View Single Post
Old 10 Nov 07, 21:57   #49 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

3 часть.

Открыв один глаз, я огляделась и попыталась встать, но почувствовала головокружение.
Валялась я в кустах, что явно и спасло меня при падении. Вдохнув побольше воздуха, я все же заставила себя выползти отсюда, но как только вылезла, снова упала рядом.

- И кто говорил, что люди не летают, - улыбнулась я, валяясь на земле.
Я кинула взгляд на окно гостиной, надеясь, что мой полет был замечен. Но, к моему удивлению, свет в комнате не горел.
- Страсти-мордасти…

Я все же поднялась и, пошатываясь, побрела к входной двери, которая оказалась запертой. Мои попытки заглянуть в окна были тщетны: везде было темно, и не горел свет. Я от отчаяния и злости пару раз треснула по двери изо всех сил.
В таких домах должны быть несколько входов в дом, значит, есть ещё один. Надо обойти дом и поискать другой вход.

Было темно, ели различались силуэты, шла по большому счету наугад. Пока я сосредоточилась, чтоб не врезаться в дерево, неподалеку в лесу стали слышны какие-то звуки. Я прислушалась. Смех, звук барабанов и голоса.
Я упала на четвереньки и поползла в ту сторону.

-Даааа, брат, вот тааак, мы живем ради жизни, ха…- El Marty улыбаясь и держа какую-то жидкость в одной руки, передавал белый сверток DAVid-hay. Тот, приблизив сверток ближе, затянулся и тоже начался улыбаться, прищурив глаза.

Смотрев на это, не могла решить, выйти мне к ним или нет. Я переползла на другую сторону и увидела Хулигано с барабанами. Он также улыбался и отстукивал ритм. Я закрыла глаза, тряхнула головой и вновь открыла глаза. Так и есть, они тут, в лесу, с барабаном, улыбаются и курят.
Приглядевшись, я увидела, что все трое сидят с множество мелких косичек. Хихикнув, я уже собралась вылезти, как из леса вышла R&Bitch. В сарафанчике и с ромашками. Она встала на пенек и стала отплясывать на ритм Хулигано, крича при этом «Мир вам люди, мир»…
Подумав, я решила, что такая экзотика не для меня и поползла обратно искать дверь.

Наконец-то обнаружив её, я глубоко вздохнула и подергала ручку двери. Бинго. Она открыта. Осторожно пройдя внутрь, я пыталась всмотреться в какой части дома я оказалась. Но как только я прикрыла за собой дверь, тут же вспыхнул свет. Хлопнув пару раз глазами, я огляделась. Кухня, с задней стороны дома.

Схватив персик, что лежал на столе, я прошлепала в коридор. Услышав около лестницы чей-то голос, я направилась туда.
Лоренцо что-то приговаривал себе под нос, вытирая полотенцем два столовых ножа. Я, пискнув, спряталась под лестницей. Он огляделся, молча убрал ножи в шкаф и ушел, прихватив полотенце собой.

Как только он скрылся из виду, я подошла к шкафу и достала эти ножи… Повертев их в руке, я ничего интересного не нашла и собиралась положить их на место, как краем глаза заметила, что один из ножей слегка согнут, а на самом краю ножа, ели видно, как выбиты две буквы. «I.S.» Неровные буквы, криво написано, из чего я сделала вывод, что буквы были самодельно выцарапаны. Положив ножи, я направилась к гостиной, в надежде, что там кто-то есть.

-Ну наконец-то! Где вы все ходите?! Разве так встречают гостей?- Мне на встречу из комнаты выскочила forget-me-not. Но оглядев меня, остановилась. – С тобой все в порядке?
-А? Аа, да… так…легкий полет, ну ты понимаешь,- отмахнулась я, заходя в комнату, где сидела ещё и Vitaminka.
-Не понимаю…
-Вы когда приехали?- спросила я, игнорируя вопросительные взгляды девочек.
-Около часа назад. Встретили нас двое странных стариков, проводили сюда, сказали, вы все здесь, но тут никого не было!- Приняла участие в разговоре Vitaminka.- И вообще, куда вы все делись, я же предупреждала, во сколько мы приедем, я хочу привести себя в порядок, умыться в конце концов, а приходить тут сидеть и ждать всех!...

