View Single Post
Old 01 Nov 07, 18:10   #26 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

2 часть.

-Мне надо причесаться,- PusSycat шла слегка спотыкаясь и поправляя волосы.
Я с R&Bitch вцепились друг в друга и пугались каждого звука. Хулигано взяв у меня свечу, шел впереди.

- Темно, тебя никто не видит, ходи хоть лохматой, - злилась уже я.
- Как ты?- огрызнулась она.
Я показала ей язык, но вспомнив, что в темноте ничего не видно, спрятала его обратно.

Вдруг послышался крик, а следом ещё один и вспыхнул свет. Мы встали как вкопанные, ожидая продолжения, но ничего не происходило.
-М-м-м-может вернемся обратно в комнату?- пропищала R&Bitch.
И мы рванули назад к гостиной. Но комната оказалась запертой и никто оттуда не отвечал.

- Отойдите, я её сейчас выбью, - сказал Хулигано, отходя для разбега. Я, представив, что он будет биться об дверь, решила его отговорить:
-Не надо, там все равно никого нет, надо найти ребят.

Но Хулигано уже не слышал, он разбежался и… плавно скатился по двери вниз.
-Ауч… -произнес он, потирая шишку.
-Ты как?- мы сразу ринулись к нему.
- В норме, вроде….
-В общем, кто-то останется с ним, а другая пойдет со мной,- оповещала я их.
-Куда?- R&Bitch уже собиралась падать в обморок, но подхватив её и посадив рядом с Хулигано, мы с PusSycat пошли искать остальных.

-Что же здесь происходит… - озираясь по сторонам, изрекла PusSycat.
-Может кто-то так шутит, - предположила я.- Если да, то я его найду и вот так…. Вот так его, а потом…
Не успела я закончить свою кровавую мысль, как послышал ещё один крик, совсем рядом. Мы с PusSycat закричали в ответ и побежали в другую сторону.

-Стой, нам надо вернуться, вдруг кому-то нужна наша помощь, - остановилась я.
-Не…неа…- PusSycat панически вертела головой.
-Ладно, сиди тут и никуда не уходи, я пойду посмотрю, что там.
Я поискала глазами, что бы можно было взять собой. Найдя лишь лампу, я вооружилась ею и направилась в сторону крика.

От страха у меня пересохло в горле. Покашляв и испугавшись эхо от своего кашля, я начала размахивать лампой в разные стороны:
-На тебе, получай… вот так тебе…
Когда я поняла, что никого я собственно и не задеваю, я огляделась. «Вот дура».

Но чем ближе подходила, тем страшнее становилось, и я стала тихо петь (когда страшно, всегда так делаю). И пошла по тому коридору, вертя лампой в разные стороны.
-Жили-были у бабуси два веселых гуся…. Да-да гуся… два веселых…
Шорох слева. Я повернулась, и из темноты на меня двинулось что-то большое и черное. Я заорала, кинула в ЭТО лампу и побежала.
-Инга, стой…
«Боже, Боже, это чудовище знает мое имя».
-Прекрати орать, ты всех напугаешь! - Я почувствовала легкую пощечину, и открыв глаза, увидела злое лицо Амиго, улыбающуюся just PUPSIK, испуганную Candle In The Wind и потерянного Инь-Яня.
-Дай я тоже ударю, дай! - just PUPSIK пыталась оттолкнуть Амиго и достать до моей щеки.
-Не надо! Я уже в порядке,- сказала я, вставая с пола.- Где все? Что за крик был?
- Не знаю. El Marty куда-то исчез. Потом мы с Инь-Янем услышали крик и поднялись сюда. Но здесь никого нет. По дороге встретили девочек. А ты почему одна? – Спросил Амиго.
- Дверь в гостиной закрыта. Они внизу стоят, а Айка…
-Умри чудовище! Я тебя заколю, не трожь Ингу! – В коридоре появилась PusSycat с туфлей в руках. Она неслась прямо на нас с намерением заколоть чудовище своим 12-сантиметровым каблуком.

Инь-Янь успел её остановить и спасти жизнь Амиго, подставив ей подножку. Я её подхватила:
-Все хорошо, это наши, - успокаивала её я.- Моя героиня, - и я запечатлела у неё на лбу поцелуй.
PusSycat героически заулыбалась, но увидев Инь-Яня, понеслась на него с каблуком. Пока они гоняли по коридору туда-сюда, мы с остальными решали, что делать дальше.
- Надо всех-всех найти и выяснить, что с ними все в порядке, - крестясь сказала Candle In The Wind.
-Давайте снова разделимся, - все ещё улыбаясь предложила just PUPSIK.
-Нет, идем все вместе! – сказал Амиго.
Я схватила красную и разлохматившуюся PusSycat, и мы все вместе пошли вниз.
-Надо взять собой Хулигано и R&Bitch,- напомнила я.

Мы спустились и пошли к гостиной, но там ни Хулигано ни R&Bitch не было, а дверь в комнату была открыта. PusSycat предложила снова трюк с каблуком, но мы отказались и осторожно зашли в комнату. Комната была пуста.
- Чего им не сидится на месте, каждого теперь искать надо! – разозлился Инь-Янь.
-Господи,- Candle In The Wind ходила по комнате и перекрещивалась.
-Чертовщина какая-то, - произнесла я и повернулась в сторону двери, но та с грохотом закрылась. Я подергала ручку. Заперта.- Что за…
Каждый подскочил и начал дергать ручку. Мы молча начали переглядываться. Candle In The Wind залезла на диван с ногами и начала читать «Отче наш», Амиго хмурился, just PUPSIK все также улыбалась и слегка подпрыгивала на месте, PusSycat и Инь-Янь сидели в обнимку с перепуганными лицами.

-Надо чем-то открыть дверь, - сказал Амиго.
-Или позвать кого-нибудь… да-да, давайте позовем,- оживилась just PUPSIK.
Она встала у двери и вытянув губы дудочкой стала кричать в дверной проем:
-Хееелп… нас кто-нибудь слышит?.... Мы тут заперты, дышать трудно…. Сейчас придет чудовищееее……оно нас съееест…откройте дверь…
Амиго шикнул на неё, и она отскочив от двери стала улыбаться и вертеть ножкой по полу.

-Может через окно вылезти и попробовать зайти так в дом?- предложила я.
-Да! – согласился Амиго. – Я полезу.
-Если ты пойдешь и я пойду!- сказала just PUPSIK.
Амиго посмотрел на меня и пожал плечами. Лезть пришлось мне.
Выглянув в окно и посмотрев вниз, у меня закружилась голова. Я вытащила одну ногу наружу и стала искать карниз. Нащупав ногой что-то твердое, я туда наступила и в ту же минут полетела вниз.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 20:47.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60