View Single Post
Old 31 Oct 07, 14:43   #5 (permalink)
VIP
VIP Club
АРМЯНОЧКА's Avatar
Join Date: Aug 2007
Posts: 811
Rep Power: 17 АРМЯНОЧКА is on a distinguished road
Send a message via ICQ to АРМЯНОЧКА
Ответ: Ее величество - Зависть!

Quote:
Originally Posted by Unique View Post
Мир летит в тартарары. Это точно. Очень грустно за этим полетом наблюдать, ибо очень четко представляешь, что ждет нас всех в его конце… Есть несколько видов топлива, на котором работает адская машина, затягивающая нас в воронку, где нет ни чувств, ни любви, ни человеческих отношений. Итак, будем знакомы – ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЗАВИСТЬ…
Почему вчерашние лучшие друзья отворачиваются от тебя, стоит лишь тебе заявить им о своих успехах? Причем, пожалеть тебя, когда у тебя проблемы, они не откажутся никогда. Ты поплачешь у них на плече, тебе будет оказана всесторонняя психологическая помощь. Чем тяжелее тебе будет, тем сильнее будет поддержка от настоящих "друзей". Но… Стоит лишь тебе начать рассказывать о своих успехах, как ты столкнешься с настоящей маской непроницаемости на лице тех, кто жалел тебя и желал тебе всяческих успехов…
Я уверена, что настоящим другом является отнюдь не тот, кто может поддержать тебя в сложной ситуации. А тот, кто искренне может порадоваться твоему успеху. Искренне порадоваться. От всего сердца. Без тени того чувства, которое сгубило не одного человека на этой земле, а множество. Без того сосуще-тягучего чувства зависти, из-за которого люди теряют дружбу, отношения, теряют то, что не купишь ни за какие деньги…
Я полностью с тобой согласна!!!! я всегда так считала и всегда, когда меня спрашивают: кто есть настоящий друг..я всегда говорю не тот, кто познаётся в беде,а именно в радости...Т.к. не каждый может радоваться за другого- пусть и другой твой самый лучший друг! Когда тебе плохо,даже человек с которым у тебя до этого были не очень хорошие отношения может прийти на помощь..а вот в радости даже близкий друг(подруга) иногда менятется так, что ты не можешь его(её) узнать...
Зависть- плохая штука
 
АРМЯНОЧКА is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 23:28.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60