View Single Post
Old 04 Feb 08, 22:10   #12 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Курьезы общественного транспорта

Не мое, но случаи из жизни

Quote:
в метро залезаю на Невском в сторону Васьки. Стою, руку и так прижал, и какая-то бапка начинает "Что, мол, локоть выставил, ***, убери его, блин, молодежь *** пошла такая, что ***", а я (еще вежливо) "Куда я вам его уберу?!", а она "Я бы тебе сказала куда, только *** мал еще"
Quote:
Еду сегодня утром в метро... мирно читаю журнал "невидя бабок". Рядом, "отвоевав" место у паренька, садится бабуля, и кричит в конец вагона:
- "Татьяна, тут место есть!"

Оборачиваюсь по сторонам, ищя это самое место. Мест свободных нет. Думаю, совсем у бабули крыша едет. Все домыслы развеялись с приходом Татьяны...

..."свободным местом" оказался я...
Quote:
на дворе был апрель-май, ночью был дождь- вокруг лужи. Бабки стояли на остановке и ждали пригородного автобуса, и вот он останавливается и выходят люди, вот уже почти все вышли, бабки уже окружают доступы в автобус, но вдруг из заднего выхода выбегает парниша(задумался видать) и начинает расталкивать бабок, Но не тут то было. бабки просто скинули его вниз, !в лужу! и не обращай внимания на лежащего парня в луже полезли в автобус наступая или проезжая тележкой по этому парню. Закончилось все ну относительно нормально. парень ничего не сломал, но встал весь грязный и помятый. Так что Бабки это ЗЛО. ЗЛО с которым необходимо бороться!!!
Quote:
захожу в трамвай а там парочка стоит тихонько в последнем вагончике в уголке и целуются и тут бака зашла и говорит им:Ох и не стыдно вам молодой человек так вести себя? На что парень ей отвечает:А чего стыдится то?Я же не с вами целуюсь!
Quote:
Еду как-то из клуба в 6 утра в воскресенье...в вагонах никого! Я села в уголочек и тихонько задремала до конечной! Где-то через остановок 5 чувствую,что кто-то чуть ноги мне не отрезал!!! просыпаюсь как сумасшедшая...и что вы думаете? Бабуля телегу свою не удержала...))) смешного было мало...эх,белые кеды!!! А она улыбнулась так мило и говорит: " Милая,помоги рюкзак снять с плеч". Ну понятно,конечно,что она там не поп-корн везла,но чтоб такуууую тяжесть! Я там прям в вагоне чуть не родила! Вот спрашивается: что она там везла в 6 утра в воскресенье?
Quote:
А это вообще произошло с моим одногрупником. Пишу с его слов. Как обычно, час пик, висит он на поручне, рядом бабуля. И зацепился ПАРИК этой бабули за заклепку на рукаве этого самого парнишки. Картина маслом. Одной рукой она его лупит (он же "специально" метил рукавом в ее парик), другой рукой пытаутся оторвать свое добро и естественно, все это сопровождалось потоком, который привел весь вагон в хохот. Никакие извинения и слушать не хотела. На следующей станции несчастный парень вышел и пошел на свою маршрутку. Так она шла за ним всю дорогу, сыпала проклятья и долго трясла кулаком в след маршрутки...
Quote:
Со мной такая история приключилась.
Утром начинается погрузка в автобус(другим словом этот процесс не назвать) и так получилось что открыли только среднюю дверь,а как известно дверь состоит из 2 открывающихся полавинок,с одной стороны собрались молодые,а с другой бабки.А на выход тоже совпали что со стороны бабок выходила их "собрат",а со стороны молодежи мужин.Конечно же мужик один шаг и он уже вышел,и молодец начала в ходить в автобус(занимать места),а вот у бабки были проблемы с выходом,а бабки на вход видят что они сейчас просрут свои места из-за этой клячи и не долго думая тольпой схватили ее за руки и начали тащит в низ.Бабка на верху понимает что она и так стоит чуть жива,а тут ее еще и в нтиз тащат,как начала кричать,но было уже поздно.Вообщем ее затоптали,но мест уже не было!!!
Вот так молодеж одержала великую победу в нашей войне с этим хамством,наглостью и еще кучей всего не приятного в лице бабок!!!
Quote:
Дело было в начале лета, сессия понимаешь, все дела. Стою я на остановке, тихо-мирно жду трамвая. Вижу из далека ковыляет бабка с палочкой и с сумкой, явно не по размеру. И так медленно ковыляет, таща за собой сумку, аж жалко ее стало. Но вот подходит трамвай... бабка, увидев это, молнееносным движением цепляет сумку своей тростью и перекидывает через плечо. Затем она (со всей этой конструкцией) включает какую-то невообразимую скорость и, рассталкивая всех, оказывается первой в трамвае, где так же быстро происходит обратное превращение и начинается, стандартная ругань в адресс всей некультурной молодежи.
Quote:
Вчера одна такая огрела сумкой девчонку, стоящую около выхода из-за того, что при словах "Острожно двери закрываются" бабуля поняла, что ей надо было выйти. Причем огрела так неплохо, правда не с разворота, но размахнулась она будьте нате...Вот так ни за что, ни про что страдают граждане...
Quote:
Ага, у меня у подруги тоже гипс после аварии на ноге был, она села и ногу вытянула, ибо не сгибается. Так зашла бабка и давай: "Молодежь пошла, ноги раскидала и сидиииит, вот же наглая девка" и далее по тексту. Подружка говорит: "У меня нога сломана, не видно?" Бабка замялась, конечно, но не извиняться же? Бабки напопятную не ходят, только по пяткам. Она: "А мне какое дело?" . . . Мда...
Quote:
