View Single Post
Old 29 Oct 07, 21:29   #1 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

1 часть.

Солнце светило прямо в глаза. Подняв голову и прищурив одни глаз, я уставилась на впередистоящее здание. Это был огромный дом с колоннами, балкончиками, бассейном и иным великолепием буржуазной жизни. Прям как в клипах P.Diddy. Я попыталась присвистнуть, но получился лишь тихий хлюп.

- Вот это даааа! – сказал El Marty, волоча за собой по полу боксерские перчатки и попивая коктейль из лаймы.
Он один из моих модераторов на форуме. А я админ….с самой маленькой буквы.
После 5 лет существования, наш форум стал популярным, много посетителей, много предложений, много работы… и мы решили отдохнуть. И в качестве подарка на юбилей отправились в Испанию, загород, сняли домик со всеми удобствами и излишествами, и намеривались оттянуться по полной.
Приезжать мы решили кучками. Сначала несколько человек, потом ещё и ещё, дабы не пугать своей шумной и яркой компанией местных жителей.

Зайдя внутрь, нас встретила странная пожилая парочка. Высокий худой мужчина, с отрешенным лицом и задранным кверху носом, и женщина, маленькая, полная, вся в черном, с суровым выражением лица.
Я вскрикнула и уронила сумку. В эту же минуту из-за спины выбежал El Marty, выкинув стаканчик, он схватил перчатки в руки и стал бегать вокруг меня, ища причину моего крика.

- Кхм-кхм… Меня зовут Лоренцо, я дворецкий. Это Серия, она экономка. Мы будем делать легче ваш отдых,- издал на ломанном русском старикашка.
Мы с El Marty переглянулись, кивнули им и направились дальше.
Услышав шум и музыку в стороне бассейна, мы направились туда.

-Это не моя, я хочу мою! – топая ножкой, возмущалась just PUPSIK. Она рылась в чемоданах в поисках «своего», а Амиго кивая ей в ответ – «Да, дорогая», пытался рассмотреть рогатку на противоположной стене.

R&Bitch, PusSycat и ALINA плавали в бассейне на надувных матрасах, попивая сок и обсуждая новую коллекцию женской обуви. В воде плескалась ПУЧУРИК в надувном круге –уточка. Она размахивала руками и пыталась приплыть к девчонкам, но коварный Армен держа её за ноги, и покрикивая –« Плыви, Армин, плыви», не давал ей сдвинуться с места.

Candle In The Wind сидела в кресле и читала книжку, изредка кидая взгляд на окружающих, перекрещивалась и продолжала читать дальше.

Муза воина и KAVKAZKA планировали новую армянскую собирушку, с флагами, танцами…

Я поискала глазами Хулигано… он надев наушники и держа баночку колы в руке, отплясывал на столе, демонстрируя свое мастерство. Внизу стояли Unique и Lusine и хлопали в ладоши, восторженно наблюдая за ним.

-Не может быть….ути какая лапусечка, ути-пути, муси-пуси…- Mukik щупала фотографию дочки KODAKа и показывала ему своих дочерей.

иНь-яНь и DAVid-hay показывали свои бицепсы и дергали грудью, вызывая восторг у Русалка и Конни_К.

-Нет, Марти, ты видешь, никто даже не видит, что мы зашли,- я обернулась ища поддержки у El Marty. Но его не оказалось рядом, пытаясь его отыскать глазами, я увидела, что он стоит у стола Хулигано и показывает ему новые движения.
-Шустряк…- я ему мысленно показала язык и решила подняться к себе в комнату, пока никто не увидел меня.

- На шагающих утят, быть похожими хотят…кря-кря…вай,- Шагая по коридору, неизвестно откуда мне на встречу выскочил дворецкий Лоренцо.
-Сеньора желает быть одна?- Холодным голосом изрек он.
- Чего? Аа, да… сеньора желает поднимать себя наверх и быть в комнате одна,- Мне показалось, или у него промелькнула улыбка? Жуткий тип, так и веет от него чем-то зловещим.

