View Single Post
Old 20 Nov 07, 04:24   #57 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

4 часть.

-Дай мне эту примерить…

Зайдя в комнату Русалки, я обнаружила полный бардак. Весь шкаф был перевернут, на полу валялись вещи, кровать вся мятая… на тумбочке пустые бутылки… а девочки бегали по комнате, примеряя шмотки и попивая алкогольную жидкость из бокалов.

Не зная как реагировать на это, я просто молча стояла и смотрела, пока Lusine не увидела меня.
-О, Инга… проходи, мы и на тебя найдем платице, смотри сколько тут всего и все нам подарилиии… Знаешь почему? Потому что, мы красивыеее…
Тут они втроем залились смехом.

Unique встала с пола и пыталась вытащить из-под кровати какую-то вещь, но теряя равновесия и хихикая, она снова падала на пол. Русалка крутила волос на палец и что-то пела. А Lusine стояла с бокалом и улыбаясь, смотрела на меня.
-Эммм…девочки, вы чего это наклюкались-то?
-А нас угостили, - все также улыбаясь, ответила Lusine.
-Кто? И откуда эти вещи?
-Неа, нее, не скажу…- Lusine подошла ближе, треся пальцем перед моим лицом.- Ты обидешься… хотя…лучше ведь знать правду, да? Ну так вот слушай…-Она потянула меня к кровати, посадила и встав передо мной, раскачиваясь в разные стороны, сказала: - Сидим мы в комнате, обсуждаем мальчишек…ну ты знаешь, ик, как обычно бывает? Ты ведь тоже этим балуешься, ну скажи, скажи…- хихикала Lusine.

Я укоризненно посмотрела на неё и взглянув на остальных девочек, пыталась понять, кто из них трезвее для разговора. Но Unique меня опередила.
-Лусь, давай расскажем ей… про него…-она также подсела ближе и почти шепотом стала говорить,- Пришли мы в комнату, думали пока со светом не разберутся, мы тут вместе посидим. Сидели-сидели…- Она повернулась к девочкам и хихикнула, а те ей в ответ.- Как вдруг заходит ОН…
-Кто?- не выдержав паузы, спросила я.
-Он… это…ангел…
-Его нельзя описать, он просто великолепен, - приняла участие в разговоре Русалка.- Он пришел к нам оттуда…- она подняла глаза к потолку.
-Да… он нам рассказал всю правду,- сказала Lusine.
Не улавливая смысла их рассказа, я пыталась понять о чем они говорят.
-Откуда-откуда? Какую правду?- я уже ничего не понимала.
-Правда про нас…- подскочив ко мне, шепнула Lusine.
-И в чем заключается правда?
-Мы не можем тебе сказать…он запретил говорить,- резко отходя, сказала она.
-Да кто? Кто такой этот Он? Что за ангел на крыльях ночи?
Они вдруг резко по мне повернулись и прижав палец ко рту, стали шикать.

Поняв, что я начинаю сходить с ума, я взяла чистый стакан и плеснула туда этой жидкости. Но поднося его к губам, я почувствовала подозрительный запах. И цвет был странноватый. Принюхавшись, я спросила девочек:
-А эту жидкость случайно принес вам не этот ваш ангел?
Они втроем закивали и стали кружиться по комнате, напевая какую-то мелодию, которая показалась мне очень знакомой. Но я не смогла припомнить её.

Отложив стакан в сторону, я решила отвести девочек к остальным, пора нам уже всем вместе собраться.
Пытаясь остановить их навороты кругов, я пару раз чуть не упала. Но поймав каждую по отдельности, я все-таки уговорила их спуститься вниз.

«Летая» по коридору, они кружились и припевали все ту же песенку, от которой у меня почему-то забегали мурашки по коже.
-Знаешь, он говорил о тебе,- ровняясь со мной, сказала Unique.
-Ангел? И что сказал?
-Что ты знаешь ответ, ты знаешь, но не догадываешься.
-А о чем он случайно тебе не поведал?
В ответ она лишь улыбнулась и прокружилась вокруг меня.
-За каждый поступок свой, мы будем отвечать,- изрекла Unique, кружась.
-Интересную штуку вы выпили, такие мысли выдаете… надо будет пару друзей споить ею.
-Инга…- она вдруг остановилась и, глядя на меня, сказала: - Мы должны уйти отсюда… из дома…
-Это тоже вам этот ваш ангел сказал?
-Нет… мы должны уйти,- она дала мне в руку маленький шарфик и встала рядом с девочками.
Я, взяв шарфик, увидела на краю вышивку «I.S». Подняв брови, я провела рукой по надписи. Знакомые инициалы… точно, ножи. На них тоже были такие буквы.
Я засунула шарфик в карман, мы подошли к бассейну.

Обнаружив там всех, кого я оставляла, обрадовалась. Оглядевшись, я обнаружила и всех остальных. Не веря своим глазам, я стала пробегать по всем взглядом.
-Ва, все здесь? Со всеми все в порядке?
Все стали кивать и смотреть друг на друга.

-Короче, пора нам сваливать с этого дома. Уже светлеет, пойдемте к озеру, а там найдем кого-нибудь, чтоб они осмотрели тут все,- сказал DAVid-hay.
-Да, я тут взял собой пару одеял, фонарики и веревку на всякий случай,- поддержал его Амиго.
Недоверчиво взглянув на веревку, я хотела было возразить, но передумала.
-Подождите. Давайте хотя бы разберемся, что произошло. Арсен, когда я вылезла изо окна, куда вы ушли и почему дверь оказалась запертой?
-Ты же сама сказала, чтоб мы ушли оттуда.
-Я?! Когда?
-Ну, ты спустилась и снизу крикнула нам, чтоб мы поднялись к себе, ты туда подойдешь.
-Крикнула снизу?- Мысли путались в голове, я пыталась вспомнить этот момент, но не получалось. Про мое падение я решила промолчать.
-Давайте уже пойдем к озеру, тут как-то не по себе…- оглядываясь по сторонам, промолвила ПУЧУРИК.

Все стали собираться, кто что беря собой. А я снова почувствовала взгляд в спину. Обернувшись, я поежилась. Накинула куртку, которую принесли ребята, и вышла с ними во двор.
Сонные, испуганные, замерзшие, они шли, прижавшись друг к другу в сторону озера.

Я, взяв фонарик, и постоянно оглядываясь, пыталась разглядеть дом со стороны озера. Вон окно моей комнаты. Вдруг там промелькнула тень и погас свет. И я снова почувствовала чей-то взгляд.
-А мы никого не забыли, вы проверили? - спросила я, поворачиваясь к ребятам.
-Нет, все здесь, мы проверили.
Снова повернувшись в сторону дома, я только сейчас заметила, как далеко находился наш дом от соседних. Никто ведь из соседей наверняка и не слышал крики… если что, даже не заметят…

Споткнувшись, я сосредоточилась на дороге. Ещё не хватало нос себе разбить тут. Идя по дороге, у меня было чувство дежавю. Как будто я тут уже была…
Оглядевшись, я наткнулась на надпись в сторону озера: «Dar la bienvenida…»(Добро пожаловать…)… Названия места было стерто, ели различались буквы. А в углу, были выцарапаны две буквы : I.S.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 14:18.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111