В метро вообще положено сначала выпустить выходящих, при этом стоя где-нть скраю. Стою я в вагоне первая на выход, двери открываются и прямо мне навстречу прет бабка, причем не слева или справа, а по центру, тараня тележкой и сумкой. Простите, господа, но я плюнула на вежливость и со всей дури ее плечом задела, выходя, так что она не успела войти, двери закрылись
Quote:
Если чесно, я тоже могу притвориться спящей. Особенно когда после работы. Вы извините, но вот когда реально херово, а над тобой стоит бабка и разоряется почём зря на разэдакую молодёж. А рядом блять(извиняюсь) сидят здоровые мужики и кивают в ответ. В морду хочется плюнуть!
Я встречала даже такое, когда бабка не успела сесть и начала орать на сидящую беременную девушку! Вот это мне кажется полный пиздец.
Я всегда уступлю. Мне не надо об этом напоминать. Но если бабка не права.. Держите меня семеро...))))
Quote:
Ехала я в электричке... напротив меня, значит, стояла девушка - гот, соотсетсвенно- ее батинки не оставляли никого равнодушным! На одной из остановок заходит бабка с тачкой со своей! ) - подходит к этой девушке и ставит ее на батинок! И спрашивает: "Не больно?!", девушка отвечает,что нет! ТОгда, она поставила тележку и на второй батинок- та просто уже в возмущении вся... Бабка со спокойной душой, пошла и села... Девушка перед своей остановкой подошла к бабушке, наступила ей на ногу свои "гадом" и мило улыбаясь спросила :"НЕ больно?" бабка была просто офигевшая... Весь салон просто валялся))))
Quote:
Как то ехала в метро, поезд остановился на очередной остановки и тут место освободилось и одновременно открывается дверь люди выходят я начинаю приближать попу к сиденью,как вдруг залетает бабка в вагон хватает меня и отталкивает,со словами"Тебя что мать место не учила уступать???!!!!!" ,а я маленькая-отлетела-стою в шоке.На неё люди посмотрели как на сумашетшую,но не кто ей не чего не сказал!
Quote:
как то раз, с ужасной темпиратурой, ехала из универа) по пути в вагон меня схатила бабка за куртку и как куклу отшвырнула в сторону, чуть на рельсы на упала) вот и такие бывают)
Или, ехали как-то из клуба...время раннее, все приличные люди еще спят...в авторбус влетает старушенция с торбой и прямо мне на колени садится и сидит...вот тогда я на бабульку взорвалась) она выскочила на следующей остановке...
Quote:
Еду я как то в полупустом автобусе,забилась в уголок никому не мешаю,думаю о сущности бытия нашего...Заходит на остановке бабулечка,метр в прыжке,божий одуванчик и встаёт надо мной,долго и пренебрижительно на меня смотрит,после чего требует уступить ей место!Повторяю:автобус полупустой,мест свободных до фига,садись-не хочу!О чём я ей незамедлительно сообщаю!В ответ слышу то она хочет сесть именно на моё место и поток нецензурщины из которой узнаю много нового о себе,но я держалась до победного и бабуля села напротив,в итоге я всю дорогу слушала лекции о распущенной и наглой молодёжи...
Quote:
дало было на ст.м. Лесная в ту бытность,когда ещё перегон Мужества-Лесная был закрыт на "ремонт".Кто там был с утра,представляет себе,что енто есть такое.на вход,кстати говоря.
на Лесной только-только поставили новые "антипрыгучие" турникеты,то есть с хреновинами коническими вверх направленными.
толкаюсь,как всегда,еду куда-то там.стоИт перед турникетом бабуля лет под 100,маленткая,хиленькая с рюкзаком типа "всё моё ношу с собой",т.е. рюкзак больше неё раза в 3.
и вот стоИт она перед этим новым турникетом и крестится,как полоумная.я думаю"совсем,видно,крыша съехала на старости лет-на турникет бабка молится".
оказалось всё гораздо веселее...покрестилась-покрестил ась,да и полезла через этот турникет!!!с огромедным рюкзаком,ногу закинула и полезла...
автомат орёт на весь вестибюль,а бака лезет.и хоть бы хны.перелезла и так рванула на эскалатор,я так не бегаю,как она побежала.
вотъ.
а потом,как водится:"уступите место,уважайте старость"и бла-бла-бла...
так вотъ
Quote:
Стоим с другом на остановке, ждем автобус. Когда он подошел пару самый нетерпеливых бабок рванулись занимать места, ну мы подождали и уже, практически, вошли, но, вдруг, слышим сзади "Мальчики помогите бабушке тележку поднять". В принципе нормальная история, обычная. Друг стоял поближе к бабке и говорит что-то вроде дада конечно, давайте.Берет такую милую аккуратную тележку у начинает поднимать и, неожиданно краснеет.А он пацан такой крепенький, вижу - тужится. Я конечно спрашивают типа что такое и меня поразил ответ - еба*ь да её хрен поднимешь! Поднатужившись, друган затащил тележку кое-как наверх и, отдуваясь, спрашивает бабку что-то в роде - ты чо совсем сдурела, у тебя там что, кирпичи чтоли?? Ответ убилнас обоих : Нет, милок, что ты, плиточка тока ))
И на последок моя личная история - еду в метро, сижу, тут прямо напротив меня оказывается какой-то дедуля. Ну, думаю, придется уступать место, встаю. Он говорит, нет, мол, сиди. Через пару минут место рядом со мной освобождается, он садится и говорит мне гениальную фразу: "Когда женщина уступает место мужчине - это означает, что его песенка спета. А моя песенка еще не спета!" Вот так вот По-больше бы таких дедуль!
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 02:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89