Пока Vitaminka ещё несколько минут погружалась в тираду о нашей неорганизованности, я прикинула: пока я совершала полеты из окна, девчонок ещё не было… а их не могло быть, так как мы были в этой самой комнате. А раз они приехали час назад, это ж сколько я там провалялась…
-Ты меня слушаешь?
-Да-да… пойдемте, я провожу вас наверх, умоетесь, отдохнете,- улыбаясь, я направилась к лестнице. Я решила не вдавать их в подробности происходящего и отвлекала разными разговорами.

Оставив их в комнатах, я пошла по коридору, надеясь с кем-нибудь столкнуться. Направилась я в каминную комнату. Она оказалась пуста. Устало вздохнув, я плюхнулась в кресло и смотрела на огонь. Это все похоже на сон.
-Не толкайся…

Я оглянулась. Никого. Схватила железную палку для камина и направилась на звук шуршания. Звук шел из шкафа.
Облизнув губы, я закинула палку и резко открыла дверь. В ту же минуту послышался крик. В шкафу сидели ПУЧУРИК и Армен, плотно прижавшись друг к другу. Подождав пока они перестанут кричать, я спросила:
-Вы в курсе, что вы сидите в шкафу?
-Инга! Слава Богу! – Пучурик вылезла из шкафа и кинула на меня.- Тут….. ты слышала эти крики? У меня аж вот тут..и вот тут, и даже вот тут мурашки забежали…
Она тяжело дыша, демонстрировала в каких местах у неё мурашки. Тем временем, Армен продолжа сидеть в шкафу. Протянув ему руку, я все-таки уговорила его оттуда вылезти.
- Так что вы делали в шкафу?
- Мы… ну мы… отдыхали… лежали в комнате, слушали музыку… Мы ничего не делали! Просто слушали музыку!
-Аха, просто слушали…- усмехнулся Армен на слова ПУЧУРИК. Она ударила его в бок и продолжила:
-Потом мы услышали крик… и выбежали. Хотели найти кого-нибудь, и зашли сюда. Потом услышали какие-то звуки и спрятались в шкаф,- ПУЧУРИК трясло во время рассказа, ели сдерживая слезы.
- А кто кричал, вы слышали? И что были за звуки? Может кто-то из ребят был?
-Нее, Инг. Крик был сильный, но как мы вышли, никого не было, - включился в объяснение Армен.
-А звуки..эти звуки были такие… такие…- ПУЧУРИК уже в слезах не могла вымолвить и слова.

Поняв, что от испуга ребята слегка наигрывают, я решила, что пора нам уже пойти искать и других. ПУЧУРИК взяла у меня палку, сказала, что ей так будет не совсем страшно. Пожав плечами, я вышла из комнаты.
Мы прошли к бассейну и увидели там A_R_M_E_N-а и Алину. Они стояли около воды, обнявшись. Я кашлянула, чтоб они обратили на нас внимание.

A_R_M_E_N повернулся и, увидев нас, улыбнулся.
-Привет!
-Арм? Ты когда приехал?- спросила я его.
-Только что. Не смог дождаться, зная, что она…что вы все здесь, - поцеловав Алину в глаза, объяснил он.
-Аа… видел уже кого-нибудь кроме Алины?
-Нет. Только её,- не отрывая взгляда A_R_M_E_N , отвечал на мои вопросы.

Вопросительно взглянув на Алину, я ждала от неё иного ответа.
-Да, я видела девчонок: Unique, Lusine и Русалку.
Я сразу оживилась и стала расспрашивать, где и когда она их видела. Около получаса назад, в комнате у Русалки.

-Я пойду за ними, нам надо всем поговорить. Вы меня дождетесь здесь? Никуда не исчезнете?- спросила я, опасаясь прошлого опыта.
-Да, мы будем здесь. И никуда не уйдем, я туда больше не пойду,- отрицательно вертя головой, обещала ПУЧУРИК.
Я с просьбой уставилась на A_R_M_E_N. Тот, отлепив наконец-то свой взгляд от Алины, кивнул мне в ответ.

Я улыбнулась и надеясь, что они сдержат свое слово, направилась в комнату Русалки.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 10:13.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60