Пробежав по лестнице, я чувствовала спиной взгляд. Поежившись и на всякий случай перекрестившись, я пошла искать свою комнату. PusSycat… Амиго… Русалка… иНь-яНь…. Speechless…воо…нашла.
-Держите меня семеро… -, охая и ахая, я бегала по комнате и не могла нарадоваться. Это была просторная комната с большой кроватью, с цветными стенами, и балконом, вид из которого открывался на озеро. Потом я узнала, что почти у всех такие комнаты.

Я уснула и проснулась от того, что кто-то ходил у меня по комнате. Стукнув пару раз зубами, я решилась пошевелиться и включить светильник. Это оказалась Серия.
- Я желать Вас будить на ужин,- сказала она и ушла. Хлопнув глазами, я пыталась сообразить, что происходит. Умылась и спустилась вниз.

Все сидели уже за столом и шумно общались.
-А вот и Ингааа,- крикнула PusSycat. Все дружно начали что-то кричат, расслышать я могла лишь «наконец-то», «сколько можно спать», «не злите её», « может поздороваешься уже»…
-Махнув рукой и сказав – Привет, я села на свободное место. Они все ещё продолжали что-то выкрикивать, а меня все не покидало чувство, что кто-то смотрит прямо в спину.

Тут зашел чувак в белой шапочке с подносом, на котором лежали всякие вкусности… все сразу начали облизываться. Malinka стала перечислять из чего это сделано и какие есть ещё способы приготовления этого блюда.

После ужина все собрались в гостиной.
- Блин, мне здесь нравится, черт возьми…- Сказала ПУЧУРИК, улыбаясь во всей рот, демонстрируя свои…раз… два… три… четыре… пять….
-Кому же здесь не нравится, такая природа, воздух…- Mukik начала принюхиваться.
- А по-моему лучше Москвы, с его загрязненным воздухом, злыми людьми места не найти. А тут все буржуазное, липовое…чего стоят эти двое стариканов…- вставила свое слово Margare.
-Да да, вы видели их взгляды…- сразу подхватила Русалка.
-Жуткие типы, прям как из ужастиков,- согласился Инь-Янь.
-И не говорите, я когда была в комнате, это тетка непонятно откуда взялась, взяла вещи мои и ушла…- взволновалась R&Bitch.
-И у меня она шастала… и вообще они появляются так внезапно, как фокусники, - я уже начинала ежиться. Значит не мне одной эта парочка показалось странной.
- А меня больше этот дед пугает…- поделился Хулигано.
- Да…
Все замолчали погружаясь в свои мысли. Через минуту послышался резкий хлопок, и погас свет.
-Что это?! Почему нет света?!
Все стали нервничать, поднялись со своих мест. Кто-то воспользовался зажигалкой и в комнате стало ещё жутковатее.
-Я нашел свечи, - зажигая их, сказал DAVid-hay.
Раздав всем свечи, в комнате стало светлее и были видны перепуганные лица девчат.
-Ой, я боюсь, я боюсь… что это был за звук?- ПУЧУРИК чуть ли не в слезах прижималась к just PUPSIK.
-Надо посмотреть, где можно свет включить или найти эти двух и узнать у них, что случилось, - выдал дельную идею Амиго.
-Аха, дом огромный, как вы их найдете. Надо разделиться и пойти искать их, - сказала я.
-Как знаешь,- пожал плечами Амиго и двинулся к двери.- Я, Марти и Инь-Янь, пойдем вместе.
- А я возьму Хулигано и PusSycat,- кивнула я головой.
-Что?! Я здесь не останусь, я иду с вами!- подскачила R&Bitch
-Надо, чтоб кто-то остался здесь, если вдруг они сами сюда придут, - сказал Хулигано.
- Я останусь с девочками, а вы идите врубите этот свет, - хмуро ответил DAVid-hay. –Вот, возьмите ещё свечи и одну зажигалку на всякий случай.
И мы вышли. Амиго и Ко в одну сторону, а мы в противоположную.
Ирка начала икать, а Айка стучать каблуками, звук которых разносился казалось по всему дому. Хулигано шел подпрыгивая и пританцовывая новые па.
Я оглядела их, схватила по крепче свечу и двинулась дальше.
Веселье начинается…


Продолжение следует...
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 17:28.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89