05 Feb 08, 23:04
|
#73 (permalink)
|
Join Date: Feb 2008
Location: Moscow city
Rep Power: 18 
|
Ответ: Он ударил...
Quote:
Originally Posted by ALINA
трудновато мне ответить на этот вопрос,что бы я сделала -дала бы сдачи,развернулась,ушла и не вернулась,или напротив заплакала.но исходя из логики парней,думаю,что мужик,который в адеквате,и с которым у девушки продолжительные и серьезные отношения,просто так не ударил бы.чаще всего,когда девушка увлекается и п***т не по делу,мужик может врезать)
Хотя опять же никогда не задумывалась над тем,что Я должна такого сделать,чтобы разозлить мужчину на столько,чтобы получить.
Скорее всего,я бы развернулась и ушла,думаю даже времени не потребовалось для того,чтобы он на коленях вымаливал у меня прощение,потому что я бы его вовсе ему не дала.
Хотя опять же,это зависит от того,на сколько сильно ыт любишь человека,чтобы простить ему чапалах)
|
Согласен. нормльный мужчина просто так не ударит женщину. Думаю можно ударить тогда, когда ты любишь женщину, она тебе небезразлична, но она упорно тебя не понимает))))
|
|
|
|
|