в отставку, то в разделе остаётся один модер. Целесообразно ли сейчас проводить там выборы, чтобы избрать ещё одного модера (если так или иначе выборы весной), я не знаю, действительно, Незабудка должна решить .
В разделах Семья и Жен. клуб, где единственным модером до этого времени являлась я, то я лично обеими руками и ногами и даже кончиком хвоста за то, чтобы Candle in the Wind стала бы модером в разделе Семья, а Русалочка модерировала бы в Женском клубе. Подчёркиваю, эти кандидатуры будут играть роль "не ещё одного модера", а практически станут единственными модераторами, каждый своего раздела,
поскольку моя персона во всей этой пьесе в ближайшем времени займёт почётную роль "тени отца Гамлета", т.е я, конечно, же постараюсь наведываться в "датское королевство", но в большей степени в качестве призрака.
Если одного моего согласия достаточно для того, чтобы до весны, когда будут проводиться полноценные выборы-перевыборы, девочки оставались полноправными модераторами и если сами девочки, а также весь форумский народ согласен, то вопрос можно снимать с повестки дня.
На случай возникновения каких-либо противоречий и разногласий в этом деле, выборы даже мини-выборы проводить придётся, да хотя бы ради того, чтобы Мукик смогла от души проголосовать в отведённой для этого дела теме.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 09:08.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64